Опубликовано 26 Май, 2020 - 19:16

Всем привет. Хочу рассказать сегодня о креме, который решил проблему покраснения у ребенка.

Несколько месяцев у моей малышки были пятышки бледно-красного цвета под коленками. Мы прошли большое количество разных врачей, сдавали множество различных анализов, но все было безрезультатно. В анализах не было ни чего критичного ( ни аллергии, ни грибков , ни инфекций , ни дерматитов и тд )

, а все что выписывали врачи не помогало. Мы даже сидели на строгой диете, но пятна не проходили. Ходили по врачам и лечили мы разными средствами эти пятна около полугода. А потом в блоге одного врача я нашла информацию о креме Скин Кап. Ни один врач нам до этого этот крем не назначал и я даже не слышала про него. Но в блоге доктора был пример очень похожий на нашу ситуацию и я решила приобрести этот крем и попробовать. Какого же было мое удивление, когда после 2 применения пятна начали бледнеть , а через дня 4 исчезли совсем. Я не знаю, в чем была причина этих пятен, но то что Скин Кап помог - это 100%.

А теперь более подробная информация о самом креме.

Состав

цинк пиритион активированный -0.2%, вспомогательные вещества -0, 5%. "

Этот препарат применяют при лечении - псориаза, экземы, дерматитов, сухости кожи, нейродермита.

