Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:31

Знакома с Но-шпой много лет.Но всегда ношу с собой только недавно.У меня странный желудок-периодически меня тошнит от,например,переедания или некачественной пищи.Бывает это достаточно часто,мучалась я долго,пока подруга не посоветовала Но-шпу.Честно говоря,я вначале не поверила,но иного выхода у меня не было.Приняла.И...ЧУДО!С первых минут я забыла что такое тошнота!К сожалению,Но-шпа мне не помогает при менструальных болях,головных и любых других.Не очень нравится новая упаковка(из которой таблетки выдавливаются).Лично мне удобнее носить пластинки,да и зачем сразу по 50 таблеток с собой таскать.Вцелом я довольна Но-шпой и всегда при случае советую близким и знакомым!
ЖаннаАндрееварекомендует
25.09.2012
Полезный отзыв. Хотя первый раз слышу,чтобы но-шпа помогала от тошноты. но все равно хорошо,что нашли себе средство. Главное не увлекаться. А насчет облегчения боли при месячных-нош-ge пить категорически нельзя!-она обладает вазодилатирующим свойством. Усиливает кровотечения любые.Т.е. в любом случае,что не нужно.
А так неплохое средство при спазмах.
  • 06.06.2012
    Но-шпа препарат,который всегда нужно в аптечке держать. Во все времена, насколько я помню себя, всегда но-шпу нужно было иметь в аптечке. И в сумочку не мешает положить- в дороге, возможно, понадобиться.В каких случаях я ее применяю?1) При болях в животе в первую очередь.
  • 29.04.2012
    Раньше я с удовольствием пользовалась Но-шпой, так как им пользовалась еще моя мама. раньше у нее и упаковочка была другой и таблеток было больше и стоил он копейки. У моей мамы помню был прозрачная баночка с желтыми таблеточками Но-шпы. А было это около 30 лет тому назад.
  • 04.12.2011
    Я уже давно знакома с Но-шпой. Так уж получилось, что давно страдаю болезненными менструациями, поэтому Но-шпой пользуюсь каждый месяц. В общем, он меня отлично выручает, так как бывают боли, что даже с постели встать не могу. А приняв Но-шпу я смело иду на работу и работаю.
  • 01.03.2011
    Ни для кого, наверное, не секрет, что лекарства не так уж часто подделывают, особенно дорогие. Ношпа стоит в районе 160-180 рублей за пачку, и естественно, ее подделывают очень часто! Да, и если честно сказать, не всем она по карману, чтобы лежала вот просто так в аптечке на случай помощи при боли.
  • 15.02.2018 - 18:54
    Свечки использовала при беременности, плюсы и минусы
    Свечки папаверин мне прописали из-за повышенного тонуса матки во время беременности. Пользовалась я ими в больнице и дома для подстраховки. Сами по себе свечки обладают расслабляющим эффектом и по идее снижают тонус.
  • 28.03.2015 - 18:36
    Эффективный СпазмоСниматель! Широкий спектр действия! НО и список побочных эффектов тоже весьма широк!!! Галидор. Моя история лечения и результат! Инструкция по применению!
    Из-за огромного количества новой информации на работе и более интенсивного ритма труда у меня стала часто болеть голова в области лба и затылка. Я, придя к невропатологу за успокоительным средством , пожаловалась и на эти симптомы тоже. Он назначил мне принимать Галидор.
  • 02.09.2015 - 14:32
    При болях и спазмах в желудке
    Если у вас случаются спазмы и боли в желудке, то этот отзыв для вас! После того как мне на ФГДС был поставлен диагноз антральный эрозивный гастрит вызванный Хеликобактер пилори, мне было назначено лечение.
  • 15.02.2016 - 18:30
    Всем выгодно, чтобы мы работали на аптечные сети. Мои коллеги-врачи никогда не покупают дорогие препараты для себя. Из-под полы в аптеках вдруг обнаруживаются копеечные препараты. О дженериках и аналогах или стоит ли платить за рекламу и громкое имя
    Большинство моих знакомых не любят аналоги и дженерики многих популярных препаратов. По Всемирной Сети много раз пускался миф, что оригинальные препараты содержат более чистые действующие вещества. Как по мне, это ничем необоснованная и никем недоказанная теория.
  • 22.05.2019 - 14:15
    Капли Зеленина мой опыт применения при бессоннице и нервной возбудимости. Дешевое успокоительное, которое реально работает
    Здравствуйте! Женщины, у которых есть маленькие дети все время хотят спать. Я из таких же. 1,5 годя я только и мечтала о сне, а как только дочь стала спать всю ночь - мой сон ушел. Тут бы спать и спать, а нет. Не могу. Я первое время отзывы ночами писала, потом книги читала.
