Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:33

У меня очень сухая кожа и аллергия на солнце. В летний период, когда воздух сухой и жаркий, кожа сохнет так, что больно.

В первую беременность живот у меня начал резко расти на 6 месяце и это было ужасно, кожа болела и сильно чесалась, появились пару растяжек на пояснице..

Я перепробовала тогда все что можно было найти в аптеках и магазинах. Оливковое масло помогало, но не надолго. От всех практически средств, независимо от цены, эффект был никакой и это ужасное ощущение пленки на коже еще больше создавало дискомфорт.

Перечитав множество отзывов, решила попробовать этот лосьон против растяжек от Palmers.

У бренда Palmers целая линейка средств для беременных и детей. Про крем для детей я уже писала, нам он тоже очень понравился. Еще не закончив эту бутылочку я купила ВСЕ что там было, но для летнего периода этот лосьон мне понравился больше всех.

Сейчас у меня вторая беременность и сразу как узнала о своем положении заказала эти средства.

Состав:

• Эластин
  • Помогает сократить появление растяжек
  • Протестировано дерматологами

От меня:

- крем отлично увлажняет даже очень сухую кожу, нет липкой пленки, полностью впитывается,

- ни одной новой растяжки не появилось! А старые не исчезли, но стали значительно меньше,

- расход экономный, лосьон легко распределяется и впитывается,

- отлично помогает успокоить кожу после пребывания на солнце,

- безопасный: нет парабенов, фталата, красителей, гипоаллергенный,

- приятный легкий запах, спокойно пользовалась при сильном токсикозе,

- после первой беременности, кожа быстро восстановилась и подтянулась.

Это мое спасение сейчас и буду еще им пользоваться после родов, пока не верну прежнюю форму.

Купить можно на iHerb.

Askakottрекомендует