Опубликовано 14 Май, 2018 - 18:38

О косметике Арт-визаж я знала давно, но ни разу желание приобрести что-нибудь из ассортимента этой марки у меня не возникало. Изменило ситуации просмотренное недавно видео Koffkathecat, заставив отправится в один из немногочисленных магазинов города, где эта косметика продается и потрать с максимальной пользой 200 рублей (230 если быть точнее) на тональник. Все-таки блогеры не зря едят свой хлеб)))

Не могу сказать , что верю на слово всему, что говорят интернет-вещатели, но в данном случае картинка говорила сама за себя.

И вот я счастливая обладательница Устойчивого тонального крема Арт-визаж.

Внешне это небольшой тюбик объемом 20 мл, совсем малютка против стандартных 30 мл, но возвращаясь к вопросу цены эта претензия снимается.

Носик обычный.

В целом пузырек довольно фотогеничный и содержит всю необходимую информацию

В составе содержаться парабены

Но, отметив короткий срок годности после вскрытия - всего шесть месяцев, что для декоративки совсем мало, хочется надеяться, что их (парабенов) немного.

Приятным бонусом является SPF и витамин Е в составе.

Оттенок

Тон представлен в четырех цветах:

• 201 - слоновая кость
  • 202 - светло-бежевый
  • 203 - бежевый
  • 204 - темно-бежевый

Протестировав все четыре, я остановилась на самом светлом - 201. Хотя в моем понимании слоновая кость выглядит немного светлее.

В данном случае это бежевый оттенок со слегка желтоватым подтоном.

Оттенок 202 имеет розоватый подтон, 203 - более ярко выраженную желтизну, 204 совсем для смуглых девушек.

Теперь разберемся с нанесением и заодно с обещаниями производителя

ИННОВАЦИОННЫЙ компонент Soft focus effect подстроится под цвет вашей кожи

✔️Да, крем хорошо адаптируется под тон кожи.

ПЛОТНАЯ текстура БЕЗ эффекта МАСКИ

✔️/❌ Не назову текстуру плотной, но эффекта маски покрытие действительно не создает

Финиш получается не наглухо матовым, а с легким свечением здоровой кожи.

РОВНЫЙ цвет лица на 15 часов

❌ А вот и нет. На моей коже, к слову сказать умеренно жирной, устойчивый тональный крем ведет себя не так устойчиво как обещано производителем. Где-то после 6 часов носки через него начинают обнажаться следы пост-акне и прочие неровности кожи. И это даже при условии припудривания.

Макияж в целом выглядит так:

Даже не смотря на небольшие недочеты, тональный крем Арт-визаж устойчивый оставил о себе только приятные впечатления.

Спасибо, что заглянули! ???

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Есть СПФ - защита
  • Легкий
  • Низкая цена
  • Подстраивается к цвету кожи
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Не так устойчив, как хотелось бы
Virgo_Kateрекомендует
14.05.2018
Хотя в моем понимании слоновая кость выглядит немного светлее.
Я бы даже сказала намного. Я обожаю этот тональный крем, но даже самый светлый оттенок для большинства девушек - темноват. А так для меня это лучший бюджетный крем Love
14.05.2018
О да)) Белоснежка придется тяжеловато с выбором
14.05.2018
Какой хороший рейтинг у крема.На коже лежит идеально,не подкопаешься Big smile
Нужно и мне такой купить.
14.05.2018
Для меня он настоящим открытием стал))) буду рада если отзыв стал полезным
14.05.2018
Хотела бы знать где именно в нашем городе можно приобрести этот тональник? Laughing out loud мне понравился эффект Star
Ответила в личку
14.05.2018
Зеленоватая плотная масса на свотчке меня как-то даже смутила Big smile но эффект очень-очень! Такое ровное и живое покрытие
14.05.2018
На свотчах оттенок не очень приятный, по мне так он в серость уходит, но на коже вполне естественно выглядит.
14.05.2018
ни за что бы не подумала, что арт-визаж так может Smile тон лежит идеально!
Очень понравилось покрытие!
15.05.2018
Пока этот тональный в планах, п описанию нравится.
15.05.2018
Классно он смотрится на коже. Надо его всё-таки купить на пробу.
Именно этот оттенок должен подойти.
Давно как-то был тональник от Арт-Визаж. Вполне нормальная косметика
15.05.2018
Отлично тонирует, и лежит очень хорошо на коже, пожалуй и себе попробую!
15.05.2018
обожаю арт визаж, самая достойная косметика в своей ценовой категории)
15.05.2018
Финиш получается не наглухо матовым, а с легким свечением здоровой кожи.

Обожаю такое покрытие Smile
15.05.2018
На коже выглядит очень хорошо!
16.05.2018
покрытие получается отличным, мне такое всегда по нраву и стойкость в принципе хорошая, не пробовала декоративку от этой марки ,видимо зря)
Вы еще смотрите этих блогеров-рекламщиков? Давно бросила это занятие, продвигают всякую туфту, ИЗРЕДКА давая дельный совет, видимо, чтобы аудиторию не терять.
Вы, по-моему, давно их переросли в плане полезности информации.
17.05.2018
Очень приятное покрытие, хочу попробовать такой тон!
17.05.2018
Ложится таким ровным тоном, что просто загляденье. Крем отличный!
01.06.2021
Если бы не знала, что это такая бюджетная марка, подумала бы, что это Шанель! Laughing out loud