  • 11.08.2018 - 15:08
    Хороший, немецкий препарат, который помогает от СХВАТКООБРАЗНЫХ болей в животе, и от ВЗДУТИЯ! Без побочек!
    Всем привет! Из-за очень неприятных побочек от препарата "Газоспазам" , на замену ему, мне выписали "Спазмомен" . Этот препарат мне был выписан на 10 дней, он помогал убрать спазм кишечника, и сильные болевые ощущения.
  • 17.06.2016 - 11:39
    Деликатный вопрос или Как мы боролись с учащенным мочеиспусканием и пришли к компромиссу.
    Не буду пересказывать инструкцию и описывать упаковку, а расскажу когда и как мы применяли ВЕЗИКАР, и что из этого вышло. Для юных читательниц напомню, что климакс у женщин и проблемы с предстательной железой у мужчин неизбежны.
  • 23.05.2018 - 21:30
    Спарекс или Дюспаталин?! Зачем платить больше?! Советую Спарекс при болях и спазмах в кишечнике и других органах ЖКТ!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о самой ценном, о здоровье! Устроилась я после декрета на работу и тут пошло-поехало: торты, пироги, колбаса, кофе и всякая прочая вредная еда, причем постоянно, то праздник, то просто есть любители сладкого, которые постоянно что-то покупают и угощают, а когда есть …
  • 22.05.2017 - 22:53
    Раздражен кишечник? Надо его успокоить!
    Доброе время суток! Очень часто настроение зависит от самочувствия, а дискомфорт в кишечнике не способствует этому. С данной проблемой я столкнулась из-за длительного неправильного питания (стресс заедала), и конечно мой организм перестал нормально работать, начались не приятные боли и ужасный…
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 00:59
    Как "Виа Гра", только для женщин! Если даже от него и есть какой-то эффект, то разве что эффект ПЛАЦЕБО?) Ждёт ли вас незабываемый секс, если съесть это зелье из рогов оленя, цветов, трав и чеснока? И к чему привёл этот эксперимент над собой? Разбор + и -
    Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron , если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 05.06.2020 - 23:56
    Как использовать любой лидокаин, чтоб он действовал не хуже венгерского? Опыт очень волосатой женщины при электроэпиляции и использовании механического эпилятора.
    Отзыв для всех, кто вступил на путь облысения ног и не только.   Сначала расскажу вкратце мою историю, чтобы вы понимали, что я на этом деле уже собаку съела. Как вы наверно уже догадались, я девушка с густой растительностью не только на голове, к сожалению.
  • 27.07.2020 - 20:16
    Разобрала кофеин-бензоат натрия по молекулам. В итоге, это средство должно быть в сумочке у каждой девушки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Современные реалии нашего мира предполагают бешеный ритм и постоянное напряжение. Учитывая все негативные факторы нашей повседневной жизни, постоянные стрессы и неоправданные трудовые нагрузки, наше здоровье начинает давать сбои.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 18.05.2020 - 18:55
    🌟🌟🌟 Многофункциональное средство, которое широко используется в быту! В период пандемии коронавируса, если остальные антисептики раскупили, можно взять перекись. Мои СЕКРЕТЫ применения.
    Приветствую всех тех, кто заглянул ко мне на страничку! Наверное, нет ни одного человека, который бы не слышал о таком средстве, как перекись водорода. На мой взгляд, оно должно быть в каждом доме, потому что является не просто антисептиком, но его также можно использовать в быту.
  • 20.05.2020 - 19:14
    Даже не знаю, что тяжелее - депрессия и бессонница или Тералиджен
    Всем привет!   Так получилось, что все родные люди у меня умерли. Когда остаёшься совсем одна, особенно остро хочется любви и поддержки. Только этого и ищу у близких, ведь всё остальное у меня есть.
  • 11.06.2020 - 13:07
    Казалось бы, причем тут волосы...🤔 Но кто бы мог подумать, что именно настойка мяты перечной способна увеличить густоту волос...💚 Так что же эффективнее для волос - перцовая настойка или мятная ❓
    Всем привет!   Я постоянно нахожусь в поиске интересных и действительно работающих средств для того, чтобы отрастить волосы. Причем мне не нужна длина волос, как раз таки обычно я стригусь довольно коротко. Но вот густота - это именно то, что мне нужно.