Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 21:07

Не так давно столкнулась с проблемой опрелостей у ребенка. Вроде и подгузник меняла часто, и воздушные ванны были, но... узнала я, что такое опрелости...

Пару дней ребенок очень мучался, особенно во время купания. Я всячески пыталась ему помочь: и детским кремом мазала, и присыпкой сыпала, и "Судоремом" мазала... Всё без толку. Было только хуже. Крем и присыпка скатывались в складочках между ножками. Очень трудно вымывалось всё это.

Начала искать другие методы решения проблемы и на одном из форумов в интернете одна девушка (спасибо ей огромное) написала, что ее малышу помогло облепиховое масло. Я была готова на всё лишь бы помочь ребенку. И купила это масло. О чудо! За два дня проблема была решена! Всё зажило и попка стала очень привлекательной!

Этим маслом мажу теперь попку малыша при наличии малейшего покраснения. Всё довольно быстро проходит.

Так что всем рекомендую, у кого, не дай Бог, возникли опрелости. Это масло отлично помогает. И при этом стоит довольно таки дешево, около 13 гривен!

Читайте другие мои отзывы:

Детский крем Фитодоктор Эффект живого растения - http://irecommend.ru/content/otlichnyi-krem-dlya-rebenka-s-samogo-rozhdeniya

Судокрем - http://irecommend.ru/content/nash-opyt-i-sovet-v-lechenii-oprelostei

Молокоотсос ЗАО "ПОЛИКОМ" - http://irecommend.ru/content/deshevo-i-serdito-601

Детский крем Семицветик - http://irecommend.ru/content/nakhodka-dlya-menya-26

Крем Химани БороПлюс Антисептический - http://irecommend.ru/content/universalnyi-krem-boroplyus

Достоинства
  • + легко смывается
  • + низкая цена
  • +эффективность
MinxRTрекомендует
  • 06.06.2013 - 13:59
    Лечит насморк, ринит, гайморит... Разглаживает морщинки. Очищает кожу.
    И снова мои любимые методы народной медицины в которой нет никакой химии, а только всё самое полезное.Лечит насморк, заложенность носа, хронический ринит, также возможно гайморит при длительном использовании.-Необходимо делать тампоны из ваты обильно смоченные в облепиховом масле, так чтобы часть…
  • 02.04.2020 - 09:06
    Бюджетное средство для поддержания иммунитета, при начальных проявлениях ОРВИ, в качестве терапии после курса антибиотиков, хронической усталости, акклиматизации и стрессах
    Доброго времени суток дорогие друзья! ИММУНИТЕТ крепкий иммунитет профилактика заболеваний в осенний период бюджетное средство для поддержания иммунитета НАСТОЙКА ЭХИНАЦЕИ Очень популярная и самая бюджетная настойка для поддержания иммунитета в сезон болезней, а сейчас ещё и Пандемии Коронавируса о …
  • 29.06.2018 - 16:22
    Как выбрать качественное облепиховое масло для внутреннего употребления: три критерия. Сравнение двух продуктов - для приема внутрь и для косметических процедур.
    О впечатляющих лечебных свойствах облепихового масла известно еще с древних времен. Описания лечения им существовали еще в древних тибетских манускриптах. В наше время это старинное народное средство продолжает широко применяться при самых различных заболеваниях.
  • 29.04.2019 - 21:40
    🚨 Принимала облепиховое масло "АЛТАЙ" внутрь месяц по назначению врача. 🚨 Мои результаты: неожиданная приятная побочка 😅 и не только 😷
    Всем привет!   Не секрет, что все кто следят за правильным питанием и исключают жиры из своего рациона начинают заменять их более полезными альтернативами. Так пошла мода меня подсолнечное масло на оливковое, начинать утро с ложки масла натощак, или заменять их льном или орехами.
  • 17.05.2020 - 15:14
    Моя оранжевая история, как масло за 200 рублей заменило мне дорогостоящие маски для волос. Использую его для драйбрашинга.
    Добрый день! Каждой девочке даже на карантине хочется быть красивой, но в связи нестабильной экономической ситуацией приходится сжиматься в расходах. Но красивые волосы и кожу иметь хочется, согласитесь? Так вот, решение этой проблемы найдено! Облепиховое масло.
  • 16.03.2015 - 14:59
    Ничего особенного. Обычный кондиционер для волос, судя по составу (можете убедиться сами - расписано), в которое добавили немного облепихового масла и соли.
    Повелась на отзывы. Не с Айрека, и в других местах прям с ума все сходят - какая суперская маска. Купила. И не обнаружив какого-то прям значимого эффекта, решила углубиться и посмотреть, а что-же в ней действительно хорошего. Баночка да, привлекает внимание. Вкусненькая такая. 250 мл.
  • 07.12.2018 - 23:41
    Смягчающий крем для огрубевшей кожи - мажешь его мажешь, и где результат?! Наличие экстрактов, масел и мочевины порадовали, а эффект напротив разочаровал.
    Здравствуйте! В последнее время кожа на моих стопах стала очень сухой. Зимой она просто сухая, а вот летом чрезвычайно сухая. С систематической регулярностью требует питания и увлажнения. Данный крем был приобретен именно летом, чтобы облегчить участь моим натруженным, уставшим ногам.
  • 20.10.2020 - 01:31
    🍊 Мыло яркое, позитивное, приятное, не сушит кожу, но хорошо ее очищает! 🍊
    Здравствуйте! В последние годы я полюбила купаться не с гелями для душа, а с натуральным кусковым мылом! И когда выбирала продукцию Брусники, конечно, заказала и мыло... Натуральное мыло с облепиховым маслом Мне все оранжево от Брусника!   Где купить: в интернет-магазине производителя Брусника !
  • 19.12.2020 - 21:03
    Крем, который любит моя кожа
    Солнцезащитных кремов на рынке полно, а вот средство для зимней защиты найти не очень-то и легко. Но мне повезло. Перед моей поездкой в Казань знакомые мне заказали кое-какую продукцию на основе норкового масла.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 14.06.2021 - 14:22
    Шикарные волосы не заказывали? Облепиховое масло спешит на помощь для предотвращения выпадения волос и ускорения роста
    Привет всем гостям и завсегдатаям сайта!Думаю все уже знают, что я долгое время пытаюсь вернуть утраченное качество волос с помощью разных способов. За время своего интенсивного восстановления я не раз прибегала к помощи масел.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото