Опубликовано 13 Июль, 2020 - 01:06

месяц или более
    £5.00 (Per Container)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я обладательница относительно большого количества различных средств для душа, кремов, молочка, муссов... Конечно же есть любимые марки, к вариациям которых я так или иначе возвращаюсь.

Этот отзыв к сожалению пока невозможно выделить как-то особенно, но скажу только, что я нашла идеальное средство, которым довольна больше чем другими продуктами и даже "The Body Shop" отошёл на задний план после того благодатного эффекта, который получился после использования британcкого бренда "Byre."

Сразу же подчеркну - часть средств, полученных с продаж гелей, поступает на поддержку фермеских коров, которые содержатся в добрых условиях, за ними следят, далее продолжать не буду - надеюсь, этого краткого предложения хватит для понимания того, что животные НЕ предназначены для людской мести.

Несмотря на постоянные покупки в магазине Sainsbury's, я никогда ранее не видела данной марки, хотя в сторону, где сейчас расположен бренд, смотрела и полки эти знаю.

В линейке присутствует 3 различных вида средств для купания, это не гель как таковой, консистенция скорее кремовая.

Виды подразделяются на "full", "skimmed" и "semi-skimmed"

Продукт изготовлен на основе сыворотки от молока коровок.

Мои впечатления: здесь только плюсы и сейчас я действительно рада, полностью довольна продуктом. Если бы была возможность возвратить средства, потраченные "в поисках" качественного увлажняющего / нежного / без химии / чтобы не тратилось впустую из-за неподходящей консистенции продукта, сейчас, после этой великолепной находки, я бы навсегда остановилась только на бренде "BYRE "

Потому что (говорю, исходя из личный впечатлений):

• - продукт нежен в использовании
  • - замечательно пенится
  • - действительно маленький расход, что удовлетворяет мои потребности ощутить запах, не пeреусердстовать, иначе кожа будет слишком жирной (последний раз, повелась на запах "The Body Shop", - получила аллергию на подмышках - впервые!)
  • - оригинальный, ни на что не похожий, кремовый аромат, действительно ПАХНУЩИЙ, не надоедливый, мужской подтон - этот продукт приятен, с ним СПОКОЙНО
  • - изготовлен без химии, наоборот, с добавлением натуральной сыворотки и витаминов
  • - очень импонирует упаковка - коровка с добрыми глазами, зелёный подтон шрифта, на упаковке только важная информация, приятно прочитать
  • - добавлены алоэ, жожоба, семена мака
  • - главное, продажа средств бренда ежегодно отчисляeт средства на реальную поддержку коров Британии

"Enriched with aloe vera, vitamins E, C, B5 and B6 plus sustainable poppy seed oil, it cleanses and conditions, helping to nourish the skin, leaving it feeling soft and silky smooth.

Supporting British farmers, Byre Bodycare have committed a percentage of our annual net sales to the Royal Agricultural Benevolent Institution to help support farming families facing adversity." (Originally Written by "Byre" - UK)

• Скажу так: я отсортировала свои средства, отдала часть в поддержку собак "Dogs Trust" - шелтер - charity-shop и пользоваться буду только этим брендом!

Он подходит моей коже, мне более чем приятно ощущать поддержку производителя, а такого эффекта как на данный момент я не видела.

Перепробовала множество продуктов, поэтому есть опыт в выборе.

Рада что наконец определилась c качественным продуктом, который не только приятно использовать, но который помогает животным - нашим коровкам здесь в Великобритании!

Спасибо, "Byre"!

