Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 20:08

месяц или более
    270 рублей

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Приветствую всех читателей отзыва🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

В этом отзыве хочу рассказать про отличное средство естественного происхождения, помогающее избавиться от запоров и очистить кишечник.

ЭУБИКОР (пшеничные отруби + винные дрожжи)

Проблемы с кишечником - одна из моих главных проблем. Некоторые говорят, что появление прыщей не может быть связано с функционированием кишечника, но я смело могу заявить, что в моем случае такая взаимосвязь есть. Как только у меня развивается запор, меня обсыпает небольшими прыщиками. Раньше дело было еще хуже, вытаскивали большие подкожники, но к счастью, после того как я пропила курс этого препарата, они перестали появляться.

В моем профиле много отзывов про пробиотики и пребиотики для восстановления кишечника, в основном писала про хорошие средства (плохие еще впереди, про неудачные средства писать мне нравится меньше).

Немного вам раскрыла общую картину состояния, а подробности будут в конце отзыва. Пока ознакомлю вас с особенностями препарата.

♦️♦️♦️♦️ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ♦️♦️♦️♦️

• Полное название продукта: Эубикор
  • Стоимость: 270 рублей.
  • Место покупки: аптека.
  • Объём: 30 пакетиков по 3 гр.
  • Производитель: Валмед
  • Страна производитель: Россия 🇷🇺

♦️♦️♦️♦️♦️ОСНОВНОЕ ДЕЙСТВИЕ ЭУБИКОРА:♦️♦️♦️♦️

Благодаря выраженным свойствам характерным для пребиотических соединений, препарат Эубикор способеннормализовать микрофлору кишечника и улучшить функциональное состояние ЖКТ. Выраженное сорбционное действие позволяет эффективно бороться сэкзогенными или эндогенными интоксикациями, включаяалкогольную, пищевую и др.

♦️♦️♦️♦️♦️ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА♦️♦️♦️♦️♦️

Препарат выпускается в форме порошка по 3 грамма в пакетиках. Сами пакетики помещены в удобную картонную коробку белого цвета. Хранить можно при комнатной температуре, срок годности составляет полтора года.

Эубикор - это просто перемолотые пшеничные отруби, к которым добавили еще и винные дрожжи. Все натурально, без искусственных добавок.

Цвет порошка темно-желтый.
Запах пшеницы, не резкий и совсем не противный.

♦️♦️♦️♦️♦️ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:♦️♦️♦️♦️♦️

дисбактериозы различной этиологии;
синдром раздраженного кишечника;
дискинезия желчевыводящих путей;

хронический холецистит;
хронический гепатит, гепатозы;
хронический панкреатит;

язвенная болезнь на фоне эрадикационной терапии;
сердечно-сосудистые заболевания, сочетающиеся с атерогенной дислипопротеидемией;
сахарный диабет II типа;

дерматиты, дерматозы, различные аллергические проявления;
состояния дезадаптации.

♦️♦️♦️♦️♦️СОСТАВ:♦️♦️♦️♦️♦️

В состав порошка Эубикор входят пшеничные отруби и инактивированная культура винных дрожжей лат. (vini) Saccharomyces cerevisiae.

♦️♦️♦️♦️♦️КАК ПРИНИМАТЬ:♦️♦️♦️♦️♦️

Я разбавляю содержимое пакетика с отрубями водой. Беру полстакана отфильтрованной чистой воды, добавляют отруби, перемешивают и пью. Отруби в воде полностью не растворяются, имейте в виду. Также можно их добавлять в еду: в каши, в супы. Но так принимать я даже не пробовала.

♦️♦️♦️♦️♦️РЕЗУЛЬТАТ И МОЕ МНЕНИЕ♦️♦️♦️♦️♦️

Эубикор - это средство, которое реально помогло мне быстро справиться с запорами. При этом результат не заставляет себя долго ждать, уже через день опорожнение кишечника налаживается.

У меня был дисбактериоз легкой степени, пролечила его этими средствами - ссылка и ссылка. Но запоры регулярно беспокоят все равно. Хотя это и неудивительно, я не придерживаясь правильного питания, мучное и сладкое - моя слабость. Не могу ничего с собой поделать, ем много выпечки и шоколадок, тем более что с лишним весом проблем нет.

Я не раз убеждалась на своем опыте, что при очищении кишечника кожа реально становится лучше,так я и вылечила большие болючие подкожники и многочисленные прыщи на щеках. Но в последнее время, как только у меня появляется запор, обязательно выскакивает несколько прыщиков на щеках. На подбородке и рядом с носом высыпания бывают ну очень редко. Могут появиться и в зоне начала брови, и все. Если у кого-то такая же ситуация, советую пролечить кишечник. Вернее очистить его от токсинов с помощью сорбента и стараться избегать запоров.

