Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 14:32

Добрый день. Никогда не предполагала, что обращу свое внимание на продукцию фирмы «Чистая линия», т.к как и многие из нас воспитана на рекламе. Проблема с перхотью стала одолевать где то в 16 лет, сейчас мне 35.
За прошедшие годы чем я только не пробовала избавиться от этой напасти и дорогими и дешевыми средствами, медицинскими и народными, избавляющие от проблемы и не очень.
Но что все эти средства объединяет, это то что если они и помогают, то только на то время когда ими пользуешься, как только прекращаешь, сразу все высыпает вновь. А если постоянно ими пользоваться, то волосы начинают жирниться так, что и дня не хватает.
Этот бальзам я попробывала по совету сестры, у нее такая же проблема, либо перхоть, либо жирность.
Попробовала и правда – СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО  Перхоть практически исчезла после одного применения, а после двух – ее вообще не было. И эффект сохраняется надолго, при этом бальзамом можно не пользоваться. Потом, как только немного перхоть появится, одно применения хватает что бы опять на долгий период забыть о проблеме 
Достоинства
  • дейтвительно избавляет от перхоти!
  • сохряняет действие надолго
JulOрекомендует
  • 10.02.2012
    Отзыв может показаться чересчур пространным, но дочитайте до конца - меня это избавило от вечного поиска "своего" шампуня, бальзама-ополаскивателя, пенки для умывания, и тд и тпНе нужно думать, что шампунь и бальзам-ополаскиватель способны раз и навсегда избавить от перхоти .
  • 04.07.2014
    Приветик И снова говорю о продукции Чистая Линия, но на этот раз речь пойдет о бальзаме ополаскивателе против перхоти! Покупала вместе с шампунем , приобрела и бальзам, так как волосики у меня кучерявые и сухие, легко спутываются и нуждаются в более бережном уходе!
  • Бальзам для волос Чистая линия Против перхоти с лопухом Перхотью Я не страдаю . Купила его перепутав с другим бальзамом Ну что же, теперь надо им пользоваться.Помыв волосы с использованием шампуня , наношу на чистые волосы бальзам.Ударил в нос вонючий запах, который потом остается на волосах !