Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 23:12

полгода или более
    6 бел. руб

Приобрела это Чудо Средство ещё до рождения моего малыша) Так скажем была подготовка к рождению от А до Я) Ещё на тот момент для меня была загадка будем мы на ГВ или будет ИВ, а вместе с ним целая кухня бутылочек, сосок, пустышек и всякого такого, что нужно часто мыть кипятить и тд. Но Слава Всевышнему, все таки мы на ГВ и соски с бутылочками в течении Полугода обошли нас стороной)) Пользуюсь я AQA средством с самого рождения и до сих пор (нам 6 месяцев) все ещё одной бутылочкой🙈 представляете? Расход вообще минимальный, конечно при правильном использовании☝️ а мою я игрушки- погремушки не один раз в день, а как только они побудут на полу (на губку для мытья посуды одно нажатие(желательно отвести отдельную губочку для детки☝️) мне хватает помыть целую гору пластмассовых игрушек и селиконовых погрызушек) Так же мою мягкий коврик-пазлы этим средством! В общем все что моется, то и мою этим средством😂 Средство само по себе не очень густое, прозрачное, с лёгким приятным ароматом, при смывании он еле-еле уловим, очень хорошо пенится, и так же отлично смывается, даже в ХОЛОДНОЙ воде☝️ Аллергии на данное средство у моего ребёнка нет🙏, поэтому пользуюсь смело) Пока сыночек кушает детское питание, обмываю этим средством баночки с пюре или пакетики с пюре для прогулок, а ещё мою ФРУКТЫ И ОВОЩИ для Остального семейства) Ну детская посуда это уже ЯСНОПОНЯТНО)

Цена на средство AQA средняя около 6 бел. руб., есть и подешевле средства для мытья детской посуды, но экспериментировать над ребёнком и его реакцией на разные компоненты не желаю) цена совсем не чувствуется, особенно если учесть, что его хватает больше чем на пол года.

Мы (родители) довольны! Ребёнок счастлив! Что больше ещё надо? Будем пользоваться дальше!

