Опубликовано 15 Март, 2021 - 22:54

ПРИВЕТ!

Признаюсь, что никогда не задумывалась о покупке специального гаджета для ухода за лицом. Но мода на такие штуки взяла свое. Долго выбирала подходящий вариант, пока не остановилась на продукте от китайского бренда Anlan. У него достаточно много интересных товаров, которые получили немало положительных отзывов. Мне особенно приглянулся аппарат для лица EMS+LED Омоложение и Лифтинг. В частности понравилось многообразие функций и стильный дизайн, которые вполне оправдывают свою цену.

🌿ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Anlan.

Страна: Китай.

Продукт: аппарат для ухода за кожей лица.

🌿СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Вся продукция бренда Anlan доступна на Джуме и АлиЭкспресс в официальном магазине производителя. Найти его удастся по названию в поисковой строке. Свой прибор я заказывала именно на Joom. Обошелся он мне в 2700 рублей. Сейчас цена на него скачет +-200 рублей, можно даже на скидку попасть, если повезет.

🌿ОФОРМЛЕНИЕ

Оформлен аппарат для лица Anlan EMS+LED красиво. Коробка даже приехала практически не помятой, упакована в защитную пленку. Так что даже для подарка можно оставить, вид остается презентабельным. А может, просто мне так повезло с доставкой.

На обратной стороне можно увидеть блок с информацией о продукте. Здесь указан ряд важных характеристик. Внутри сам прибор. Находится в отдельном пакете. Смотрится действительно дорого. Очень качественная сборка без единого брака. Ручка эргономичная, ее удобно держать. На обратной стороне можно увидеть вентилируемое отверстие. Даже оно смотрится на массажере очень органично и уместно.

🌿КОМПЛЕКТАЦИЯ

Внутри коробки можно наблюдать несколько вещей. А именно сам аппарат для лица Anlan EMS+LED Омоложение и Лифтинг, usb-шнур для зарядки его аккумулятора.

Кстати, зарядка осуществляется через это отверстие в нижней части ручки прибора.

Плюс идет сменное кольцо, которое следует размещать на головке устройства. Очень удобно, так как оно выполнено из пластика и при неосторожном обращении может лопнуть. А так будет замена. Дополнительно идет подставка. Не самая надежная вещь, но польза в ней есть. Нижняя часть подставки дополнена прорезиненными ставками, которые предупреждают скольжение изделия на ровных поверхностях.

Также присутствовала инструкция на английском языке. Она была не совсем понятной, поэтому особо не пригодилась. С функционалом разбиралась по видео, представленным на Али у продавца.

🌿ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Сила тока: 450MA

Мощность: Макс 10,5 Вт

Время в режиме ожидания: 45 дней

🌿ДЕЙСТВИЕ АППАРАТА ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА

Аппарат для лица Anlan EMS+LED Омоложение и Лифтинг имеет несколько режимов работы, которые имеют существенные отличия друг от друга. Именно в этом и заключается его главная изюминка. Она же стала причиной моего выбора.

Хочу пройтись по всем режимам работы устройства, рассказать про их суть и свои ощущения в процессе процедуры.

Кстати, о кнопках на панели управления:

• Первая включает прибор. При повторном нажатии она отключает дисплей, но не выключает гаджет. Просто дает защиту от случайного переключения опции, если это не требуется.
  • Вторая кнопка отвечает за установку уровня воздействия прибора на кожу. Всего представлено 3 деления.
  • Третья кнопка активирует световой режим - синий и красный.

🌿РЕЖИМ №1 Clean

Это первая опция, которая отвечает за тщательное очищение кожи. Она же обеспечивает массаж лица, который имеет благоприятное воздействие.

Я же использую ее исключительно для глубокого очищения. Для этого потребуется снять пластиковое кольцо, поместить под него обычный спонжик. Я приловчилась делать это быстро и легко примерно к 10 использованию гаджета.

После наносим на спонжик мицеллярную водичку или обычную воду, фиксируем кольцом, выбираем этот режим, выставляем желаемый уровень воздействия и приступаем к процедуре. При прикосновении к коже прибор начинает вибрировать. Двигать им нужно снизу вверх, то есть от подбородка ко лбу.

