Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:25

Купила это средство наспех в Ашане по приезду с каникул - выбирать даже не стала, мне нужно было просто хоть какое-нибудь средство. Дома же, занявшись маникюром. я была просто потрясена - такого быстрого снятия я не видела ещё ни разу. Снятие лака у меня заняло, наверное, меньше минуты, хотя обычно это занимает минут 5 (в особо тяжких случаях - 10).

Состав, конечно - просто кошмар! Хотя, хорошо, хоть Новая Заря не скрывает этого.

хотя меня состав, на самом деле, не пугает, так как всё, что мне нужно от подобного средства - скорейшего избавления от старого лака и сохранения моих нервов. Это идеальное средство в этом плане, и теперь я, определенно, буду брать только его.

Кстати, запах вполне хороший. Ну, как сказать хороший...Среднестатистический. С какой-то заметной отдушкой, и она, кстати, немножко даже спасает.

Не заметила, чтобы с ногтями случилось что-то страшное, всё в порядке, не сухие (хотя это возможно потому, что я дополнительно пользуюсь всякими ухаживающими средствами для ногтей).

Кстати, средство наидешевейшее - 30 рублей.

Очень рекомендую!!!

Эвелиночка.avonрекомендует
Надо попробовать. Smile
12.09.2013
Видела его в ашане сегодня, как- то не купила, присмотрюсь к нему Smile
попробуйте! состав конечно бяка, но как стирает..хоп! и всё))))
14.09.2013
Средство отличное! Smile Когда-то я перепробовала кучу разных жидкостей - ни одна не стирала так быстро и легко, как эта. Потому на состав я закрыла глаза и пользуюсь уже много лет только этим голубеньким чудом! Ногти,как ни странно,до сих пор на месте))) Ничего с ними не случилось)))
я тоже считаю, что ничего с ними не случится Smile
А у меня от него ногти слоятся безбожно. Использую только тогда, когда какой-нибудь ядреный лак надо стереть))
  • 17.03.2014
    Я всегда придерживаюсь точки зрения, что подходит косметика или нет - вещь сугубо индивидуальная. Решив написать отзыв на жидкость для снятия лака от "Новой зари" (которая теперь именуется по иностранному), я в очередной раз нашла этому подтверждение. Сама я эту жидкость беру в третий раз.
  • 05.05.2014
    Я в восторге от этого средства!Несколько раз уже брала и буду брать! Все минусы и плюсы читайте ниже: Плюсы: 1.Отлично снимает лак с ногтей. Никаких разводов и следов от лака у меня не остается. 2.Нет противного запаха, но ацетон чувствуется! 3.Красивый нежно голубой цвет жидкости.
  • 13.09.2013
    пользовалась многими средствами,которые рекламировали,была недовольна,но в Ашане наткнулась на эту жидкость,в отличии от других дорогих жидкостей,nouvelle etoile не пахнет,не сохнет и быстро стирает лак,очень довольна,стоит дешево.Не понимаю,почему столько негативных отзывов.Рекомендую для покупки.
  • 27.08.2013
    Да, ацетон в составе стоит на первом месте. И что? А жидкости, на которых большими буквами написано "без ацетона", все равно содержат в составе его производные. Иначе лак с покрытиями не растворить! Так что при выборе в магазине я ее купила только из-за большого объема (100 мл).