Опубликовано 2 Июнь, 2013 - 22:08

Купила случайно! Собиралась заказать лосьон, а бутылки похожие (только надписи на японском другие), случайно взяла воду для очищения лица.

Очень удачная ошибка. Smile

Вода полностью заменяет мне мицеллярную воду (у меня были мицеллярки Bioderma, Vichi, Eveline), средство для снятия стойкого макияжа ( в том числе - туши и бб-крема! да-да, абсолютно не жирное средство, а снимает даже таких "монстров") и увлажняющий лосьон.

Стоимость средства без учета доставки - от 14 долларов за 500 мл!

Кто-то пишет, что эта вода не имеет запаха, а я чувствую его! Тонкий-тонкий, еле уловимый конфетный. Очень приятно.

Смываю им макияж (не всегда, только если умываться влом), просто протираю лицо как тоником. На вкус чуть горьковат. Очень нравится снимать им макияж с глаз - еще ни одно средство так прекрасно не снимало мне тушь, да еще и абсолютно не щипет глаза! Как будто слезой смываешь Smile

Ощущение после использования самые приятные - свежесть, чистоты, кожа дышит, нежная, мягкая, увлажненная!

Буду обязательно брать еще. Объем большой - 500 мл, надеюсь что в продаже это чудо еще будет, когда у меня начнет заканчиваться бутыль Smile

П.С. Очень советую обладательницам жирной или чувствительной к маслам кожи, а также тем, кто использует бб-кремы. Эта вода вытеснила недавно купленной мной жирную масляную смывалку от Skinfood, которой я, честно сказать, в последнее время пользовалась с неохотой (ну не люблю жирные текстуры!). Попробуйте и вы Smile

Фото-тест с тату

1. Покрытая бб-кремом тату

2. Очищение бб-крема водой Харухада

3. Очищенная тату

Оценка очищения: 10 из 10.

Мой отзыв о мицеллярной воде Vichi Normaderm

Отзыв о Мицеллярный раствор Eveline Магия орхидеи молочко + тоник 2в1 Орхидея + Гиалуроновая кислота Для чувствительной кожи

Читайте мои отзывы о других средствах для снятия бб-крема: ремувер от BRTC, bb cleanser Skin79, салфетки Innisfree, молочко Skinfood, брокколи-крем от TonyMoly! Sexy

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкая текстура
  • Не щиплет глаза
  • Нежный нейтральный аромат
  • Освежает
  • Смывает бб-крем
  • Смывает стойкий макияж
Недостатки
  • Дорого стоит в России
mono-nekoрекомендует
10.08.2013
Я не могу поверить,что вода очищает бибик О_о
Тоже жду эту водичку,но покупала осознанно воду.Утром предпочитаю не умываться,а очищать лицо тоником.Именно для этих целей и заказала харухаду.