И единственный минус - это довольно высокая цена -за 15 гр - 450 руб . Но когда есть проблема, цена уже не так важна. Рекомендую и говорю спасибо Скин Кап.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Помогает хорошо
  • Снимает покраснение
Недостатки
  • Дорогой
AFFruzрекомендует
  • 09.08.2012
    этим кремом я пользуюсь уже на протяжении полутора года. Мне его назначил дерматолог. У меня экзема на руках и как вторичный признак от экземы вылез дерматит на коже лица, постоянно в определенный места случаются покраснения и шелушения.
  • 04.11.2020
    Опыт использования: во время беременности обострился дерматит на лице. Единственное, что разрешил дерматолог в команде с гинекологом - это Скинкап. До начала нанесения мне было стыдно выходить на улицу: кожа лба, вокруг носа, подбородок были покрыты коркой.
  • 02.08.2020
    В один прекрасный осенний день я заметила покраснение в области носогубных складок и подбородка. С того дня, прошло ещё немало, прежде чем я начала бить тревогу, ибо красота становилась с каждым днем всё ярче. Через несколько недель её уже невозможно было скрыть под жирным слоем тонального крема.
  • 23.05.2020
    Крем Скин-кап прописал моему мужу врач-дерматолог, когда он обратился в поликлинику с обострением псориаза на кистях рук. Заодно ему подсказали, где купить крем дешевле в четыре раза, правда крем с истекающим в августе сроком годности (впереди еще три месяца). Муж купил нам на двоих по тюбику.
  • 21.09.2017 - 06:38
    Очень быстро поставил меня на ноги, победив сильную простуду
    100 капсул Здравствуйте! Сегодня я расскажу о моем любимом средстве от простудных заболеваний, которое ставит меня на ноги в кратчайшие сроки. Пластиковая баночка, завинчивается крышечкой. Капсулы в оболочке с серо-зеленым порошком. Капсула без вкуса.
  • 24.03.2016 - 07:16
    Это первый препарат от Апи-Сан, который нам совершенно не помог! Фото хоть и не самые приятные, но зато показательные!
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на кошачьи темы, вот реабилитируюсь. И сегодня я буду высказывать свое недовольство спреем для животных "Стоп зуд". У меня эта неделя вообще богата на отрицательные отзывы:)))   Итак!
  • 22.02.2019 - 10:50
    ДОРОГОЙ скинорен, я возлагала на тебя надежды, а что ты сделал с моей кожей спустя МЕСЯЦ??? Куплен по назначению! ФОТОотчет по неделям!
    Я, как абсолютно любая девушка, мечтаю об идеальной коже.. Так, чтобы встав с утра, водичкой умылась и уже красивая)) Идеальный тон, никаких там этих прыщиков ваших и чёрных точек, чтоб кожа сияла изнутри, хайлайтер и рядом не стоял, сюда же ещё и лёгкий румянец.
  • 11.08.2016 - 23:54
    Спасение от зуда и раздражения. Хорошее наружное средство для лечения дерматита, грибковых заболеваний и аллергий!
    Домашние животные зачастую становятся такими же членами семьи, как брат, мама или же бабушка. Мы уделяем им внимание, стараемся подбирать вкусную и полезную пищу даже из магазинного ассортимента, балуем вкусняшками и игрушками...
  • 23.07.2015 - 13:40
    Фанниферон-спасение при вирусных инфекциях кошек
    Предыстория знакомства с данным лекарством такова. На улице около остановки вдалеке от домов после грозы увидела маленького котенка, который был весь грязный и дрожал.
  • 28.05.2019 - 15:06
    Отличный гель для проблемной кожи.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже писала отзыв о шампуне Скин-Кап , который нам очень помог. А Сегодня отзыв о геле Скин-Кап. У ребёнка был диагноз атопический дерматит и нам порекомендовали попробовать гель в комплексе с таблетками антигистаминными и кремами .
  • 17.06.2018 - 13:08
    Мое спасение при проблемах с кожей, сопровождающихся сильным зудом.
    Этой мазью я лечусь уже много лет. И не важно, что это ветеринарный препарат. У животных такие же болезни бывают как и у людей. Мазь замечательна тем, что лечит абсолютно всепроблемы с кожей. Даже не зная диагноз, можно ее применить.
  • 26.11.2018 - 09:51
    Натуральное средство для лечения респираторных заболеваний прямиком из Тайланда. Правда ли помогают при укачивании и тошноте?
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про натуральные таблетки, предназначенные для лечения респираторных заболеваний Я ХОМ ТРАХАМА: Прямая ссылка на таблетки в магазине "Лучшее из Тайланда" - ТУТ Стоимость: 99 рублей Объем: 10 грамм (около 20-30 штук) Описание: Состав: Оказываемые эффекты: …
  • 05.12.2018 - 14:54
    Гипоаллергенный крем для младенцев Svoboda BABY с натуральными маслами и пантенолом. Плюсы и минусы, подойдет ли для кожи взрослых?
    Здравствуйте!   Крем для ухода за нежной кожей младенцев Svoboda BABY покупала еще летом в магазине «АШАН». Средство приобреталось не для младенцев, а для меня, так как нравится детская косметика, которая, как правило, имеет хороший состав и прекрасно дополняет ежедневный уход за кожей лица.
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 21.05.2021 - 22:25
    Шесть месяцев мучений и всего три таблетки для облегчения состояния. Но стоит ли это облегчение возможных рисков?
    Здравствуйте, читатели отзыва! После удаления яичников меня настиг хирургический климакс. Дело не из приятных. Когда этот период наступает естественным путём, с возрастом, то всё происходит помаленьку. В моём же случае это произошло быстро, резко, без какой-либо подготовки.
  • 18.06.2021 - 14:27
    ДО/ПОСЛЕ. Супрастин при укусах рыжих муравьев и других насекомых.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Европейский производитель. Назначение врача. Минимальные побочки. Быстрое действие. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : Супрастин. Производство : Венгрия . Количество : 20 таблеток. Срок годности : 5 лет с даты изготовления.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 28.06.2021 - 19:56
    Спасение при острой крапивнице. При укусах насекомых. При стрессовом зуде. И при других проблемах.
    Ну вот, что я такого сделала? За что? Ни с того, ни с сего, у меня начали ужасно зудеть руки, от локтей до запястья. И прямо на глазах появились красные пятнышки, немного возвышающиеся над поверхностью кожи, совсем как от ожога крапивой.   Да, это и есть крапивница!
  • 05.05.2021 - 15:25
    Реальный отзыв на сыворотки SAMMY BEAUTY
    К косметике от блогеров и (тем более) селебрити я отношусь с большой долей скептицизма. Но косметика Sammy Beauty от Оксаны Самойловой наделала столько шума в сети, что я не устояла перед этой рассылкой ) Мой сегодняшний отзыв на семь сывороток для интенсивного ухода за кожей лица .