Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 23:12

полгода или более
    6 бел. руб

Приобрела это Чудо Средство ещё до рождения моего малыша) Так скажем была подготовка к рождению от А до Я) Ещё на тот момент для меня была загадка будем мы на ГВ или будет ИВ, а вместе с ним целая кухня бутылочек, сосок, пустышек и всякого такого, что нужно часто мыть кипятить и тд. Но Слава Всевышнему, все таки мы на ГВ и соски с бутылочками в течении Полугода обошли нас стороной)) Пользуюсь я AQA средством с самого рождения и до сих пор (нам 6 месяцев) все ещё одной бутылочкой? представляете? Расход вообще минимальный, конечно при правильном использовании☝️ а мою я игрушки- погремушки не один раз в день, а как только они побудут на полу (на губку для мытья посуды одно нажатие(желательно отвести отдельную губочку для детки☝️) мне хватает помыть целую гору пластмассовых игрушек и селиконовых погрызушек) Так же мою мягкий коврик-пазлы этим средством! В общем все что моется, то и мою этим средством? Средство само по себе не очень густое, прозрачное, с лёгким приятным ароматом, при смывании он еле-еле уловим, очень хорошо пенится, и так же отлично смывается, даже в ХОЛОДНОЙ воде☝️ Аллергии на данное средство у моего ребёнка нет?, поэтому пользуюсь смело) Пока сыночек кушает детское питание, обмываю этим средством баночки с пюре или пакетики с пюре для прогулок, а ещё мою ФРУКТЫ И ОВОЩИ для Остального семейства) Ну детская посуда это уже ЯСНОПОНЯТНО)

Цена на средство AQA средняя около 6 бел. руб., есть и подешевле средства для мытья детской посуды, но экспериментировать над ребёнком и его реакцией на разные компоненты не желаю) цена совсем не чувствуется, особенно если учесть, что его хватает больше чем на пол года.

Мы (родители) довольны! Ребёнок счастлив! Что больше ещё надо? Будем пользоваться дальше!

Рекомендую к покупке! ?

Достоинства
  • * удобный дозатор
  • Имеет легкий приятный аромат
  • Небольшой расход, отлично пенится
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • * не выявлено
Oksana_Lapikovaрекомендует
15.06.2019
Мне нравится эта фирма, я пену для ванн детям беру
15.06.2019
Мы ещё маленькие для пены, но все ещё впереди? будем пробовать) эта фирма мне тоже нравится))