Опубликовано 11 Август, 2010 - 20:57

Я часто страдаю из-за перхоти и зуда головы, как только помою голову вне дома, то есть водой, которая для моей кожи непривычная, а летом так и независимо от воды, сам факт жары уже вызывает зуд. Перепробовала целую кучу различных шампуней, одно время помогал Head and shoulders, но вскоре и после него голова начала зудеть. Увидела в аптеке шампунь Перхотал, решила попробовать и не разочаровалась.
Стоит конечно не дешево, но он достаточно экономичный, хватает надолго.
С самого начала для лечения я применяла его каждое мытье головы, а потом стала через два-три раза им пользоваться, просто для поддержания эффекта.
он достаточно хорошо пенится и для экономии (поскольку волосы длинные) первый раз мою волосы обычным шампунем, а второй раз уже лечебным. Дело в том, что если его же наносить на волосы и в первый раз, то он будет хуже пениться, особенно если волосы жирные (а у меня именно такие).
В общем, мне очень понравился, буквально после двух-трех применений, противное чувство зуда проходит и сама перхоть перестает быть проблемой.
Чаще всего пользуюсь им в жаркое время года, когда волосы быстро жирнятся. Эффект от него достаточно длительный, пользуюсь уже второй или третий год. При этом пробовала справиться и другими средствами, но мне больше ничего так и не подошло, поэтому как только появляются неприятные ощущения, я беру любимый шампунь и он меня еще не подводил!!
Достоинства
  • дает длительный эффект
  • даёт результат эффективный достаточно быстро
  • реально помогает
sevsiuрекомендует
09.01.2014
Здравствуйте. а в инструкции и отзывах пишут, что волос выпадает. сухость там всякая, продрать невозможно. у вас подобное наблюдается?
13.03.2014
У меня вообще жирная кожа головы (что называется жирными волосами), и у меня проблем сухости после этого шампуня нет и расчесываются волосы нормально. Но им пользовались и мои домашние, у всех разного типа волосы, никто не жаловался, всех результат использования удовлетворял. Еще я недавно в аптеке видела этот шампунь в другой упаковке, но не смотрела производителя, может если другой производитель, то и на самом деле нелестные отзывы могут быть.... Или может он просто кому-то не подходит.я, к примеру до этого шампуня много чего перепробовала, мне только он и подошел... Многие хвалят "Низорал", а уменя от него практически никакого эффекта не было....
И что касается выпадения волос - такого не наблюдалось, не то что бы я невнимательная, а на самом деле такого не было))
Спасибо Вам за доверие! Smile
  • Проблема перхоти у меня обострилась весной, почитав отзывы решила купить этот шампунь, за 60 мл заплатила 364 рубля, не дешево однако... Помимо перхоти у меня зудела голова, постоянно чесалась и я решила использовать шампунь каждый день или через день...
  • 05.01.2014
    С такой проблемой, как перхоть, я столкнулась впервые. Решив поскорее избавиться от нее, купила в магазине первый попавшийся шампунь с надписью "от перхоти". В этом и была самая большая ошибка! Этот шампунь нисколько не помог избавиться от перхоти. Сделал только хуже.
  • 29.10.2010
    Не мой шампунем голову, дай перхоти пожить. Пантином, Хеден&Шолдерсом грешно ее губить. Смешно? Перхоть - это,безусловно, враг ваших волос. Перхоть, конечно, не испортит карьеру и личную жизнь, но настроение изрядно подпортит. У моего мужа перхоть была часто. Но мы её изгнали.