На дисплее автоматически выставляется оптимальное время процедуры. По истечению минут он самостоятельно выключается, тем самым оповещая о конце ухода.

Имеет разогревающее действие, которое позволяет добиться распаривания кожного покрова, раскрытия пор. Нагревается металлическая пластина до 38-40 градусов. Действительно очень горячо.

🌿РЕЖИМ №2 Cool

Этот режим направлен на улучшение состояния лица, закрытие пор и подтяжку кожи. Имеет охлаждающее действие.

Здесь тоже можно воспользоваться помощью ватного диска, только в этот раз дополнить его тоником или тонером с сужающим поры действием.

Металлическая пластина может охлаждаться до 6-8 градусов. По ощущениям, будто бы проводишь кусочком льда.

🌿РЕЖИМ №3 EMS Lifting

В этом режиме во всей красе раскрывается лифтинг-эффект. Он актуален особенно для возрастной кожи, на которой видны морщинки.

Во время процедуры обеспечивается активная стимуляция мышечных тканей лица. Все благодаря микротокам. Я обычно включаю режим на третьем уровне для наилучшего эффекта. Во время ухода ощущается явное покалывание, которое поначалу ощущается дискомфортно. Но к нему привыкаешь.

🌿РЕЖИМ №4 Moisturizing

Четвертый режим тоже имеет подтягивающее действие. Как по мне, он усиливает действие основного косметического ухода. Его можно включать во время проработки лица, на которое нанесена тканевая маска. В ходе процедуры ощущается нагрев металлической пластины.

🌿РЕЖИМ №5 Col Synthesis

Последний пятый режим аппарата для лица Anlan EMS+LED Омоложение и Лифтинг тоже имеет подтягивающее действие, только он направлен не на нагрев кожного покрова, а его охлаждение. Тоже рекомендован в сочетании с косметическим уходом.

🌿 ТЕРАПИЯ СВЕТОМ

Как я уже писала выше, у прибора есть два режима светового воздействия на кожный покров. Каждый из них по-своему влияет на ткани.

Начнем с красного света. Его действие направлено на повышение эластичности тканей, борьбу с провисанием кожи.

Синий свет особенно полезен для проблемной кожи, которая страдает от частых высыпаний. Все потому, что он обладает антибактериальным и дезинфицирующим действием. С таким уходом воспаления быстрее уходят.

Оба света можно использовать в комбинации с разными режимами, усиливая основной эффект.

🌿ЧАСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГАДЖЕТА ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ

Аппарат для лица Anlan EMS+LED Омоложение и Лифтинг подходит для ежедневного использования. Необходимо самостоятельно выбирать нужный режим в зависимости от текущей потребности.

🌿РЕЗУЛЬТАТ ДЕЙСТВИЯ ПРИБОРА ОТ ANLAN

Определенные режимы позволяют оценить действие аппарата с первого применения. Для основной массы же требуется продолжительная терапия. У меня был месячный опыт использования гаджета от китайского бренда. Так что есть что рассказать о его работе и влиянии на комбинированную кожу лица.

• С таким дополнением очищение кожи происходит лучше и глубже. Плюс проводится легкий массаж, который положительно сказывается на кровообращении и регенерации тканей.
  • У меня нет явного обвисания кожного покрова лица, ввиду молодого возраста (27 лет), но пара морщинок уже появилась. Особенно в межбровной области из-за повышенной мимической активности. Пара сеансов с микротоками позволяют уменьшить проявление морщинки. Да и в целом кажется, что кожа действительно становится более упругой.
  • Режим с нагревом подготавливает кожу к нанесению косметики. За счет его повышается ее проницаемость. Также расширяются поры, что положительно сказывается на эффективности их чистки.
  • В момент воздействия охлажденной пластиной происходит борьба с отечностью, что актуально в утреннее время. Она действует круче, чем самые лучшие патчи. Обеспечивается легкое тонизирование, поры сужаются.

Хочу напомнить, что в каждом режиме присутствует вибрация, которая активируется при контакте прибора с кожей.

Это лишь малая часть того, что я заметила во время и после применения аппарата для лица Anlan EMS+LED. Мне кажется, такой прибор будет полезен и для молодой, и для увядающей возрастной кожи. Для каждого типа найдется свой идеальный режим, который позволит улучшить и оздоровить ее.

