Опубликовано 16 Август, 2013 - 17:45

Идеальное средство для улучшения цвета кожи.

У меня это уже 3-ий флакон и ничего лучше пока не нашла:).

Этот тоник помогает мне поддерживать уровень загара на лице летом ( с лица все быстрей смывается, чем с тела) и получать здоровую, не сине-зеленую кожу лица зимой.

Подсознательно производитель Lancaster воспринимается как 1 из лидеров по производству средств, защищающих кожу от солнца и придающим ей красивый безопасный загар.

Так что в поисках очередного автобронзата для лица я отправилась к ним, Серия для защиты от солнца произвела очень приятное впечатление своими запахами и текстурами.

Мы с консультантом долго обсуждали, какое средство мне больше подойдет и в итоге я остановила выбор на этом. И не пожалела!

Во-первых цвет! Не коричневый, не рыжий, не красный, не желтый. Мягкий золотистый оттенок средиземноморского загара. На совсем бледную, пережившую суровую российскую зиму кожу ложится не загаром, а просто делает цвет более ярким и теплым. ( за 1 использование, через несколько - появляется оттенок загара)

Обычные автозагары сходу начинали раздражать меня своим специфичным запахом. Здесь такого нет вообще, тоник приятно пахнет чем-то дорогим и косметическим.

Автобронзат это как правило крем, который еще должен впитаться, не забить поры ( это мало кто умеет делать) и сложно комбинируется с другими средствами. С этим тоником все элементарно, используете его как обычный, сразу после умывания, а потом наносите свой привычный уход. Мне как обладательнице жирной проблемной кожи, половина кремов вообще противопоказаны, в вот легкие жидкие средства-идеальны. Тоник моментально впитывается и не мешает нанесению других средств.

Состав
Состав

Я использую тоник только вечером и не каждый день, на утро появляется легкий оттенок, здоровой кожи. Эффект накопительный, если пользоваться подряд 3-4 дня, можно получить достаточно яркий оттенок загара. Мне такой не очень нравится, так что я использую его не ежедневно. Оттенок идеально ровный, натуральный, смывается тоже без пятен. Кроме этого тоник обладает всеми свойствами, которые положено иметь этому средству. Увлажняет, устраняет сухость ( у меня ее так глобально нет, но зимой бывает иногда), освежает.

Нанесла на ночь на руку. Надеюсь, хоть что-то видно на фото
Нанесла на ночь на руку. Надеюсь, хоть что-то видно на фото

Отдельный плюс - очень удобная упаковка, не надо ничего откручивать. Просто прислоните ватный диск и сделайте одно нажатие. Нужное количество средства останется на ватном диске. Производитель рекомендует делать 2, но мне столько много. 2 это с учетом зоны декольте, наверное.

Настоятельно рекомендую попробовать тем, кого не устраивают стандартные автобронзаты, кто не любит «кирпичный» загар и хочет красивую, чуть тронутую солнцем кожу в любое время года.

Цена достаточно высокая у этого тоника, что-то около 1100-1200 за 150мл, но он достаточно экономный (3-4 месяца) и дает прекрасный результат!

