Опубликовано 25 Март, 2018 - 01:49

На этот раз я решила рассказать про ​​​​​​самое лучшее средство для укладки, которое я когда-либо приобретала, и начнем с личных восторгов. Серия "OSIS", я считаю, самая удачная у Schwarzkoph, и уже более нескольких лет не пропадает с моих полок. Сколько бы я гелей и восков не пробовала, и от Tigi, Londa, Wella, Cutrin... Есть с чем сравнить, и это однозначно фаворит.

Теперь к делу!

Коктейль-гель для укладки волос Schwarzkopf Osis Thrill предназначен для профессионального моделирования креативных укладок и причесок на волосах средней и короткой длины. Обеспечивает подвижный стайлинг.

Благодаря формуле коктейль-геля достигается суперэластичность, мягкость, гибкость волос. Они имеют эффект рассыпчатых волос и естественный дополнительный блеск. Волосы делаются здоровыми и сильными. Воск для волос с эластичной консистенцией включает в себя суперфиксирующие смоло-волокна различной длины, позволяющие моделировать изысканные пряди и локоны.

Металлическая баночка у меня уже изрядно облезла и потрепалась, что несомненно говорит о ее регулярном использовании Laughing out loud

Кстати говоря - эта серия пережила " перезапуск", то есть сейчас этот гель продается в другой упаковке.

Содержимое имеет немного розоватый цвет и приятный запах.

Текстура у геля для укладки ​​​​​​очень липкая, тянущаяся. Какое-то время приходилось к ней привыкать. Благодаря именно такой текстуре геля хватает очень надолго, его требуется гораздо меньше, чем воска.

Применение:

Использование коктейля-геля OSIS+ Thrill позволяет:

• создавать различные по сложности укладки, защищенные от влажности, сильного ветра и других неблагоприятных внешних факторов минимум на 10 часов;
  • подчеркивать структурность стрижки и расставлять яркие текстурные акценты;
  • моментально добавлять тусклым ослабленным локонам очаровательного блеска;
  • заботиться о волосах во время каждой стайлинговой процедуры.

Гель стоит наносить в очень малом количестве, так как если вы переборщите - волосы придется полностью мыть. Он не вычесывается, намертво остается в волосах. Самый удобный для меня способ - растереть гель размером с горошину и уложить сухие волосы, начиная с кончиков. Корни лучше не трогать ( короткие волосы такого поступка не оценят ), так же я бы не рекомендовала его для ежедневной быстрой укладки - если у вас не набита рука, вместо "убрать колтуны" у вас получится эффект сальных волос. Выбирайте что-то послабее )

Но даже не смотря на осторожность в использовании, коктейль-гель заслуживает просто 100/10, так как за все время моего маньячного отношения к уходу за волосами я ничего лучше не нашла )

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Богатый минеральный и витаминный комплекс в состав
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
  • Стойкая укладка на весь день
  • Цена-качество
  • Экономичность
Ongi_morsрекомендует