Опубликовано 11 Август, 2010 - 20:57

Я часто страдаю из-за перхоти и зуда головы, как только помою голову вне дома, то есть водой, которая для моей кожи непривычная, а летом так и независимо от воды, сам факт жары уже вызывает зуд. Перепробовала целую кучу различных шампуней, одно время помогал Head and shoulders, но вскоре и после него голова начала зудеть. Увидела в аптеке шампунь Перхотал, решила попробовать и не разочаровалась.
Стоит конечно не дешево, но он достаточно экономичный, хватает надолго.
С самого начала для лечения я применяла его каждое мытье головы, а потом стала через два-три раза им пользоваться, просто для поддержания эффекта.
он достаточно хорошо пенится и для экономии (поскольку волосы длинные) первый раз мою волосы обычным шампунем, а второй раз уже лечебным. Дело в том, что если его же наносить на волосы и в первый раз, то он будет хуже пениться, особенно если волосы жирные (а у меня именно такие).
В общем, мне очень понравился, буквально после двух-трех применений, противное чувство зуда проходит и сама перхоть перестает быть проблемой.
Чаще всего пользуюсь им в жаркое время года, когда волосы быстро жирнятся. Эффект от него достаточно длительный, пользуюсь уже второй или третий год. При этом пробовала справиться и другими средствами, но мне больше ничего так и не подошло, поэтому как только появляются неприятные ощущения, я беру любимый шампунь и он меня еще не подводил!!
Достоинства
  • Дает длительный эффект
  • Даёт результат эффективный достаточно быстро
  • Реально помогает
sevsiuрекомендует
09.01.2014
Здравствуйте. а в инструкции и отзывах пишут, что волос выпадает. сухость там всякая, продрать невозможно. у вас подобное наблюдается?
13.03.2014
У меня вообще жирная кожа головы (что называется жирными волосами), и у меня проблем сухости после этого шампуня нет и расчесываются волосы нормально. Но им пользовались и мои домашние, у всех разного типа волосы, никто не жаловался, всех результат использования удовлетворял. Еще я недавно в аптеке видела этот шампунь в другой упаковке, но не смотрела производителя, может если другой производитель, то и на самом деле нелестные отзывы могут быть.... Или может он просто кому-то не подходит.я, к примеру до этого шампуня много чего перепробовала, мне только он и подошел... Многие хвалят "Низорал", а уменя от него практически никакого эффекта не было....
И что касается выпадения волос - такого не наблюдалось, не то что бы я невнимательная, а на самом деле такого не было))
Спасибо Вам за доверие! Smile
  • 05.01.2014
    С такой проблемой, как перхоть, я столкнулась впервые. Решив поскорее избавиться от нее, купила в магазине первый попавшийся шампунь с надписью "от перхоти". В этом и была самая большая ошибка! Этот шампунь нисколько не помог избавиться от перхоти. Сделал только хуже.
  • 04.04.2014
    Начну с того, что кожа головы у меня очень чувствительная.Шампунь подобрать очень сложно , практически от любой у меня через одно-два применения начинается перхоть .Сколько себя помню , столько я этим мучаюсь .Думаю многие меня поймут .
  • 29.10.2010
    Не мой шампунем голову, дай перхоти пожить. Пантином, Хеден&Шолдерсом грешно ее губить. Смешно? Перхоть - это,безусловно, враг ваших волос. Перхоть, конечно, не испортит карьеру и личную жизнь, но настроение изрядно подпортит. У моего мужа перхоть была часто. Но мы её изгнали.
  • 23.06.2011 - 15:48
    не навредил,но и не помог
    Появилась перхоть ,пришло время избавляться, но как найти подходящий шампунь или средство, которое не только избавило от перхоти, но и не навредило моим волосам.
  • 16.01.2012 - 21:05
    Идеально для жирных волос
    Совершенно случайно купила этот шампунь и он мне очень подошел.Содержит в своем составе как и все подобные лечебные шампуни добавку против перхоти октопирокс -безопасное средство на основе серы и убивающий микробы цинк перитион .Правда перхоти у меня нет,но для профилактики перхоти этот шампунь…
  • 18.03.2018 - 18:39
    20 лет боролась с перхотью и наконец победила, а Дермазол был моим главным оружием! Расскажу как быстро получить результат и как долго сохраняется эффект. Насчитала 5 достоинств и 7 недостатков
    Сколько себя помню, столько и борюсь с перхотью. Эта проблема со мной уже лет 20 точно, началось с подросткового возраста во время гормональной перестройки и продолжается по настоящее время, хотя я далеко вышла из пубертатного возраста.
