Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:46

Помню, познакомилась с этим средством еще лет 6 назад, когда делала прическу на свадьбу. Тогда то мастер и показала мне это чудесное средство, которое в первую очередь меня подкупило запахом!!! Сказать что он обалденный - это ничего не сказать... Так вот на мою прическу этого ... даже не знаю как правильно назвать консистенцию... воска-коктейля ушло минимальное количество, хотя фиксация требовалась качественная и на все волосы, а не отдельные пряди. Моя прическа продержалась практически в первозданном виде 3 дня. При всем при том , что на волосах средство абсолютно не ощущалось, и, соответственно, не жирнило волосы. Текстура вязкая и густая. На первый взгляд может показаться, что создаст эффект "сосулек". Да, именно так, если перестараться с нанесением. При разумном использовании , повторюсь, средство абсолютно не ощущается и не склеивает волосы. Расход КРАЙНЕ экономичный. Я купила себе баночку в феврале месяце текущего года, использую частенько, а его ни разу не убавилось. С такими темпами его хватит года на 4, не меньше Smile Или пока не закончится срок годности. Поэтому свою цену он вполне оправдывает с лихвой.

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Богатый минеральный и витаминный комплекс в состав
  • Для создания акцентов и моделирования причесок
  • Легко счесывается расческой
  • Не склеивает волосы
  • Не утяжеляет волосы
Катюня-манюнЯрекомендует
  • 25.03.2018
    Всем привет! На этот раз я решила рассказать про самое лучшее средство для укладки, которое я когда-либо приобретала, и начнем с личных восторгов. Серия "OSIS", я считаю, самая удачная у Schwarzkoph, и уже более нескольких лет не пропадает с моих полок.
  • 14.10.2012
    Я уже написала, что подруга меня уговорила на покупку различных средств профессиональной косметики от Schwarzkopf. Нужно отметить, что потратилась я в тот день очень сильно. Ведь профессиональная косметика косметика Schwarzkopf стоит ох как дорого!!!Коктейль-гель Osis мне обошелся в 470 рублей.
  • Приветствую всех, кто зашёл прочесть мой отзыв, очень надеюсь, что он будет для вас полезен! Однажды, посетив парикмахерскую и пообщавшись с мастером, я узнала о том, чем фиксировать подкрученные вовнутрь кончики волос (в моём случае это нужно, так как я хожу с удлинённым каре), за что бесконечно…