Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 18:08

Март этого года выдался очень классным на погоду, но очень непонятным для рук: ходить в перчатках уже не хочется, а без - руки еще обветриваются.

Я отношусь к тому бесшабашному типу женщин, которые надевают перчатки только зимой, в мороз, ниже 10 градусов.

Именно поэтому весь март я проскакала без перчаток "Да чо, у меня карманы есть" и получила потрясающе пересушенную кожу рук, которую не спас ни один из моих увлажняющих кремов.

И тут в безымянном хоз.магазине около дома я увидела питательные крема для рук от компании Бархатные ручки. Дневной и ночной. Рядом стоял еще и скраб, его я тоже прихватила, ссылку на отзыв оставлю в комментариях.

Применять я начала его сразу, т.е. 17 марта и на данный момент крем у меня закончился.

На тюбиках кремов для рук этой серии имеется шкала насыщенности текстуры. Т.е. вы еще у прилавка магазина можете определить насколько этот крем будет "жирным" и плотным. И это огромный плюс, потому, что, например, ища крем для рук на работу я бы искала достаточно легкий, практически гелевый вариант.

Ночной крем самый плотный и насыщенный и это правильно, потому что только за ночь мы можем напитать нашу кожу по-максимуму.

Что бы вы понимали примерную плотность крема у меня имеется фото сравнение с его "дневным" братом.

Слева - ночной, справа - дневной. На фото видно, что ночной существенно плотнее, а значит насыщеннее и питательнее, не смотря на то, что по шкале крема отличаются всего на единицу.

Описание с сайта:

Специальная формула крема разработана для интенсивного восстановления кожи рук ночью. Компоненты крема усиливают процесс обновления клеток кожи, интенсивно питают и смягчают кожу рук. Благодаря комплексу эффективно действующих компонентов наутро кожа рук становится более эластичной и обретает чувство комфорта.

Действие крема усилено формулой Silk oil elixir. Микро-масла восстанавливают клетки кожи, и в комплексе с протеинами шелка делают ее мягкой и нежной. Красота и нежность Ваших рук в каждом прикосновении!

И вот я впервые готова подписаться под каждым словом производителя. Крем действительно превосходен. В нем прекрасно все: текстура, цвет, запах, консистенция.

Запах типичный - кремовый. Но я такие очень люблю.

Несмотря на то, что крем достаточно густой - он очень хорошо впитывается, окутывая руки в нежнейшие перчатки. Тем не менее к утру на коже остается только нежность и бархатистость. За то время, что я сплю крем успевает впитаться целиком и полностью.

Достоинства
  • Можно использовать соло без дневного
  • Не образует липкой пленки
  • Прекрасно питает и восстанавливает кожу рук
  • Цена.
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Chechiknailsрекомендует
26.06.2018
Ссылка на отзыв о скрабе https://irecommend.ru/content/skrab-dlya-ruk-barkh...