♦️♦️♦️Что еще хочется отметить:♦️♦️♦️

• Раньше я думала, что прыщи у меня бывают от сладкого. Не ела шоколадки, конфеты, торты. Но со временем убедилась, что они никак не являются причиной моих проблем с кожей. Главное конкретно в моем случае - чтобы кишечник опорожнялся хотя бы раз в день, в идеале - 2 раза. Тогда мне не страшны и сладости, и мучное. Но опять же, если это все (переработанная пища) задерживается в организме из-за запоров, беды в виде прыщей не избежать.
  • Сдавала анализ на паразиты, ничего у меня не нашли.
  • Во время беременности и ГВ прыщи все еще выскакивали, поэтому вряд ли проблема моя в гормонах. Хотя...щитовидку я проверю на всякий случай.

Так к чему я все это рассказываю? А к тому, что неправильная работа кишечника может провоцировать образование прыщей. Как только у меня наладился стул, лицо преобразилиось, стало намного чище. И помог мне в этом Эубикор.

✔Я принимала препарат по 2-3 пакетика в день, до еды.

✔Длительность приема - 2 недели.

✔Через месяц курс повторила.

♦️♦️♦️Выделю преимущества Эубикора:♦️♦️♦️

✔Неприятного или резкого запаха и вкуса у препарата нет, для меня это большой плюс!

✔Натуральный состав - также несомненное преимущество!

✔Доступная цена!

✔Эффективность!

✔Быстрый положительный результат!
✔Можно принимать даже во время беременности и ГВ.

Недостатки:

✔Разрешен к приему только с 12 лет, об этом стоит помнить! (см.инструкцию).

Для меня Эубикор оказался самым эффективным и действенным препаратом из всех, которые я использовала для борьбы с запорами. И Дюфалак, и Нормазе мне так не помогали, да и растительные слабительные тоже. Начиная с первого-второго дня после приема Эубикора, запоры проходят, опорожнение кишечника происходит как по часам. Если честно, даже не ожидала таких результатов.

Всем препарат рекомендую к покупке! Он теперь мой незаменимый помощник!

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ ДЛЯ БОРЬБЫ С ПРЫЩАМИ И ПРОБЛЕМАМИ КОЖИ:

