Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 12:53

Сегодня хочу рассказать о капсулах с чёрным тмином фирмы FAWAID, так же известной как Аль - Фаваид.

Чёрный тмин славится своими целебными свойствами. Согласно исламской медицине - он является исцелением от любых болезней, кроме естественной смерти.

В баночке 150 капсул и стоимость банки 400-450 рублей. Курс был пропит мною полностью и результаты очень порадовали!

Перечислю основные причины, чтобы иметь эти капсулы в своей аптечке: помогают при повышении давления, очищают лицо при длительном приёме, справляются с перепадами настроения, а так же нормализуют гормональный баланс мягко и без резких скачков.

Хочу обратить внимание, что многие люди не переносят вкус масла черного тмина и я в том числе!Зато эти капсулы удобно пить. Капсулы стандартного размера, легко запиваются водой.

Если Вы почувствовали недомогание, озноб и первые признаки простуды - советую не бежать за таблетками, а выпить 4 капсулы черного тмина. Вы гарантировано получите облегчение!

Принимать нужно по 2 капсулы 3 раза в день, запивая достаточным количеством чистой воды.

После пропитого курса, у меня улучшилась кожа, прибавилось сил и бодрости, а также хорошо прочистился весь организм!

Достоинства
  • ! качество товара цена
  • +Действенное средство
  • - удобен в применении
  • Чистит кожу лица
Недостатки
  • Нет
Хороший Советрекомендует