Byre British Dairy Bodycare Semi-Skimmed Wash - (Собственный Коллаж)
Byre British Dairy Bodycare Semi-Skimmed Wash - (Собственный Коллаж)
Byre Body Wash Semi-Skimmed

Достоинства
  • Contains Vitamins
  • SUPPORTS BRITISH COWS
  • The Best EVER!
AntiqueAngeliqueрекомендует
13.07.2020
Актуальная штука
  • 25.07.2020 - 19:34
    Part 3: ЛУЧШЕЕ средство для купания! Спасибо "BYRE"! 🐮
    Сразу хочу попросить прощения за значительный перерыв в написании следующего отзыва по продукции бренда "Byre" - причина такого промежутка - факт того, что в большой магазин езжу не каждый день и даже не каждую неделю, а раз в месколько месяце, но зато закупаюсь в большем объёме.
  • 14.07.2020 - 19:05
    Part 2: ЛУЧШЕЕ средство для купания! Спасибо "BYRE"! 🐮
    Если бы была возможность выделить любимые отзывы как-то особенно, было бы замечательно. Уверена, что наконец нашла идеальное средство, которым довольна больше чем другими продуктами, оно превзошло даже такую тарку, как "The Body Shop." И после первоночального знакомства с британcким производителем…
  • 16.11.2019 - 20:00
    Самый универсальный косметический продукт! Крутим кудри, снимаем отёки, увлажняем кожу, делаем глиняную маску!
    Здравствуйте!   Я очень люблю гель алоэ, за действительно его универсальность и быстрый эффект. Поэтому как только гель заканчивается, сразу же покупаю что-нибудь на замену. До этого у меня был гель от Holika Holika.
  • 01.10.2013 - 17:13
    Очередное средство без особого эффекта
    В этом средстве меня порадовало только одно: оно мне досталось практически "даром". Ну и не порадовало то, что я не заметила ну никакого эффекта, да и применение было не самым приятным.
  • 13.01.2014 - 21:01
    УЖАС!
    Итак, данный гель попал ко мне после заказа с всем известного сайта iherb. Витамин С, увлажнение кожи, лечение витаминками. бла бла бла. Обман чистой воды. Прошу вас, не берите этО!! Очень резкий и химикатный запах. Что-то напоминает, но пока не помню. Возможно крем для депиляции волос.
  • 01.08.2014 - 14:58
    "сбросить шкурку" без последствий
    Вот такой эффект" запечёной курочки" может быть, если неправильно загорать, особенно натеревшись перед солнечными ваннами маслом. (ну посоветовали для быстрого загара - в итоге сгорела в тот же день (( ) Спасло аптечное средство, а именно гипоаллергенный гель для тела Фитовера.
  • 15.01.2015 - 14:40
    Девушки с сухой кожей лица и страдающие в холодное время года от недостаточного увлажения - я искренне рекомендую вам присмотреться к данному гелю! Он решил мои проблемы с сухостью и шелушением ( + ФОТО, состав, свотчи и способы применения).
    Сегодняшний мой отзыв посвящен поистине бесподобному средству, незаменимого для обладательниц сухого типа кожи и для тех, кто регулярно эпилирует-бреет определенные зоны и порой испытывает существенный дискомфорт - и данное средство - это гель Nature Republic Aloe Vera 92 Soothing Gel , с которым я …
  • 31.05.2015 - 15:04
    Хотите омывать себя спелой грушей? Берите этот гель! Запах обалдеть! +вкусные ФОТО))
    Всем привет! Сейчас будет типичная и распространенная "проблема" всего человечества - заходим в магазин за одним, а покупаем это, полмагазина и тележку) Вот и я так сходила за молоком, а вернулась не одна)))   ВНИМАНИЕ!!!))) Виновник отзыва - мой самый любимый гель!
  • 25.07.2015 - 21:28
    Должен быть у каждой девушки!
    Привет всем!Охлаждающий и успокаивающий гель для тела с алое фирмы Dr.Bio я приобрела в магазине,где продают все органическое.Бутылочка 200 миллилитров, довольно не мало.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • Новый скраб из Фикс Прайса, который похож на грязь. Что в нем хорошего? И чем он пахнет, если выглядит как жижа из лужи?
    Привет всем! Я люблю скрабы для тела. Я люблю кофе. Пройти мимо этого скраба я не могла. Такого интересного оформления я еще не видела. Откуда новинка? Из Фикс Прайса, конечно. Вообще у них в ассортименте несколько видов такого скраба, но в своем магазине я нашла только этот - Chocolate.