Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 20:14

полгода или более

Это самое лучшее средство в борьбе как с атопическим дерматито, так и для восстановления кожных покровов при сильных повреждениях. Скин кап нам выписала дерматолог, когда у моей дочки в 6 месяцев с введением прикорма стали появляться сначала аллергические раздражения на ручках и щечках, а потом это превращалось в корки, которые чесались. При этом замечу, что никакие крема и мази нам не помогали. Ни дешевые ни дорогие. И вот, уже не веря ни в какие средства, но с еще теплящейся надеждой я купила Скин кап. И о чудо!!!!...корки стали меньше уже на 2 день использования....А через неделю прошли и вовсе...ручки стали гладкими и мягкими. Теперь, при всыпаниях у дочки использую только Скин кап. И очень довольна результатом.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Приятно пахнет
  • Эффективно лечит дерматит
Недостатки
  • Высокая цена за такой маленький объём
Светлана13_85рекомендует
23.02.2018
Светлана13_85, это не чудо, так гормоны действуют (причем очень мощные), прочитайте подробнее о скин-капе, например, на сайте FDA или у людей, которые пользовались им на протяжении длительного количества времени и не увлекайтесь больше,-у вас маленький ребенок...
  • 29.08.2021
    Не первый год дерматоз,нейродерматоз мокнущая экзема, себорейный дерматит (диагнозы дерьматологов разной квалификации). Назначалось лечение :акридерм,травокорт,тридерм, низорал и т.д. и т.п-все очень не дёшево очень гормонально и бестолково. В конце устав от меня доктором был предложен скин-кап.
  • 28.12.2014
    Моя дочь с детства страдает аллергией, и я пробовала множество кремов от высыпаний в том числе и с содержанием цинка. таких , как Цинокап . Ничего не помогало , пока врач не выписала Скин кап , крем дорогой 1600 рублей за 50 грамм , но он своих денег стоит .
  • Многие думают что в составе содержится гормон, ведь результат от применения поражает! Но в составе гормонов нет, действующим веществом крема является пиритион цинка активированный. Страна-производитель : Франция Условия хранения: от +4 до +20С Перед применением встряхнуть!
  • 15.02.2018
    Уже двадцать лет псориаз это мой постоянный кошмар. Все началось после рождения сына, мази не помогали вообще, спасали только народные средства. Раньше видимо в виду возраста он появлялся сезонно, сейчас с ним бороться стало намного сложнее, поэтому постоянно пробую новые средства.
  • 21.09.2017 - 06:38
    Очень быстро поставил меня на ноги, победив сильную простуду
    100 капсул Здравствуйте! Сегодня я расскажу о моем любимом средстве от простудных заболеваний, которое ставит меня на ноги в кратчайшие сроки. Пластиковая баночка, завинчивается крышечкой. Капсулы в оболочке с серо-зеленым порошком. Капсула без вкуса.
  • 24.03.2016 - 07:16
    Это первый препарат от Апи-Сан, который нам совершенно не помог! Фото хоть и не самые приятные, но зато показательные!
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на кошачьи темы, вот реабилитируюсь. И сегодня я буду высказывать свое недовольство спреем для животных "Стоп зуд". У меня эта неделя вообще богата на отрицательные отзывы:)))   Итак!
  • 22.02.2019 - 10:50
    ДОРОГОЙ скинорен, я возлагала на тебя надежды, а что ты сделал с моей кожей спустя МЕСЯЦ??? Куплен по назначению! ФОТОотчет по неделям!
    Я, как абсолютно любая девушка, мечтаю об идеальной коже.. Так, чтобы встав с утра, водичкой умылась и уже красивая)) Идеальный тон, никаких там этих прыщиков ваших и чёрных точек, чтоб кожа сияла изнутри, хайлайтер и рядом не стоял, сюда же ещё и лёгкий румянец.
  • 11.08.2016 - 23:54
    Спасение от зуда и раздражения. Хорошее наружное средство для лечения дерматита, грибковых заболеваний и аллергий!
    Домашние животные зачастую становятся такими же членами семьи, как брат, мама или же бабушка. Мы уделяем им внимание, стараемся подбирать вкусную и полезную пищу даже из магазинного ассортимента, балуем вкусняшками и игрушками...
  • 23.07.2015 - 13:40
    Фанниферон-спасение при вирусных инфекциях кошек
    Предыстория знакомства с данным лекарством такова. На улице около остановки вдалеке от домов после грозы увидела маленького котенка, который был весь грязный и дрожал.
  • 28.05.2019 - 15:06
    Отличный гель для проблемной кожи.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже писала отзыв о шампуне Скин-Кап , который нам очень помог. А Сегодня отзыв о геле Скин-Кап. У ребёнка был диагноз атопический дерматит и нам порекомендовали попробовать гель в комплексе с таблетками антигистаминными и кремами .
  • 17.06.2018 - 13:08
    Мое спасение при проблемах с кожей, сопровождающихся сильным зудом.
    Этой мазью я лечусь уже много лет. И не важно, что это ветеринарный препарат. У животных такие же болезни бывают как и у людей. Мазь замечательна тем, что лечит абсолютно всепроблемы с кожей. Даже не зная диагноз, можно ее применить.
  • 26.11.2018 - 09:51
    Натуральное средство для лечения респираторных заболеваний прямиком из Тайланда. Правда ли помогают при укачивании и тошноте?
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про натуральные таблетки, предназначенные для лечения респираторных заболеваний Я ХОМ ТРАХАМА: Прямая ссылка на таблетки в магазине "Лучшее из Тайланда" - ТУТ Стоимость: 99 рублей Объем: 10 грамм (около 20-30 штук) Описание: Состав: Оказываемые эффекты: …
  • 05.12.2018 - 14:54
    Гипоаллергенный крем для младенцев Svoboda BABY с натуральными маслами и пантенолом. Плюсы и минусы, подойдет ли для кожи взрослых?
    Здравствуйте!   Крем для ухода за нежной кожей младенцев Svoboda BABY покупала еще летом в магазине «АШАН». Средство приобреталось не для младенцев, а для меня, так как нравится детская косметика, которая, как правило, имеет хороший состав и прекрасно дополняет ежедневный уход за кожей лица.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 28.06.2021 - 19:56
    Спасение при острой крапивнице. При укусах насекомых. При стрессовом зуде. И при других проблемах.
    Ну вот, что я такого сделала? За что? Ни с того, ни с сего, у меня начали ужасно зудеть руки, от локтей до запястья. И прямо на глазах появились красные пятнышки, немного возвышающиеся над поверхностью кожи, совсем как от ожога крапивой.   Да, это и есть крапивница!
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • Хайпую? Вовсе нет! Предостерегаю вас чтоб вы не купили эту гадость.
    Приветствую всех красоток на странице моего отзыва. Буду благодарна если мужчина, случайно зашедший сюда,немедленно закроет эту вкладку ( вкладку про прокладку, даже рифма получилась) и поищет для себя какую-то полезную информацию.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 01.07.2021 - 10:44