Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 12:01

год или более

Данный препарат использую уже не первый год. Препарат очень эффективный и доступный по цене.

В состав таблетки входит: парацетамол, хлорфенамин малеат, аскорбиновая кислота и другие вспомогательные вещества.

Антигриппин здорово помогает при появлении симптомов ОРЗ и ОРВИ. Использовать его надо при первых симтомах болезни, тогда есть все шансы чтобы не разболеться и на следующий день чувствовать себя хорошо.

Как любые другие препараты Антигрип имеет побочные эффекты. Самым ярким для меня является сонливость! При его приеме 3 раза в день можно проспать сутки. За то потом просыпаешься почти здоровым человеком!

В нашей домашней аптечке всегда присутствует не только Антигриппин для взрослых, но и для детей. Я считаю его проверенным и эффективным лекарством.
Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Безопасно и легко применять
  • Быстро сбивает температуру
selena_15рекомендует
27.11.2018
Да, согласна с автором отзыва, что АнтиГриппин от НатурПродукт при простуде и гриппе просто незаменим. Третий раз ими лечусь и третий раз выздоравливаю быстро и без рецидива.
21.01.2019
Хороший препарат, всегда беру Антигриппин именно от натур продукт когда простуда одолевает. У него приятный вкус, а главное помогает всегда справится и с жаром, и с ломотой в теле. Для меня всегда важно начать лечение сразу при первых признаках простуды , иначе тогда долго буду болеть.
Меня радует, что это не противовирусный препарат. А именно помогает справляться организму самому, просто симптомы неблагоприятные устраняет. Снимает головную боль, жар, ломоту в теле, а иммунитет сам трудится так сказать! АнтиГриппин именно от Натур Продукт принимаю, поскольку там нет фенилэфрина с кофеином, которые не очень хорошо переношу.
31.12.2019
Да, меня тоже этот момент тоже устраивает в этом препарате, что в составе нет этих веществ. Самое главное, начать сразу лечиться, и тогда простуда пройдет лайтово, без температуры и осложнений. С Антигриппин от Натур Продукт на это точно можно рассчитывать!
21.03.2020
Да, цена и правда доступная у Антигриппина от Натур Продукт, сама если заболеваю использую только его. И температуру довольно быстро сбивает и симптомы ОРВИ проходят.
  • 10.02.2021 - 14:12
    Терафлю применяю при первых признаках простуды. Средство для тех, кто болеет дома.
    Приветствую! Так получилось, что в предновогодние праздники я приболела, и с простудой сидела почти все новогодние выходные. Лечиться чем-то серьезным смысла не было, потому что у меня не было температуры, а был заложенный нос, легкая боль в горле и общая слабость.
  • 25.04.2021 - 10:54
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 13.04.2021 - 05:51
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 16.02.2021 - 17:24
    Два раза в неделю я делаю пилинг... зубов 😬 Рассказываю и показываю новый необычный продукт!
    У меня с детства гиперчувствительная эмаль зубов и к выбору зубных паст я подхожу столь же тщательно, как к выбору крема для лица. К процессу чистки зубов подхожу скрупулезно и с самого детства не припоминаю случая, чтобы когда-нибудь легла спать, не почистив зубы.
  • 15.02.2021 - 18:25