Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:19

Производитель обещает легкое невесомое покрытие. Это действительно так. Наносить очень легко ( так же как мусс для волос) , держится около 4 часов.

Просто великолепно выравнивает тон, скрывает мелкие покраснения, сливается с коже.

Из минусов неудобный дозатор, когда надо совсем немного содержимого выливается величиной со столовую ложку.

Я однозначно куплю еще не один раз, и други рекомендую.

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Идеальный оттенок
  • Легкая и невесомая текстура
  • Легкая тающая текстура
  • Легче наносить чем тональный крем
  • Нет эффекта маски
  • Скрывает небольшие изъяны кожи
Недостатки
  • - высокая цена
  • Бешенный дозатор
Stasiyрекомендует
  • 12.09.2014
    Стала я обладательницей такой вот пенки от мэйбеллин, купила её совершенно случайно, даже толком не рассмотрев, а точнее сказать по распродаже :)стоила она примерно 140 рублей(покупалась не в России), решала, а почему бы и не попробовать!
  • 10.09.2013
    Среди всех моих тональников этот, безусловно, самый странный, неотесанный и пушистый. Белый и пушистый, скажете? А вот и нет. Он выплевывает из тубы пенку, похожую на бежевое облако. Это, несомненно, очень мило, ведь всякое косметическое однообразие надоедает.
  • 18.05.2013
    Начну с того, что пришла я в магазин за тональным кремом от Maybelline AffiniTone, но нужного мне тона не оказалось. И вот начала я изучать, что ж нам предлагают мировые лидеры косметики, тут мой взор пал на НОВИНКУ DREAM NUDE MOUSSE опять же от Maybelline.