Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:25

Всем привет! Хочу вам рассказать о прекрасной крымской штучке, которая должна быть у каждого в сумке или на полочке если вы едете отдыхать где злющее палящее солнце.

О самом средстве:
О самом средстве:

​1. Состав радует глаз, запах приятный травяной, масло как масло.  2. Тюбик очень удобный, не большой, не бьется - пластмасса.  3. Экономичный.   4. Очень удобная пимпочка для выдавливания масла, чуток нажать на тюбик и маслице вытекает.
​1. Состав радует глаз, запах приятный травяной, масло как масло. 2. Тюбик очень удобный, не большой, не бьется - пластмасса. 3. Экономичный. 4. Очень удобная пимпочка для выдавливания масла, чуток нажать на тюбик и маслице вытекает.

Начнем, пожалуй, с моих историй.

Сам состав
Сам состав

У меня бледная тонкая и очень чувствительная кожа + фотодерматит (если кто не знает что это, то это аллергия на солнце, проявляющаяся на коже сыпью, пятнами и пузырями), у всех членов моей семьи все хорошо с солнцем, а вот у меня с ним отношения плохие. С этим маслом я познакомилась еще в прошлом году моего отдыха на Крымском полуострове, в самом пекле - ЮБК(Южный берег крыма). Я всегда сижу в тени или прикрывшись чем нибудь, сгораю плавая в море. Сгорела - помазала, и все отлично, краснота спала, кожа смягчилась, болевых ощущений нет. К концу отпуска в прошлом солнце поцеловало в плечо. Плечо расплакалось до такой степени, что вылезли пузыри. Один большой - папа, и два небольших - жена и дочка. Как они мне мешали жить даже не описать. Все они мне говорили: "Надо было в тени сидеть!!!". По приезду домой я никуда не собиралась и решила прогнать эту семью пузырей с моего плеча, мазала этим чудесным маслом. И ДА! ОНИ УШЛИ!

Дальше моя дружба с этим маслом становилась еще более сильной. Обжегся об сковороду отец. Я вспомнила и побежала за своим другом-маслом! Взяла ватный диск, налила масла, дала отцу: "ПРИКЛАДЫВАЙ!". Боль проша моментально, пузырь даже не успел появиться, все прошло за один день. ЭТО МАГИЯ! Но нет, это просто чудесное масло.

В этом году тоже решили отдохнуть в Крыму, на том же месте. Все 3 недели было все хорошо, сидела в тени, купалась в море чуток, все ОК! Но не тут то было... Последний день. Завтра самолет. Последний день на море! Конечно же его нужно провести НА ПЛЯЖЕ! КУПАТЬСЯ! Да. Я купалась. И так много, что спалила лицо. Это был ужас кромешный. На следующее утро встаю, иду в ванну, смотрю в зер...... ЧТО ЭТО?! ЭТО ПУЗЫРИ ПО ВСЕМУ ЛИЦУ? ЧТО? НО СЕГОДНЯ САМОЛЕТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! ЧТО ЧТО ЧТО? - это были единственные мои мысли на тот момент. Пришлось лететь с ними. Кожа моего лица тонкая и тоже чувствительная, да и очень жирная, поэтому масло в прошлый год я не решалась на лицо мазать. Но тут уже ничего не оставалось. Я его намазала и легла спать. Проснувшись утром я бегу к зеркалу и вижу: пузырей нет! есть только корочка, которая появляется после недели лечения ожога фотодерматита! я просто в шоке!

Итог многобуковья:

- все что написано на коробочке - ЧИСТАЯ ПРАВДА

- не бойтесь на лицо, даже с жирной кожей

- масло просто волшебное

Вот и все, всем спасибо кто дочитал мою диссертацию!❤️

EvgeniaMeowрекомендует