Опубликовано 16 Август, 2013 - 17:45

Идеальное средство для улучшения цвета кожи.

У меня это уже 3-ий флакон и ничего лучше пока не нашла:).

Этот тоник помогает мне поддерживать уровень загара на лице летом ( с лица все быстрей смывается, чем с тела) и получать здоровую, не сине-зеленую кожу лица зимой.

Подсознательно производитель Lancaster воспринимается как 1 из лидеров по производству средств, защищающих кожу от солнца и придающим ей красивый безопасный загар.

Так что в поисках очередного автобронзата для лица я отправилась к ним, Серия для защиты от солнца произвела очень приятное впечатление своими запахами и текстурами.

Мы с консультантом долго обсуждали, какое средство мне больше подойдет и в итоге я остановила выбор на этом. И не пожалела!

Во-первых цвет! Не коричневый, не рыжий, не красный, не желтый. Мягкий золотистый оттенок средиземноморского загара. На совсем бледную, пережившую суровую российскую зиму кожу ложится не загаром, а просто делает цвет более ярким и теплым. ( за 1 использование, через несколько - появляется оттенок загара)

Обычные автозагары сходу начинали раздражать меня своим специфичным запахом. Здесь такого нет вообще, тоник приятно пахнет чем-то дорогим и косметическим.

Автобронзат это как правило крем, который еще должен впитаться, не забить поры ( это мало кто умеет делать) и сложно комбинируется с другими средствами. С этим тоником все элементарно, используете его как обычный, сразу после умывания, а потом наносите свой привычный уход. Мне как обладательнице жирной проблемной кожи, половина кремов вообще противопоказаны, в вот легкие жидкие средства-идеальны. Тоник моментально впитывается и не мешает нанесению других средств.

Состав

Я использую тоник только вечером и не каждый день, на утро появляется легкий оттенок, здоровой кожи. Эффект накопительный, если пользоваться подряд 3-4 дня, можно получить достаточно яркий оттенок загара. Мне такой не очень нравится, так что я использую его не ежедневно. Оттенок идеально ровный, натуральный, смывается тоже без пятен. Кроме этого тоник обладает всеми свойствами, которые положено иметь этому средству. Увлажняет, устраняет сухость ( у меня ее так глобально нет, но зимой бывает иногда), освежает.

Нанесла на ночь на руку. Надеюсь, хоть что-то видно на фото

Отдельный плюс - очень удобная упаковка, не надо ничего откручивать. Просто прислоните ватный диск и сделайте одно нажатие. Нужное количество средства останется на ватном диске. Производитель рекомендует делать 2, но мне столько много. 2 это с учетом зоны декольте, наверное.

Настоятельно рекомендую попробовать тем, кого не устраивают стандартные автобронзаты, кто не любит «кирпичный» загар и хочет красивую, чуть тронутую солнцем кожу в любое время года.

Цена достаточно высокая у этого тоника, что-то около 1100-1200 за 150мл, но он достаточно экономный (3-4 месяца) и дает прекрасный результат!

Достоинства
  • - Красивый оттенок
  • Приятный запах
  • Удобен в использовании
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Достаточно дорогой
Only whiteрекомендует
20.08.2013
Добрый вечер,а как насчёт пор, не забивает, не появились ли у Вас черные точки?
Так как это часто явление с автозагарами.
20.08.2013
Спасибо, что заглянули. Нет, поры совершенно не забивает. У меня, к сожалению, кожа склонна к этому. Но вот этот тоник в фаворитах по большей части как раз из-за деликатного отношения к коже. Кремовые автозагары мало того, что поры забивают, бывает еще и пигментируют их, не знаю, как объяснить, больше средства наверное в поры попадает и они сильнее окрашиваются.
Тоник по ощущениям совсем как водичка, не оставляет масленой или силиконовой пленки.
20.08.2013
Спасибо обязательно попробую, очень интересно.
02.09.2013
Люблю автозагары. Нет, обожаю! Обязательно нужно попробовать Smile
02.09.2013
Annitr, обязательно попробуйте)), я уже всех подруг подсадила, действительно очень неплохой автозагар Smile
19.05.2015
Ой, здорово! У меня по жизни смуглое тело и белое лицо (т.к. постоянно делаю маски или пилинги). Как раз ищу мягкое средство, чтобы лицо было не оранжевым а естественным свежим , цвета средиземноморского типа. Попробую!