Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:15

Жидкость для снятия лака "Нежность трав" с растительным комплексом 100 мл купила всего за 17 рублей. Данная жидкость для снятия лака имеет только достоинства и никаких недостатков!

Она отлично справляется с любым лаком для ногтей, даже лаки с блестками удаляются с ногтей без никаких усилий! Бывали случаи, когда при заклеивании обуви каким-либо супер клеем, капельки клея попадали на кожу руки. И в этом случае мне помогает Жидкость для снятия лака "Нежность трав".

Самое важное для меня это то, что данная жидкость для снятия лака не расслаивает мои ногти, не делает их ломкими и хрупкими!!!! Также средство имеет очень нежный и приятных запах.

Я считаю, что нет смысла переплачивать за дорогие средства для удаления лака с ногтей! Советую всем попробовать купить это недорогое средство и самим проверить качество)

Достоинства
  • Большой объем
  • Качественная
  • Не расслаивает ногти
  • Низкая цена
  • Отлично удаляет лак, в том числе различные клеи
  • Приятный запах
Недостатки
  • Их нет
Vasily-Vasрекомендует
  • 26.03.2014
    Купила в магазине за 15 рублей маленький флакончик. Но он так отлично стирает лак, что даже такого маленького флакончика мне хватит надолго. Сегодня утром стирала облупившийся лак с блестками. Обычно это очень трудно сделать, но в этот раз я очень легко и быстро все стёрла! Супер-пупер средство!
  • 21.06.2016
    Уже и так понятно, что эта жидкость мне не понравилась. И дело не в том, что она воняет, сушит и т.д. А дело в том, что бы снять блестки у меня ушло половина флакона. Да, конечно блестки тяжело снимать с ногтей, но такое у меня в первый раз.
  • 26.01.2015
    Стоит это чудо около 10 рублей. Раньше я покупала жидкость "Новая Заря". Мне не нравился сильный запах, воздействие на ногти. И красить их не хотелось. "Все дело в цене", - подумала я. И купила жидкость для снятия лака Lumene. Цена около 100 рублей. Бутылочка красивая такая матовая.
  • 05.08.2013 - 16:42
    Мне нравится.
    Приобрела в аптеке эту жидкость недавно, покупала за 24 рубля. Объем 100 мл. Изготовитель заявляет: растительные экстракты из лепестков розы и радиолы розовой увлажняют кутикулу и ногтевую пластину, обладает антисептическим и болеутоляющем действием, касторовое масло восстанавливает поврежденные…
  • 18.06.2018 - 12:11
    Дёшево не значит плохо✨Отличное средство для удаления лака от "Нежность трав"🌿
    Всем доброго времени суток Я уже писала отзывы про лаки: Avon , Essie , Eva Mosaic и Colorama . Поэтому сегодня решила рассказать вам о жидкости для снятия лака Нежность трав с растительным комплексом .
  • 14.09.2018 - 12:23
    Бюджетная жидкость для снятия лака, которая хорошо справляется со своей задачей)))
    Здравствуйте милые девушкиРешила попробовать заместо жидкости для снятия лака от Скэм Omila на фирму "Я самая" за 54 рубля . Состав: Объем: 100 мл. Общие сведения: Цвет жидкости: светло-салатовый. И главная пометка - подходит для гель лака.
  • 19.10.2014 - 14:44
    Надёжный помощник, проверенный годами
    Одни называют это средство "классикой", другие нахваливают за действенность, а третьи считают, что оно снимает вместе с лаком и ноготь, а потому плюются от возмущения. Но правда в том, что всё сугубо индивидуально как в физическом, так и в моральном аспектах.
  • 05.05.2013 - 21:58
    мягче некоторых безацетоновых (фото результата)
    Смывка производится в Польше, нашла их сайт.[ссылка] Объем моей смывки 58 мл, есть ли больше не в курсе.Что касается запахак удивлению. ярковыраженного запаха ацетона нет.Быстро выветривается из помещения.Есть легкая отдушка, не пойму на что похоже.Смывает любой лак, даже самый проблемный.Например, …
  • 02.02.2015 - 14:55
    Лучше, чем обертывание фольгой и скребок, но усилия приложить придется (+фото процесса)
    Расскажу сегодня о средстве от фирмы EL CORAZON, которое, несмотря на все недостатки, придется купить ещё. Это Жидкость для снятия лака с блестками Суперэффективная из Серии "Идеальные ногти". Насколько же она оправдывает ожидания и выполняет обещания???
  • Первая понравившаяся за все мои годы!
    Приветик, друзья!) Как вы меня понимаете, сколько раз каждой из нас уже приходилось покупать жидкость для снятия лака. Покупала от самой дешевой,до самой дорогой, и маленькие бутылочки,и большие, и без запаха, и без ацетона, и напротив с разными добавками, все они делают свое прямое дело, но ни от…
  • 27.06.2015 - 19:35
    Сушит ногти и кутикулу
    Я давно давно хотела приобрести жидкость для снятия лака во флаконе с помпой или просто флакон с помпой для лака. Именно по этой причине я и пробрела данный продукт польского производителя Darchem Cosmetics Sp. Не понравился он мне сразу же.
  • 16.12.2016 - 09:30
    Портит кожу! Уж лучше ацетон, чем такая СверхМягкость! + ФОТО неприятных последствий
    Много лет покупаю ЖДСЛ (жидкость для снятия лака) от этого производителя в голубом варианте , когда-то я ей даже гель лак снимала. В очередной из походов в хозяйственный магазин обнаружила, что есть в линейке какая-то СверхМягкая жидкость, конечно же, взяла!
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 27.05.2020 - 13:26
    Приставку "ультра" убрать, и будет невероятно удобный... комфортный и качественный топ. Назывался бы просто "глянцевый", сказала бы супер отличный топ. А так обещания преувеличены... Я изначально была к этому готова, поэтому сильно не разочаровалась...
    ღ Всем привет ღ   У меня слабость к материалам для ногтевого сервиса, мастера меня поймут - это профессиональная болезнь Когда ты не можешь выйти из магазина без нового тюбика, кисточки, блёсточек и прочей фигни.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 29.07.2020 - 10:52
    Два очень выигрышных оттенка, что преображают губы. Удачная покупка, которую повторю еще много раз.
    Люблю время от времени пробовать какую-то новую, неизведанную ранее мной косметику. Вот, дело дошло и до контурных карандашей для губ. Ранее я не сильно ими интересовалась, более того, я даже пренебрегала их участием на губах, поскольку думала, что и одной помады на губах вполне может хватить.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.