Достоинства
  • - Красивый оттенок
  • Приятный запах
  • Удобен в использовании
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Достаточно дорогой
Only whiteрекомендует
20.08.2013
Добрый вечер,а как насчёт пор, не забивает, не появились ли у Вас черные точки?
Так как это часто явление с автозагарами.
20.08.2013
Спасибо, что заглянули. Нет, поры совершенно не забивает. У меня, к сожалению, кожа склонна к этому. Но вот этот тоник в фаворитах по большей части как раз из-за деликатного отношения к коже. Кремовые автозагары мало того, что поры забивают, бывает еще и пигментируют их, не знаю, как объяснить, больше средства наверное в поры попадает и они сильнее окрашиваются.
Тоник по ощущениям совсем как водичка, не оставляет масленой или силиконовой пленки.
20.08.2013
Спасибо обязательно попробую, очень интересно.
02.09.2013
Люблю автозагары. Нет, обожаю! Обязательно нужно попробовать Smile
02.09.2013
Annitr, обязательно попробуйте)), я уже всех подруг подсадила, действительно очень неплохой автозагар Smile
19.05.2015
Ой, здорово! У меня по жизни смуглое тело и белое лицо (т.к. постоянно делаю маски или пилинги). Как раз ищу мягкое средство, чтобы лицо было не оранжевым а естественным свежим , цвета средиземноморского типа. Попробую!
  • 03.04.2015 - 15:39
    Чувствительная кожа?..Не,не слышал
    Первое что скажу- "под глаза не наносить"..с этим поосторожнее,щипет.Мне вообще кажется что людям с чувствительной кожей это средство противопоказано,хотяяя и солярий тоже,наверно.Так что этот отзыв не для чувствительных)) Вкратце: Аромат интенсивно банановый,пощипывает на некоторых участках…
  • 21.08.2018 - 19:17
    И автозагар, и крем, но не для жирной кожи. Автозагар для лица и тела Extra Bronze для светлой кожи от SUN LOOK: фото, впечатления, опыт использования и разбор состава.
    Ох, как я попортила кожу в юношестве соляриями. Мне было плевать на защиту, на допустимое время пребывания внутри коробке, главное — чтобы кожа темнела и горела, а я была похожа на зажаренную курицу.
  • 22.07.2017 - 00:28
    Отличный веганский тоник для жирной и комбинированной кожи лица от Доктора Конопки :)
    Всем привет!   Тоник для лица - очень важный этап в уходе за кожей лица. Это средство восстанавливает и поддерживает правильный ph-баланс после умывания (особенно с агрессивными средствами), увлажняет и очищает.
  • 16.11.2014 - 15:28
    Тоник от МейТан, который пришлось допользовать с неудовольствием. Впервые такое у меня с МейТан. Но этот божественный состав...
    Привет всем!   Я не имею пигментных пятен, я не далматинец. Но я панда. Когда я выиграла на розыгрыше в МейТане полный набор специальной осветляющей серии Mi Dami, то рада была в первую очередь из-за своих кругов пол глазами, а во-вторых из-за пятен после прыщей.
  • 31.03.2012 - 09:10
    Красиво…. Эффективно???
    Очень давно, около 4-5 лет назад, моя мама подарила мне такой тоник. Я помню, привезен он был из Китая, в продаже таких штучек у нас еще не было. Как любая девушка, я очень обрадовалась такому необычному подарку...
  • 23.09.2012 - 08:42
    Средство хорошее, упаковка плохая!
    Фирма Тальго для меня новая и незнакомая. Позиционируется как косметика из морской воды, водорослей, планктона. Страна изготовитель - Франция. На флаконе ни слова по-русски, что немного подкупает Качество самого тоника весьма достойное, на коже липкой пленкой не засыхает, покраснения убирает,…
  • 24.04.2015 - 15:59
    Замечательная находка для жирной кожи за смешные деньги!
    Огуречный тоник Farmasi стал в моем уходе за кожей лица настоящим маст-хэвом. Даже с подорожанием доллара,его можно купить гривен за 40 за 280 мл.А уж раньше его цена вообще была до 20 грн.
  • 07.05.2015 - 20:09
    Алоэ увлажнит Вас
    Как только закончился предыдущий тоник, я пошла за новым. В магазине мне пригляделся этот. Достаточно большая упаковка(180 мл) за смешные деньги, вроде 12 тыс. б.р. Баночка удобная,крышечка с колпачком ,можно открутить,если уж сильно захочется.
