Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 14:55

Привет всем Smile

Данными салфетками я стала пользоваться когда забеременела, т.е. 1,5 года тому назад. Дела в том,что ацетон очень вреден как для нашего организма, так и для ребёнка. Ацетон имеет свойство накапливаться в организме и потом это очень негативно скажется. Да и ещё этот ужасный запах.

Я читала, что многие девочки не знают, где купить данные салфетки. Я сначала их покупала в магазине "Санги-стиль" по 50 рублей, но потом наткнулась на них в интернет-магазине Beauty Home и купила про запас по 21 руб. (сейчас они стоят 18 руб.).

В упаковке 32 штуки. Мне для снятия лака хватает примерно 3-х салфеток. Но всё зависит от структуры и насыщенности цвета лака. Если лак яркого красного цвета, то салфеток уйдёт штук 5-6.

Мне попадались салфетки с яблочным, клубничным и лимонным запахами. Все очень приятные.

Каждая салфетка тканевая и пропитана маслянистым раствором. Руки после их использования тоже будут в масле. После снятия лака я обычно просто мою руки под струёй воды без мыла и всё прекрасно.

Салфетки очень тонкие, но прочные. Можно схватить несколько штук сразу, потому надо их аккуратно отделять друг от друга.

Вот такое описание и состав

Однозначно советую всем. Я от них в восторге.

На фото одни и те же салфетки, просто производитель поменял упаковку.

Спасибо всем за внимание Smile

Достоинства
  • Маленький формат, удобно носить в сумке
  • Не сушит ногтевую пластину
  • Отсутствие ацетона в составе
  • Отсутствие резких запахов
  • 30.05.2015
    В магазине меня сразу же привлекла эта милая баночка, тем более, она стояла на витрине со скидками. Решила, что будет очень удобно брать в дорогу, тем более скоро отпуск. Выбор стоял между яблоком, лимоном и клубникой. Выбрала клубнику.
  • 02.02.2015
    Всем доброго времени суток Так как я очень люблю красить ногти и рисовать что-нибудь на них, для меня очень важно всегда иметь под рукой то, чем можно смыть мое творчество Впервые я познакомилась с салфетками для снятия лака классе в седьмом (точнее познакомилось мое обоняние), поскольку в моем…
  • 26.02.2015
    Признаюсь - была удивлена, увидев столько положительных отзывов на эти салфетки. Ну видимо кто с какой целью брал) Я энное количество месяцев назад взяла две баночки преимущественно для ношения в сумке, чтобы если что стереть испортившийся лак в дороге или на работе (для меня лучше полное…
  • 30.01.2015 - 18:01
    На работе забыла про вечную проблему: жидкость есть, ваты нет; вата есть, жидкости нет)))
    Всем привет!   Об этих салфетках узнала будучи в отпуске от сестры, на мою просьбу стереть лак с ногтей она протянула мне вот такую баночку... Я с недоумением открыла и обнаружила там кругленькие и ооочень тоненькие пропитанные спонжики, штук (на мой взгляд) 20-25, на упаковке не написано.
  • 23.08.2017 - 19:25
    Маникюр в походных условиях? Нет ничего проще с Miniso nail polish remove
    Привет! Современная бьюти индустрия не стоит на месте, и нас, девушек уже довольно сложно чем-то удивить. Поэтому салфетки (диски) для снятия лака - это уже далеко не самая свежая новинка. Но так или иначе, этот очень полезный продукт однозначно будет актуален ещё долгое время.
  • 08.07.2016 - 05:39
    Всем древним мамонтам посвящается ;)
    Приветствую! Думаю, всем знаком так называемый "закон подлости". Когда, например, вышла на 5 мин в магазин ненакрашенная и в старых драных джинсах и встретила мужчину своей мечты...
  • 10.01.2017 - 17:40
    Не сразу поняла, но потом просто влюбилась. Буду брать ещё и ещё!
    Вот описание данного продукта с официального сайта:   На сегодняшний день это НОВИНКА 1-го каталога 2017 года компании ОРИФЛЭЙМ. Цена по каталогу 399 рублей (я являюсь консультантом, поэтому для меня 319 рублей). Упаковка очень легкая, практически ничего не весит.
  • Салфетки для снятия лака. Вы еще думаете, как и чем можно стереть лак с ногтей? Отличная вещь!
    Здравствуйте! Эти салфетки для снятия лака я приобрела через совместные покупки. Цена 25 рублей. Находятся они в коробочке розового цвета. На коробочке ни одного слова на русском языке. Производитель - Китай. Крышечка закручивается.
  • 29.05.2013 - 14:07
    А я к подаркам не придираюсь)) фото
    Я давно уяснила - не стоит так уж придираться к подаркам при покупке в Иль де Ботэ. Потому что раз на раз не приходится, иногда купишь какую-нибудь мелочь, и тебе насыпят целый пакет пробников парфюмок и косметики, а иногда - духи за 3-4 тыщи, и тебе какую-нибудь фигнюшку дадут...
  • 12.04.2013 - 10:09
    Отличные салфетки,заменяют бутыль с ждсл.+ПОДРОБНЫЕ ФОТО!
    Недавно покупая лаки в ближайшем магазине у дома,заметила милую вещичку за 55 рублей ,а именно салфетки для снятия лака.Я люблю пробовать все новая, методом проб ошибок и хороших вещей ,обычно я беру бутыль ЖДСЛ от Sally Hansen.Честно я не ожидала чего то хорошего от этих салфеток,но мне они…
  • 31.07.2012 - 08:25
    Почему такой штуки у меня не было раньше??? (+++фото)
    Раньше я никогда не встречала подобного изобретения в продаже, но догадывалась об их существовании. В одной из моих любимых книг Как ходить на высоких каблуках Камиллы Мортон есть такая фраза : Любишь бордовый и темно-красный лак? Положи в сумочку салфетки, пропитанные жидкостью для снятия лака.
  • 03.05.2013 - 02:32
    Ацетон - теперь банановый!
    Прежде всего хочу сказать: ЕСЛИ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЭТИ БЕЗОБИДНЫЕ С ВИДУ САЛФЕТОЧКИ, НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ НИ К ЧЕМУ ЦЕННОМУ, особенно к пластику.Продолжу уже без капслока)Салфетки растворяют не только лак, но и глянцевое покрытие.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 07.06.2021 - 08:03
    Черные точки давным-давно атаковали мое лицо и сбегать никуда не хотят. Мой лучший помощник и товарищ на протяжении двух лет - салфетки Ciracle. Легко, прпосто, 40 минут - и нос сияет чистотой. Фото результата применения
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я уж не знаю, много ли женщин страдают от напасти на черные точки, но жалобы на них я слышу часто. Причем порой от девочек, у которых поры на лице буквально не видны. Так и хочется сказать, мол, дорогая, успокойся.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 12.04.2021 - 10:34
    Видео – обзор самого быстрого педикюра в моей жизни! Час «хлюпанья» в носках и заберите, распишитесь за свои обновленные стопы! Покажу по дням как обновлялась моя кожа стоп!
    Добрый день! Признаюсь сразу -у меня не очень проблемная кожа на ногах, но в последнее время меня преследуют сухие огрубевшие пятки Всё началось с того что во время практики йоги, а у меня сейчас шершавый ковёр для практики, я заметила что оставляю на своём ковре кусочки кожи, словно мой ковер…
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 06.04.2021 - 20:06