🌿ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Что же, начну с положительных сторон аппарата для лица Anlan EMS+LED:

• Крутой дизайн и стильная упаковка.
  • Наличие множества разных функций.
  • Действительно улучшает состояние кожи.
  • Усиливает действие косметического ухода.
  • Автоматически устанавливается оптимальное время для процедуры.
  • Несколько уровней действия прибора.
  • Продолжительный срок работы после зарядки.
  • Выполняет заявленные действия.

Лично для себя я не выделила ни одного минуса, так как гаджет прекрасно себя демонстрирует в работе. Им приятно пользоваться, да и сам он вызывает эстетический восторг.

🌿МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Ни разу не пожалела, что решилась на такой заказ, хотя долго сомневалась в его полезности. Аппарат для лица Anlan EMS+LED Омоложение и Лифтинг стоит вложенных в него денег, так как это удачное дополнение к домашнему уходу за лицом разных типов.

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Большой функционал
  • Дает результат при регулярном применении
  • Доступная цена
  • Есть подставка для удобного хранения
  • Имеет лифтинг эффект
  • Наличие аккумулятора
  • Повышает качество очищения
17.03.2021
Wink
отличное приобретение. все в 1 приборе и цена более чем доступная
17.03.2021
Да, для такой цены это прям находка)
18.03.2021
Однозначно на заметку! Нужен такой)
19.03.2021
Рекомендую смело)
30.05.2021
Скажите, а микротоки не сильно бьют по нервам зубов? Боюсь, чтоб потом зубы не начали болеть ))
И надо под алое гель делать, чтоб провести микроток?
30.05.2021
Тоже боялась за зубы, но на них не оказывается никакое влияние) гель любой подойдет) алоэ самый доступный вариант)
03.06.2021
Спасибо. 🌸

И еще потревожу )
А можно холодом утром от оттеков под глазами избавляться? И нужно по крему утреннему водить, не по голой коже?
19.03.2023
Используйте вначале самую маленькую мощность. Потом смотрите по вашему состоянию.
25.10.2021
Подскажите, пожалуйста, при всех режимах Вы используете ватный диск?) Или только для чистки и охлаждения?
Спасибо!
25.10.2021
Мне сейчас привычнее чисто для во время очищения его использовать. В остальных режимах обхожусь без него)
25.10.2021
Ок, спасибо. А то я на микротоках тоже с диском делал - токов не ощутил Smile)
19.03.2023
В инструкции ясно написано, что хлопковый диск только в режиме Clean-очищение. В остальных режимах он абсолютно не нужен.
14.12.2021
Добрый день! Тоже приобрела данный девайс, инструкция короткая и на английском, не могу полностью разобраться. Скажите, пожалуйста, на пластине есть защитная пленка, которую нужно оторвать? А то так мертво прилеплена, что у меня сомнения, может так должно быть? И не могу снять кольцо ((( Его крутить нужно или как? И кнопки выключения нет? Просто ждать, пока закончится режим? Садится же батарея... Спасибо
15.12.2021
Добрый день. Кнопки выключения действительно нет. Аппарат просто отрабатывает свой режим и отключается. Защитная пленка у меня снялась без проблем. А к съему кольца нужно приноровиться. Его не крутить, а просто нужно поддеть вверх или вниз, после чего оно сойдет с головки прибора и спокойно снимется. В первые пару раз прям тяжело идет, потом проще.
15.12.2021
Спасибо, буду пробовать )
19.03.2023
Защитная плёнка синего цвета. Её просто отклеить от прибора. Фиксирующее кольцо снимается с усилием. Оно для ватного диска в режиме очищения.
Здравствуйте, спасибо, вам огромное, за столь подробное описание и оценку товара! Благодаря вам, теперь являюсь обладательницей похожего девайся с Китая (я купила hot&cool, все как в anlan, только мой подешевле) и быстро разобралась в его работе (инструкция была только на китайском) Я подумала, заключайте контракт с китайцами) вы им эту инструкцию, а они вам денежку))) Еще раз спасибо!
24.03.2022
Спасибо большое) подняли мне настроение 🌺