  • 29.08.2017 - 09:37
    ♥♥♥ Отличный тоник с отличным составом! О ЧЕМ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ? Омолаживающий тоник Эколаб - кому подойдет, а кому нет? Подробный отзыв, анализ состава, ощущения от применения и фото ♥♥♥
    Всем доброго времени суток!   Начну с того, что мне очень нравится косметика от Эколаб) От этой марки у меня было и есть много косметики - ночной крем, пенки для умывания, тоники, маски, скрабы для тела и лица, крем для кожи вокруг глаз, шампунь, масло и тд Какие-то привели в полный восторг,…
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 16.12.2020 - 12:13
    ❤️ С заботой об окружающей среде - часть 2. Увлажняющий тоник в виде геля от Ecobox - что-то новое и крайне необычное ❤️
    Раньше тоники были для меня чем-то совсем обычным и рутинным. Но после знакомства с гель-тоником от Ecobox я пересмотрела некоторые свои взгляды на удобство упаковки и действия тоника. Я отдельно благодарю тех производителей, которые пытаются оказать заботу об окружающей среде.
  • 11.01.2021 - 23:47
    Прекрасный тоник с рабочими кислотами, которые я чувствую и которые работают. Расскажу о впечатлениях на комбинированной возрастной коже, склонной к сухости.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о еще одном, классном и годном продукте в мою копилку. Речь пойдет о тонике для лица. Вообще, использовать тоник как продукт и тонирование перед нанесением ухода я стала примерно три года назад ( в свои 32) и могу сказать, сквозь года, что желаю о том, что …
  • 06.01.2021 - 08:40
    Тоник, который не оправдал моих ожиданий, но который может понравится многим!
    Я раньше просто обожала тоник от марки для сияющей кожи, покупала сразу по нескольку штук, но потом марка внезапно сделала ребрендинг и сняла эту формулу с продажи. И вот, я несколько лет ищу ему адекватную замену, но увы, пока не нашла даже у этой же марки.
  • Кожа капризничает и выдаёт покраснения? За 10 дней тоник успокоил, а заодно увлажнил обезвоженную кожу ✓Аромат газировки Тархун ✓ Фото ДО и СПУСТЯ 10 ДНЕЙ применения
    Всем привет! Бывают периоды когда кожа вдруг начинает капризничать и просто не знаешь за какой уход взяться, чтобы привести кожу лица в норму и успокоить...
  • 20.11.2020 - 18:58
    Что-то пошло не так. Успокаивающий эффект обернулся раздражающим.
    Доброго времени суток всем! Сего дня я закончу тот обзор продуктов от бренда FACT, что прислали мне для тестирования. И сразу хочу отметить, что затягивала с отзывом не потому, что боялась поставить низкую оценку обзорному продукту, а потому что когда средство подходит, фонтанируешь восторгом,…
  • 28.10.2020 - 15:29
    Тоник Sendo – увлажняющий тоник без липкости и жирного блеска. Дешевый, но эффективный. Проверен в жару и прохладу на комбинированной коже.
    Здравствуйте!   Неотъемлемой частью ухода за кожей лица у меня является тоник, который бы не только очищал кожу от остатков косметики и загрязнений после умывания, но и хорошо увлажнял, а также делал это с максимальным комфортом.
  • 13.12.2020 - 16:08
    Копеечный tonic post peeling. Нейтрализатор, который МОЖНО и НУЖНО использовать ежедневно. Применение на сухой коже 35+
    Хочу поделиться мнением о достойном бюджетном товаре от торговой марки Planeta Organica. Тоник-нейтрализатор кислотных пилингов Organic Neutralizer Face Tonic post peeling (серия Vegan) покупался с вполне конкретной целью.
  • 14.11.2020 - 20:18
    Очередное средство от бренда Леля, высланный интернет-магазином Wildberries с выходящим сроком годности. Тоник "Милый Лик" сам по себе хорош, увлажняет и тонизирует, но у него маленький срок годности и неизвестно, как соблюдались условия его хранения
    Сегодня закончился тоник для лица "Милый Лик", хочется поделиться впечатлениями от его использования и тем, чем торгует известный всем интернет-магазин Wildberries.   Производитель Тоник вышел под торговой маркой "Леля", компания по его производству находится в г. Н.Тагил.