Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 20:24

63 рубля

Всем добрый день!Это мой самый первый опыт написания отзывов.

Расскажу про свой опыт использования этого крема.На самом деле о нем я узнала перелистывая очередную статью о том,как ухаживать за своей кожей и кожей живота во время беременности. (фото животика будет))) Совершенно случайно я наткнулась на этот крем. Стоит он примерно в пределах 63-80 рублей и продается только в аптеках! И даже не во всех аптеках можно его найти. Гонялась я за ним по всему городу и нашла в одной сети аптек нашего города.

Кстати,вот лайфхак. В аптеках "Норма+" можно заказывать товар которого нет в наличии и его привезут к назначенному времени,можно даже по телефону звонить(но это совсем другая история))). Будучи беременной я этим лайфхаком пользовалась постоянно,и забирала из аптеки нужные мне лекарства и средства когда мне удобно. А сейчас уже появился сервис [ссылка] (возможно следующий мой отзыв будет о нем) и теперь я пользуюсь именно им.

Состав:В состав Клирвина входят травы, произрастающие на территории Индии. Некоторые весьма известны, а название других многие пациенты впервые встречают именно на упаковке данного крема. Харад, лодхра, алоэ вера, куркума, кайфал, манжишта, вача, ним. Эти составляющие представляют собой активную действующую часть препарата. Не менее эффективны тулси, сангазире, пчелиный воск, танкан бхасма, яшада бхасма, а также основа для крема.

Запах у крема довольно приятный,пахнет травками и в принципе отдает косметическим средством. Цвет нежно-розовый

. Консистенция плотная,но крем жирный и хватает его на долго(не смотря на то,что очень маленький тюбик(25грамм).

Производитель уверяет что:

Крем для кожи КЛИРВИН -эффективный аюрведический многофункциональный крем для кожи от шрамов, рубцов, пятен, недостатков кожи, темных кругов под глазами, а так же повышенной кожной пигментации. Крем КЛИРВИН - уменьшает и уничтожает прыщи и следы от угрей, следы от ожогов, порезов, и ран, пятна загара, а также другие дефекты кожи. Клирвин уменьшает после родовые и жировые растяжки кожи. Крем Клирвин делает Вашу кожу мягкой, гладкой и придает здоровый цвет.

Применение крема: Перед использованием крема Клирвин необходимо подготовить кожу. Для этого проводится предварительное очищение. Можно использовать как обычное мыло, гели или пенку для умывания, так и специализированные средства, рекомендованные дерматологом. Если планируется нанесение средства на лицо, то необходимо тщательно удалить остатки макияжа. Можно использовать скраб, для отшелушивания ороговевшего слоя. После того, как кожа очищена и подсушена можно наносить препарат. Небольшое количество Клирвина наносится дважды в сутки. Легкими круговыми движениями необходимо втирать крем до полного впитывания. Для стойкого результата специалисты рекомендуют применять лекарственное средство ежедневно, на протяжении нескольких недель. Положительный эффект будет заметен спустя 4-6 недель.

Мной он был опробован в качестве средства от растяжек на коже,темных кругов под глазами и повышенной пигментации кожи. На самом деле этот крем справляется со всем,ради чего я его применяла. Это однозначно самое лучшее средство. И да,если вы хотите получить эффект от этого крема,вам необходимо использовать его регулярно,так как написано в инструкции.

Растяжек не появилось,даже доктор на приеме перед родами спросил чем я мажу(живот был увлажненный и гладкий, и ни единой растяжки),

Так же я мажу до сих пор(а прошло уже почти 2 года) им просто лицо или проблемные зоны на лице,и все несовершенства и недостатки очень быстро проходят. И так же моя мама использовала этот крем от пигментации (маленькие темные пятнышки под глазами,у нее с возрастом стали они очень сильно проявляться) этот крем ей очень помог,пятна исчезали,но нужно пользоваться им регулярно,так как пигментные пятна могут появиться вновь.

Так что вывод однозначно ПОКУПАТЬ В ДОМАШНЮЮ АПТЕЧКУ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожа выглядит здоровее
  • Можно применять во время беременности
  • Натуральный аюрведический состав
  • Работает
  • Смягчает и увлажняет
  • Убирает круги под глазами
  • Убирает не слишком старые растяжки
  • Убирает пигментные пятна
Недостатки
  • Жирноват
  • Только регулярное использование
  • Трудно достать
Шариковая ручка7рекомендует
05.10.2017
Живот не мазала, но личико он знатно мне после родов отбелил!
07.10.2017
Буду знать о существовании ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО средства.
Да крем действительно очень хороший!
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 08.06.2020 - 14:10
    Масло для тела Bio-Oil, есть ли толк?
    Здравствуйте   Когда это масло только появилось в продаже, то нашумело оно так, словно это не очередной косметический продукт, а какое-то волшебное средство для лечения неизлечимого.   В первый раз я познакомилась с ним как раз на пике его популярности. Оно попалось мне в бьюти боксе.
  • 20.05.2020 - 19:14
    Даже не знаю, что тяжелее - депрессия и бессонница или Тералиджен
    Всем привет!   Так получилось, что все родные люди у меня умерли. Когда остаёшься совсем одна, особенно остро хочется любви и поддержки. Только этого и ищу у близких, ведь всё остальное у меня есть.