Опубликовано 24 Август, 2015 - 22:16

Купила от делать нечего, но такого эффекта не ожидала.

Прыщи? Основная часть ушла.

Черные точки? Сократились.

Теперь ищу во всех магазинах города, никак не найду.Придется заказать в интернете.

И это все несмотря на мою нежную кожу. Так что девочки, выбор за вами. Лично мне средство очень понравилось.

Да и вообще,на сколько я знаю, фирма Эвелин- немецкая, мне их косметика очень нравится Smile

Достоинства
  • Быстро помогает уменьшить покраснения и прыщи
  • Не сушит кожу
  • Помогает
  • Приемлемая цена
  • Приятно охлаждает
Недостатки
  • Быстро кончается
diolyрекомендует
  • 11.03.2019
    Гель от прыщей достаточно жидкий, больше похож на лосьон. Пользовалась им больше месяца, но по мере надобности. Упаковка компактная, можно взять собой. Крышка плотно закручивается не протекает. Ролик не заедал. Но встряхивать все же придётся, так как нужно взбалтывать содержимое, для однородности.
  • 22.02.2020
    Купила его чисто из-за красивой упаковки, но, как говориться, чем ярче упаковка, тем больше привлекают к товару из-за его неэффективности, очень неудобно использовать, ибо жидкость поступает к шарику только в наклоненном виде, так же, шарик прокручивается, но вообще ничего не выдает, гель что,…
  • 23.09.2015
    .Читая отзывы была в удивлении. Я из тех кто любит делать то,что нельзя- а именно постоянно лезть руками туда где есть недостатки на лице(((покраснения,воспаления) Это средство очень понравилось. Имеет антибактериальный эффект. Объем -15мл. Но этого вполне достаточно.
  • 24.02.2015
    Всем привет! Вы зашли на мой отзыв о роликовом геле от прыщей фирмы Eveline серии "Pure control ". Скажу честно - купила ради интереса. Гель был упакован в синюю коробочку с составленным списком всех его действий. К сожалению, коробка у меня не сохранилась.
  • 18.11.2011 - 16:03
    в целом-неплохо ,фото действия
    Это далеко не самое плохое средство от прыщей.От некоторых прыщей помогает(тех что поменьше) ,а от некоторых нет.Там где помогает сразу начинает жечь(салицилки не пожалели).Он скорее для тех у кого всякая гадость появляется изредко(за ночь подсушит,да и восполения хорошо снимает)Гель…
  • 10.12.2013 - 10:08
    Один шаг к Чистой кОже (+фото + разбор как гель и скраб!)
    Очередная бюджетная умывалочка для жирнойкомби Pure Control от Eveline заявлена как гель и скраб способные глубоко очистить кожу и предотвратить появление прыщей. А так ли это давайте разберемся! Гель имеет большой объем (200 мл ), очень бюджетную цену (2,5$ ), удобный дозатор и плотную крышечку.
  • 08.04.2013 - 18:36
    Покупаю уже второй раз (фото до и после)
    Жирная кожа, прыщи, угри... эта проблема преследует меня с 13 лет. Я думала переходный возраст избавит меня от этой проблемы, но нет... Сейчас мне 21 год и полгода назад я нашла средство, которое стало действительно помогать мне.
  • 31.12.2011 - 18:52
    мой первый гель
    На пике популярности (лет 7-8 назад) он был в голубой упаковке, и я пользовалась только этой серией. Честно говоря, я не помню, насколько он был хорош, но почему-то я наверно думала, что других гелей не существует) а потом упаковка стала зеленой, качество ухудшилось и я перестала его покупать.
  • 13.01.2016 - 16:06
    Гель для умывания от несовершенств не избавил, рассуждение о производителе, расскажу о минусах средства.
    Здравствуйте! Тема средств от прыщей и их изменений ( акне, постакне) остается для меня открытой. Я пробую разные продукты масс маркета и аптечные средства. Пока улучшений не заметила не от тех, не от других. В очередной раз понадеявшись на средство, а точнее на его обещания ( см.
  • 19.11.2013 - 11:46
    Моя кожа его любит!!! (отзыв с фото геля)
    Приветик, девочки. а особенно те, кто является "счастливой" обладательницей жирной кожи лица! Я нашла идеально средство для нас и как всегда для меня это "Евелин"! Данный гель покупаю уже третий раз и он с каждым разом нравится мне больше и больше! Во-первых, очень экономичен, во-вторых.
  • 25.03.2020 - 20:53
    Мелкие прыщи способен убрать, а вот большие простудные... тут нужно постараться
    всем Привет   Сегодня я расскажу вас о моем знакомстве с косметикой от EVELINE, а точнее о роликовом геле от прыщей и угрей. Сразу хочу сказать о том, что не знаю его цену в белорусских рублях, так как эту линейку я получила в подарок на 8 марта, да и пользуюсь всего месяц, но этого вполне…
  • 30.11.2013 - 11:21
    Старый друг! А он, как известно, всегда лучше (+ секреты использования)
    Порой мне кажется, что я с прыщами родилась.. Но катастрофа началась лет с 13 и вспышками продолжается до сих пор (более 7 лет..). За это время я выучила проблему вдоль и поперек, но собственная глупость все еще не позволяет сделать кожу идеальной. Так вот...
  • 04.12.2014 - 19:12
    Помогает? Личное мнение + Бонус: более эффективное средство в 10 раз дешевле!
    Ох, уж эта реклама! Так хочется поверить в волшебные штучки, способные решить проблему с не вовремя вскочившим прыщиком за пару часов... И благодаря этой рекламе у меня и появилось это "волшебное" средство.
  • 28.07.2020 - 10:46
    Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. ФОТО ДО И ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. В сегодняшнем моем отзыве речь пойдет про Патчи от прыщей Elfarma для проблемной кожи Со всем ассортиментом продукции можно познакомиться на официальном сайте производителя Elfarma Прямая ссылочка на патчи   ОСНОВНАЯ…
  • 30.06.2020 - 14:34
    Розация... Лечение от дерматолога. Фото «до -после»
    Добрый день, товарищи! Сегодня снова будет длинная история, в которой, к сожалению, точку ещё только предстоит поставить.Гель Азелик мне выписали, совместно с другими препаратами, от розалии.Розация, как оказалось, у меня была всегда. Но, во время беременности, она обострилась до страшного.
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.
  • 20.08.2020 - 05:17
    Болезненное ГОРМОНАЛЬНОЕ акне - теперь не такая проблема! Подробный отзыв-дневник по дням
    Всем привет! Сегодня я подниму достаточно серьезную для себя тему, и заодно расскажу про крем, который во многом мне помог! Итак, для начала, немного предисловия. Моя проблема и состояние кожи.
  • 25.08.2020 - 17:35
    Тональный крем, обласканный блогерами. Сравним с Catrice HD liquid coverage и попробуем оттенок 010 с белым АДЖАСТЕРОМ на очень светлой коже
    Добрый день. Сегодня я использовала последние капли из упаковки тональной основы и готова поделиться отзывом. Я носила данный тон как в холодное время, так и в теплое и жаркое. Использовала различный уход перед макияжем, а также пользовалась разными пудрами для закрепления.
  • 04.07.2020 - 23:07
    Подходит ли палетка EVELINE на каждый день❓Проверяю, действительно ли это Casual Nude ✅
    Всем привет!   В макияже я обычно предпочитаю спокойные нюдовые оттенки, поэтому получив палетку теней Eveline #4 Casual Nude , я была в восторге, ведь это именно те цвета, которыми я и крашусь и которые для меня наиболее актуальны     Общая информация:   Наименование: палетка теней для век…
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".