  • 04.06.2012 - 21:15
    Может и лечит себорею, но волосы, как солома
    Я уже писала, о себорегулирующем шампуне Аржеаль от Дюкре он идет как постоянный, профилактический уход за жирной кожей головы. А вот шампунь Сабаль от Дюкре - лечебный шампунь, который надо использовать определенное время курсом.
  • 25.12.2014 - 22:09
    "Виторал" в сравнении с "Дермазолом". Моя борьба с перхотью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Этот отзыв будет о моей борьбе с перхотью. Почему именно борьба, да потому что от неё я избавлялась месяца два. Это все кончено тяжело эмоционально, но хочу сказать, что я справилась!
  • 05.02.2017 - 13:28
    Самый эффективный шампунь на моей памяти, вернул мне уверенность в себе и комфорт. Заодно парочка советов, как делать НЕ надо.
    О моих приключениях с волосами можно уже мемуары писать. Я писала здесь , что с ними однажды стряслось. Коротко - проблемы с выпадением. Естественно, кто ж обрадуется такому повороту? Вот я и бросилась во все тяжкие. О последствиях читайте далее.
  • 05.12.2015 - 19:37
    Миф об агрессивности шампуней от перхоти развенчан! Если вас мучает зуд и жирная перхоть, присмотритесь к этому шампуню с эффектом мятного лимонада и приготовтесь кайфовать!
    Как писала я здесь не раз, моя кожа головы страдает хронической грибковой болезнью - жирной себореей, которая вкупе с моими тонкими и редкими волосами дает эффект убожеских волос уже на следующий день после мытья.
  • 13.06.2014 - 02:36
    Хороший шампунь со своим Но...
    Итак,начну с того,что с продукцией Амвей я знакома очень давно,Подруга и мама стали консультантами и в итоге я начала пробовать.А потом и сама подписалась.Подписалась для того,чтобы покупать со скидкой,точнее по своей цене.Мама живет очень далеко от нас,за 1000 км.так что покупать у нее я не могу.а …
  • 13.03.2018 - 12:17
    Двоякие впечатления. Но промежутки между мытьем головы сократились.
    У меня длинные волосы, по лопатки. И при это длине мыть голову приходилось не реже чем один раз в два дня. На второй день волосы уже не первой свежести, собирала в пучок. Потому все-таки чаще ежедневное мытье волос неизбежно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.06.2021 - 15:28
    Избавил от перхоти за 5 применений. А ещё избавил от окрашивания и смыл всё, аки ШГО
    Такая беда как перхоть случилась у меня после использования одного шампуня. Себореей до этого никогда не страдала, но видимо компоненты шампуня сожгли и пересушили мою кожу, и, здравствуй, перхоть.
  • 20.05.2021 - 17:48
    Благодаря работе шампуня Sebamed Antischuppen Shampoo, 🚿 перхоть - не приговор! 👆 Срок использования - 1 месяц | Достоинства/Недостатки шампуня | Расшифровка состава | Cвотчи | Фото волос До и После
    ШАМПУНЬ Sebamed Antischuppen Shampoo, я купила с надеждой на избавление от вновь появившейся перхоти, которая пришла ко мне во время пользования шампунем John Frieda. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о шампуне Объем - 200 мл.
  • 21.06.2021 - 08:08
    Новинка - шампунь Head&Shoulders не просто избавляет от перхоти, но и борется с микробами, которые ее вызывают. Результат отличный 👍🏻
    Всем привет!   Меня особо не беспокоит проблема с перхотью, но тем не менее время от времени я покупала различные варианты Head & Shoulders, потому что мне в принципе нравится этот шампунь. Но с проблемой этой все же пришлось столкнуться, когда у дочки сейчас появилась перхоть.
  • 14.06.2021 - 13:39
    Шампунь №1, постоялец на полочке в ванной🛀
    Всем привет Сегодня хотелось бы написать отзыв-признание давней любви к шампуню от перхоти Head&Shoulders. Первый раз я его попробовала ещё наверное в школе, если не ещё раньше, и вот верите, с тех пор мы были практически неразлучны.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 29.06.2021 - 11:53
    Отлично очищает волосы, борется с перхотью и жирностью
    Всем привет!   Перхоть довольно неприятная штука. У меня ее нет, но есть у дочки-подростка. Хорошо, что есть специальные шампуни, способные избавить от перхоти.