Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 18:37

Всем привет. Данный пост будет о рафинированном кокосовом масле от GUNNA. Это такое средство , которое можно применять для любой части тела. Будь это лицо , волосы , руки ... ногти.

так выглядит баночка 150 мл
так выглядит баночка 150 мл

Как заявляет производитель :

Практически не имеет запаха . Подходит для всех типов кожи. Предотвращает сухость и шелушение, препятствует возникновению морщин. Прекрасное средство для ухода за волосами , делает их более блестящими , здоровыми и сильными , регенерирует после химической завивки , окраски, укладки тепловыми методами . Используется как основа для создания массажных смесей , лосьонов, кремов и масок по уходу за телом , лицом и волосами.

На вид это масло бежевого цвета, находится вот в такой баночке объёмом в 150 мл.

По поводу запаха : действительно почти ничем не пахнет . Есть еле уловимый приятный аромат косметического средства.

Не использовала данный продукт на лицо , так как мне в этом нет необходимости

Но вот на волосы ... это лучший продукт, который я когда либо пробовала. Наносила на кончики . Результат : кончики не выглядят сухими и сеченными . Приобретают здоровый вид , блестят.

само масло
само масло

Ногтям, как я позже заметила , тоже очень нравится это масло. Они становятся сильнее и крепче.

Храню данный продукт в холодильнике (все таки это твердое масло , поэтому ему предпочтительней в таком виде и храниться)

При комнатной температуре быстро тает и плавиться.

С волос все-таки маслице нужно смывать через какое то время , иначе будут выглядеть жирными.

Мне нравится наносить на ночь

крышка поближе
крышка поближе

Достоинства
  • - хорошо действует
  • -100 % натуральное
  • не имеет особого запаха
Недостатки
  • все же требует смывания
Evelina_RUрекомендует
У меня кокосовое масло было только от СпивакЪ)
рафинированное волосы подсушило, а нерафинированное очень понравилось, но оно дороже)
27.12.2016
я вот рада была бы, если б мне что- нибудь волосы подсушило Big smile
Да ладно?))))
у Вас волосы жирные от корней до кончиков?)))))

для корней волос могу посоветовать скраб купить Smile или если деньги позволяют у Макошь есть очень крутая натуральная маска для волос (для ускорения роста), вот она нереально очищает корни волос)они становятся мега объемными!!просто глубокое очищение)правда стоит маска около 600 рублей и ее разводить надо
28.12.2016
вопрос скорее не в деньгах , а в поиске такого скрабика.