ЛАКТОФИЛЬТРУМ ОТ ПРЫЩЕЙ

СЫВОРОТКА ОТ ПЯТЕН И ПОСТ-АКНЕ

ЧИСТКА ЛИЦА с фото

07.10.2017
Не слышала про такое средство, хотя запоры иногла бывают... Puzzled
07.10.2017
Спасибо за подробный отзыв. Осень, период обострения всех болячек, так что это средство мне сейчас очень кстати будет.
07.10.2017
Хороший препарат для поддержания нормальной микрофлоры кишечника!
Знакома с этим бадом Smile
07.10.2017
Не пробовала такой препарат, из подобного был Хилак и Полисорб, эффект средний
08.10.2017
не слышала о таком
09.10.2017
Не знакома с такой добавкой, но на всякий случай запомню)
Надо его запомнить
19.10.2017
Не знала о таком средстве.
19.10.2017
не слышала о таком, беру на заметку!
19.10.2017
первый раз о таком слышу
какое эффективное средство)
Спасибо за отзыв!
Возьму на заметку!
Wink
29.10.2017
Вроде и нужно мне это средство. Но, с другой стороны, как это пить? В горле застрянет. Sad
Полезный препарат
Не слышала о таком.
29.10.2017
Мне его посоветовали год назад, он очень хорошо действует!
29.10.2017
Отруби очень полезны Smile а тут состав прям хороший
интересный БАД, хочется попробовать
30.10.2017
Буду иметь в виду! Спасибо!
30.10.2017
Пила его, понравилось действие от препарата 👍
30.10.2017
Здорово! Мало того, что от запоров избавились, так еще и от прыщей. Кто об этом не мечтает ?
Хорошее средство Glasses
Даже не знала о таком средстве. И название забавное.
30.10.2017
Не пробовала этот препарат, но понравилось как он действует, красивую кожу все хотят, помимо остальных положительных действий от Бада Smile
30.10.2017
буду знать о таком препарате.
Мне знаком этот препарат Smile
Взяла в закладки, хороший бад
31.10.2017
Нужно будет попробовать)
31.10.2017
Впервые слышу о таком препарате, беру на заметку Shy
01.11.2017
Я в этом ни раз смогла убедиться Wink
И правда, внутренняя "чистка" часто улучшает состояние кожи
Хороший бад)
01.11.2017
Я о нем и не слышала, беру на заметку
02.11.2017
Буду иметь ввиду Wink
21.09.2018
Зачем покупать эти отруби за космическую цену, когда есть обычные? О_о
14.12.2018
Мне терапевт от запоров порекомендовал Эубикор и глицериновые свечи как самые щадящие средства. Свечи эти - орудие пытки над людьми, как оказалось 🙈 А по поводу Эубикора думала... но прочитав ваш отзыв решила купить и попробовать всё-таки.
29.07.2019
Скажите пожалуйста. Все пишут про очищение. Я не поняла, с него слабит или нет? Выпила пакетик в 3ч дня. Завтра идти по делам) Конфузов ждать? Или как говорится, донесу?)
Явного слабительного эффекта у меня не было. Просто сам процесс опорожнения кишечника проходит легче, стул становится регулярным и запоров не было. Поэтому проблем быть не должно у вас завтра)) хотя организм и разный у всех
29.07.2019
Ужас какой то! Язык побелел, на желудке тяжесть, кишочки сначала надуло, сейчас тянут. Как будто хочется в туалет, но не можется.. больше не буду пить этот препарат ахах страшно, как дальше пойдёт) со слабительных легче было) причём сейчас я не страдаю запорами. Врач выписала эубикор для микрофлоры и для моторики.
  • Всего за какие-нибудь три недели он проделал воистину геркулесов труд + Схема лечения от гастроэнтеролога
    Есть чрезвычайно интересный БАД, зовут его «Эубикор Крошка». Интересен он главным образом тем, что является единственным представителем БАДов на основе пшеничных отрубей, которые предназначены исключительно для детей. Для чего принимаем: Занялись приёмом подобного БАДа не от хорошей жизни.
  • 14.05.2020 - 18:52
    Океанол НЕ для женского организма, Осторожно! Океанол: помогает похудеть, нормализует женский цикл, предотвращает выпадение волос, делает ногти твердыми, а кожу идеальной, улучшает аппетит. Расскажу, о своем опыте,и пользе Омеги для организма каждой дамы!
    Привет читатель! За последний год приема витамин, я уже самостоятельно могу написать книгу «о самых популярных витаминах»: для волос , ногтей и кожи . И в качестве отдельной главы выделить важный витамин для женского здоровья.
  • 02.10.2013 - 19:49
    Свелтформ от Vision - отличный БАД, но для похудения я его не советую!
    Ну кто из тех, у кого лишний вес, не мечтают похудеть легко, быстро и без усилий, да ещё чтобы желательно, не навредить здоровью? Но таких средств просто не существует!
  • 16.11.2017 - 05:03
    Как одновременно улучшить состояние своей кожи и ногтей, отрастить волосы и уменьшить их выпадение? Решение есть - Naturals Lady`s formula для Волос, Кожи и Ногтей. Вот только эффективности от этого решения НОЛЬ.
    Здравствуйте!   Красивые волосы, ногти и кожу нам, женщинам, хочется иметь всегда, но не всем это дано генетикой, природой да и вообще, покажите мне хоть одну девушкуженщину, которая была бы собой довольна с полна.
  • Боль утихла буквально в течение 2х минут
    Здравствуйте.Кто из нас не сталкивался с болями в спине и в пояснице?наверное только те,у кого спины нет)).Вот и я не избежала подобной участи.После тяжелой физической нагрузки(перетаскивала книги со второго этажа в грузовик,по случаю переезда,от лености тащила помногу,чтоб сто раз не…
  • 06.08.2018 - 08:53
    Это просто чудо! Дополнительный источник бета-каротина, витаминов С и Е. Повышает иммунитет, налаживает цикл и благотворно действует на весь организм. Помогает быстрее загореть.
    С Веторон Е я познакомилась еще прошлой осенью по причиние своего слабого иммунитета. БолеЛА я чуть ли не каждый месяц, ко мне липла вся зараза, все вспышки гриппов и вирусов и вообще мой организм довольно слабый, стоит побыть на ветру и сопли тут как тут.
  • Быстро синяк под глазом убрать поможет гель с бадягой. Важное правило нужно знать: использовать лучше сразу!
    ...Моя кожа сама по себе склонна к появлению синяков (летом ноги страшно показывать ), а после появления ребенка вообще ни дня без синяка. То пока бегу на крик, задену стол, то страхуя от падения малыша, ударяюсь сама. А теперь сын еще и кусается!
  • 27.12.2015 - 05:30
    Бессовестные обманщики! Люди - не ведитесь на эту чушь!
    Начну свой рассказ, как я "повелась" на все эти прекрасные распрекрасные бады, так сказать. Сразу укажу, что я принимала: ДЕТОКС, НУТРИМАКС, ПАКС, АНТИОКС. У меня есть участковый врач, которому доверяла я все годы своей сознательной жизни.
  • 25.11.2016 - 11:23
    Бифиформ беби в нашей борьбе с коликами и вздутиями у новорожденного. Мнение педиатра по поводу приема пробиотика в таком раннем возрасте.
    К сожалению, абсолютно все мамочки сталкиваются с проблемой болей в животиках новорожденных. Со вторым ребенком мне удалось справиться с газиками гораздо быстрей. БАД Бифиформ беби сыграл в этом далеко не последнюю роль. Второго ребенка как и первого я рожала путем кесарева сечения.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 21.06.2020 - 00:10
    Пиколинат хрома для похудения. Как соломинка для утопающего. Что делать, когда всё знаешь, а противостоять углеводам и сахарам не можешь? Холодильник - лучший друг в декрете, на карантине, при стрессе и усталости
    Здравствуйте! ПРИЧИНЫ ПРИЕМА И ВЫБОР ПРЕПАРАТА Мне 33 года, после вторых родов прошло почти 2 года. Год назад на пп и подсчете калорий дошла до 67 кг, при росте 174 см. Потом какая-то череда проблем, стресса, однообразия и скуки, и вот мой вес около 74-75 кг. От подсчета калорий уже трусит.