Рекомендую к покупке! 😉

Достоинства
  • * удобный дозатор
  • Имеет легкий приятный аромат
  • Небольшой расход, отлично пенится
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • * не выявлено
Oksana_Lapikovaрекомендует
15.06.2019
Мне нравится эта фирма, я пену для ванн детям беру
15.06.2019
Мы ещё маленькие для пены, но все ещё впереди🤗 будем пробовать) эта фирма мне тоже нравится))
  • 14.04.2019
    День добрый! Средство для мытья детских бутылочек AQA я попробовала неслучайно. Сперва я пртестила и мне очень понравилось их средство для стирки детского белья (Отзыв тут ) Итак обнаруженные плюсы данного средства: не аллергично!!! (мамы аллергиков поймут) можно использовавать с первых дней жизни.
  • 06.02.2018
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам о замечательном средстве для мытья детских бутылочек и сосок AQA baby. Познакомилась я с этим средством совсем недавно,так как до этого я мыла детскую посуду содой. И это скажу я вам не очень удобно. И один раз придя в магазин детский наткнулась на это средство.
  • Всем привет. Когда ты становишься родителем, то многого не знаешь и не понимаешь, и тогда на помощь приходит опыт тех, кто стал родителем на 5-7 лет старше тебя, и уже знает, с чем имеет дело. Надеюсь, мой опыт тоже кому-нибудь пригодится и сэкономит время и силы.
  • Я начала покупать подобные средства (детские, а также которыми можно мыть и посуду, и фруктыовощи) для мытья посуды ещё до появления ребёнка Я и многие средства по уходу за кожей покупала детские (молочко, крема, шампуни и т.д.), т.к.
  • 28.12.2015 - 21:34
    Обман на обмане кругом! ПОЧЕМУ мы так слепо верим надписям и не всегда включаем мозг, когда надо?
    Здравствуйте!   Давно уже хотела написать отзыв о средстве для мытья бутылочек, сосок и детской посуды Aqa baby . Причем до сегодняшнего дня была убеждена, что отзыв будет практически восторженным. Потому как само средство изначально мне понравилось.
  • Тарелочки мои! Сияйте с Mepsi ярче звезд )
    Всем привет! Сегодня делюсь мнением о средстве для мытья посуды от MEPSI . Это многофункциональный прозрачный гель, который одинаково пригодится как на кухне так и в детской, особенно, если в семье есть малыши.
  • 13.09.2015 - 10:47
    Жидкость для мытья посуды без вредных компонентов. Мягкая и нежная пенка заботиться не только о здоровье, но и коже наших рук!
    Всем привет! Для мытья посуды мы пользуемся обычным Фэри, однако мне хватает ума понять, что вредных веществ в нем предостаточно (хотя я и не сильна в составах моющих средств). Поэтому специально для ребенка я заказала Жидкость для мытья детской посуды Arau Baby в ИМ [ссылка] От производителя .
  • 05.08.2018 - 14:13
    Для занятых мам, которым некогда читать отзыв, скажу коротко - НЕ ПОКУПАЙТЕ. Расскажу почему. Дам рекомендации чем безопасно мыть посуду (бюджетно, и подороже)
    Всем привет Что может быть хуже неудачной покупки? Когда тебе ее кто-то привозит. Когда у нас родилась дочка, родственники повылазили со всех щелей начали дарить кучу всего. Тянуть к нам все подряд. И чаще всего, к моему огорчению, это было что-то не нужное.
  • 12.06.2015 - 11:08
    Неплохая бумага, минусы, как у всех.
    КУпила, перепутав, думала, что салфетки. Надпись о том, что это бумага, мелкая. Я, вообще, бумагу не очень люблю, предпочитаю салфетки, но данный производитель порадовал. Покупала до этого пару раз разных марок, у всех одни и те же минусы.
  • 05.06.2018 - 18:06
    Средство для МЫТЬЯ ПОСУДЫ больше, а не для купания детей😒
    Привет всем! Я просто так за подгузниками сходить не могу, то мне тушь в подарок дадут, то скидочка какая-то. Средство для купания ШОША досталось тоже в подарок к подгузникам Шоша .
  • 08.09.2011 - 14:17
    ФУ!
    Я пользуюсь Ушастым няней и довольна, но как-то муж мне купил ЭТО! Это невозможный гель для мытья детской посуды. Во-первых он воняет страшно, после мытья эти гелей вся посуда попахиват (что недопустимо!), во-вторых плохо отмывает (если бутылочки, вроде, нормальные, то вот внутри сосок, если там…
  • 18.10.2018 - 14:58
    Почему я не куплю средство повторно...
    Гель для мытья посуды "Наша мама" почти подошёл к концу, и я думаю, самое время поделиться с вами впечатлениями от его использования. На что я обратила внимание при выборе данного товара, так это на обещания производителя эффективно удалять жир даже в холодной воде,а также низкое количество химии в …
  • 25.12.2015 - 15:11
    Состав вызывает сомнение, но средство неплохое
    Средство марки Frau Schmidt Ocean baby заявлено производителем как пригодное для мытья детской посуды гипоаллергенное средство без запаха и отдушек. Конечно же, увидев в магазине прозрачный гель с таким описанием, я решила его приобрести.
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 30.09.2020 - 16:11
    Можно ли мыть фрукты и овощи средством для мытья посуды, если оно имеет аромат яблока и что будет с руками, если на них есть ранки? Ответ ты найдёшь внутри.
    Привет, привет!   Средство с натуральным составом для мытья посуды, фруктов и овощей, "Традиции качества Детство" от Завода братьевъ Крестовниковыхъ.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Марка: Завода братьевъ Крестовниковыхъ Производитель: ООО Нефис Косметик Продукт: Для мытья посуды Объем: 450 гр.
  • 10.10.2020 - 16:16
    Стоит ли верить, что он безопасный, если написано "детский"?
    Недавно у меня закончился мой любимый концентрат Амвей для мытья посуды и мне пришлось купить то, что было в ближайшем магазине. Старалась выбрать что-то самое нехимическое из небогатого ассортимента дворового мини-маркета. Выбор пал на Средство для мытья посуды Ушастый нянь с ромашкой и алоэ.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 05.11.2020 - 16:25
    Чистые полы без разводов, а еще приятный аромат в доме благодаря Postiron
    Всем привет!) Скажу честно, до рождения ребенка я мыла пол раз в неделю, по выходным) не используя при этом специальных средств для уборки, мне казалось, что и так чисто.
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • 07.10.2020 - 20:18
    Любовь длиною в 8 лет! ❤️ Расскажу, почему я покупаю его снова и снова. Средство для увеличения объема губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва всегда вызывал массу противоречий. Девушки в моем окружении делятся на 2 лагеря: для одних это маст-хэв, а другие считают его бесполезной игрушкой по сумасшедшей цене.
  • 29.10.2020 - 14:48
    Отмыла всё, что не могла другими средствами , даже КЕДЫ 🤩
    Немного предыстории.   В моих социальных сетях периодически мелькал этот самый AZELIT. С каждым просмотренным видео моё желание приобрести его было всё сильнее. Наконец-то я его купила и отмывала всё, что попадалось под руку.   О самом средстве.
  • "Из грязи в князи" - всего одно средство и сколько много способов применения! Мой любимый Fairy Pure&Clean с Лавандой и Розмарином 🌿
    Ежедневно радуюсь тому, что живу в 21 веке. У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников по дому. И сейчас я говорю не только о технике, но и о бытовой химии.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.