Опубликовано 16 Июль, 2019 - 23:58

месяц или более
    400 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Обычно я не пользуюсь подводкой с кисточками - руки кривые. Но однажды плохое настроение наложилось на заход в Подружку, и купила я там 2 цветных лайнера, зеленый и оранжевый.

В принципе, есть 2 сценария их применения: рисуете разноцветные глаза и цветной подводкой делаете акцент, либо просто взамен черному лайнеру.

Мой способ второй - я хотела использовать эту красоту каждый день.

И... мне нравится всё. Это не так бросается в глаза, как черный лайнер. Сын 3 года, играет в "какие у мамы будут сегодня глаза" и выбирает цвет. И это реально поднимает настроение и вносит изюминку. Уже несколько подружек пошли смотреть эти лайнеры.

Из важного: цвет упаковки и реальный цвет лайнера различаются, поэтому лучше попробовать.

Из не менее важного: кажется, что цвета яркие и не лягут нормально на кожу, что будет смотреться как аквагрим. Но оттенки очень правильные. Даже оранжевый совершенно нормально смотрится.

Чтобы не стягивало веко и не крошилось, наносить либо на хороший жирный крем, либо на лайнер. Единственная альтернатива этого лайнера, цветные карандаши, на моих глазах сползают через пару часов. А подводка спокойно держится, пока не сниму.

Достоинства
  • +быстро высыхает
  • красивые оттенки
  • красивый цвет
  • легко смывается
  • матовый финиш
  • много оттенков в ассортименте
  • очень удобая кисточка
  • приемлемая цена
  • стойкая
odonata82рекомендует
  • 15.12.2018
    Всем привет! Наконец-то по моей просьбе подруга подарила эту подводку и я срочно хочу поделиться своей радостью!   Самый огромный плюс - у нее удобная тонкая кисточка, которой вполне реально провести идеально ровную линию.   Её великолепный цвет вы итак уже видите, так что поговорим о другом.
  • 15.09.2017
    Приветик всем, заглянувшим в мой отзыв)) Я большой любитель раноцветных подводок, у меня их большое разнообразие подводка Essence Beach Cruisers , подводка для глаз EL CORAZON , подводка для глаз Faberlic Чарующий взор и вот теперь в моей коллекции есть подводка от Никс) Покупала я её в корнере…
  • 27.07.2019
    Зайдя недавно в Nyx , желая пополнить свою косметичку для ярких макияжей , я обратила внимание на цветные подводки . Я взяла два цвета: синий и желтый . И я ничуть не пожалела ! Подводки наносятся хорошо , из цвет мега яркий .
  • 26.04.2019
    Бренд NYX, в первую очередь, привлекает многообразием продуктов для самовыражения: яркие тени, блёстки и, соответственно, подводки. Ранее я не встречала красочных подводок, то есть не чёрного, коричневого или максимум тёмно-синего цвета, у NYX же, напротив, можно даже затрудниться в выборе из-за…