Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:55

Привет, красавицы! Wink

Я постоянно нахожусь в поиске идеальных базы и сушки для лака, так как ни один мой маникюр не обходится без них! И вот однажды, разгуливая по магазинам в очередном приступе шопоголизма, я заметила эту базу для лака - Gloss & Care Repairing Base Coat и не раздумывая купила её, так как доверяю фирме Lumene. К слову, ногти у меня, в общем-то, не проблемные, потому что я стараюсь ухаживать за ними, но на тот момент они слегка слоились.

Фото покупки (сохранилось только такое):

Покупала я этот лак в магазине Watsons за 50 грн (около 150 р.), сейчас это средство стоит около 200 рублей. Объем небольшой - всего лишь 5 мл.

Вот что обещает нам производитель:

Восстанавливает поврежденную ногтевую пластину и предотвращает ее расслаивание. При регулярном использовании способствует здоровому росту ногтей. Масло семян арктической клюквы питает и защищает ногти. Содержит солнцезащитный фильтр для дополнительной защиты от расслаивания. Произведено без формальдегида, толуола и дибутилфталата.

ПЛЮСЫ ЭТОГО СРЕДСТВА:

1. Не содержит формальдегид, а так же толуол.
  2. Симпатичный маленький флакончик, который удобно брать с собой в поездки.
  3. Удобная кисточка.
  4. Лак очень легко распределяется и быстро сохнет.
  5. Продлевает стойкость маникюра.
  6. Укрепляет ногти, предотвращает их ломкость и расслаивание.
  7. Прекрасно подходит как для использования в качестве базы под лак (все лаки ложатся на него без проблем), так и в качестве самостоятельного покрытия (в 2 слоя получается эдакий намек на розовый оттенок), ногти с ним выглядят красиво и ухоженно, на фото в 1 слой:

Ну и самый главный плюс (но лично для меня это минус): ногти с ним растут ну очень быстро. Заметила я это совершенно случайно) Я не люблю длинные ногти, мне с ними неудобно и мне не нравится как они смотрятся, поэтому примерно раз в 2-3 недели я их укорачиваю, благо, растут они у меня не слишком быстро.

Спустя какое-то время постоянного использования этого средства(уж очень оно мне понравилось и я перестала пользоваться чем-то другим) я заметила что мне приходится подстригать ногти все чаще и чаще, примерно раз в неделю - дней 10. Я долго не могла понять в чем дело, пересмотрела свое питание и уход и поняла, что всё таки виновник роста ногтей - моя новая база)

Ни от какого другого средства ногти так быстро у меня не росли! Так что девушки, кто озадачен проблемой роста ногтей - советую попробовать это средство) Мне оно очень понравилось, ставлю ему 5 и обязательно как-нибудь куплю снова Smile

Достоинства
  • быстро сохнет
  • востанавливает и укрепляет ногти
  • красиво смотрится на ногтях
  • легко наносится
  • ногти растут быстрее
  • придает стойкость маникюру
Недостатки
  • цена
BeautyFullрекомендует
23.11.2014
оффтоп, но...в Watson есть GoldenRose? ))
а база очень хорошо выглядит на ногтях и как самостоятельный продукт Wink
23.11.2014
Molforin, нет) я в другом месте остальные лаки покупала Wink
23.11.2014
не пользовалась никогда базой под лак, даже интересно стало Smile
23.11.2014
_Miranda_ , а я в каждом маникюре обязательно использую базу Smile
24.11.2014
никогда базу не использую, но лак держится долго))
24.11.2014
надо будет попробовать эту базу
чудесные ручки!
24.11.2014
Хорошее средство. Возьму в закладки - уже есть ради чего зайти наконец в этот Watsons Smile
24.11.2014
я как раз в поиске идеальной базы, срочно бегу в ватсонс! Laughing out loud
спасибо за полезный отзыв Wink
24.11.2014
Надо попробовать, а то моя как раз заканчивается.
28.11.2014
мне не нравятся такие базы
29.11.2014
а мне как раз нужно что-нибудь для роста)
29.11.2014
Goksana, у меня не очень, но я все равно часто меняю, я люблю чтобы ногти выглядели как стекло, а мне для этого нужно обязательно использовать базу, чтобы выровнять поверхность и топ) База для меня выполняет несколько функций Smile

ЮлияВА, спасибо Shy

GalkaOdesa, эх, а у нас его больше нет...

Inesska, рада, что он оказался полезным Wink Спасибо за то, что заглянули и за комментарий Smile

ЗаЮленька, какие и почему?Smile

lelelenka, жаль, что на это средство, как ни странно, нет больше отзывов, интересно как оно действует на других, но у меня ногти с ним росли как бешенные(именно при регулярном использовании). Сейчас я использую его просто как базу, иногда, да там и осталось совсем чуть-чуть Smile
интересно, возьму на заметку)
19.03.2015
Smile красивые ноготки