Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 14:38

месяц или более
    2950 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Мне 48 лет, и я, как любая женщина, хочу сохранить свою молодость и красоту на долгие годы.

Всю свою жизнь я стараюсь ухаживать за своим лицом и телом, правильно питаться, делать различные упражнения для поддержания тонуса мышц. Но как бы я ни старалась, возрастные изменения на лице все таки появляются.

Сейчас очень много различных методов омоложения лица, это и уколы и пластическая хирургия. Но я не хочу ставить уколы и делать пластические операции. Лишь один раз в жизни я пробовала ставить уколы (это был плазмолифтинг), мне тогда было 45 лет. Особого эффекта я не увидела, за то боль была адская, не смотря на то, что мне смазали лицо, каким-то обезболивающим кремом.

Я хочу стареть естественным путем, и поэтому я начала искать в интернете альтернативные методы по омоложению. И я наткнулась на сайт Ревитоника

Далеко не сразу я решилась на участие в марафоне. Сначала я пересмотрела практически все видео на ютубе.

Делала кое-какие упражнения, но понимала, что тут нужен комплексный подход, а не единичные упражнения. И вот наконец в мае 2018 года я решилась идти на марафон. И мне удалось приобрести его по смешной цене, всего за 2950 рублей! Чему я была очень рада!

Я понимала, что нужно будет уделять изучению материала и практическим занятиям от одного до двух часов в день.

Мне очень понравилось само оформление странички марафона.

Ежедневно, на страничке выкладываются задания на день. Занятия идут в четырех направлениях:

1. Ревитоника
  2. Питание
  3. Фитнес
  4. Психолог

Хочу отдельно рассказать о каждом направлении. Видео уроки по ревитонике были наиболее ценными для меня, так как тренер очень подробно все объясняла и показывала на себе либо на моделях, как правильно выполнять упражнения.

Не смотря на то, что правильным, здоровым питанием я увлекаюсь достаточно давно, я узнала очень много нового. Диетолог предложила вести дневник питания. Я веду дневник питания уже больше двух лет, задания диетолога были для меня самыми легкими. Она делилась рецептами полезных блюд, рассказывала о пользе тех или иных продуктов. По совету диетолога я в первые в жизни сдала анализ на витамин Д, оказалось, что он у меня в организме в недостаточном количестве. Поэтому я начала употреблять Витамин Д3.

С фитнесом отношения складывались не очень хорошо. Я не любительница фитнеса. Но я старалась выполнять упражнения. Не всегда это получалось, но за то я ввела очень полезную привычку для себя – это ходить каждый день не менее 5 километров пешком. Фитнес тренер давала много различных комплексов, это и комплексы для занятий на улице, и комплекс на растяжку, и на красивую осанку.

Так же очень ценными были задания Психолога. Мы заполняли тесты, рисовали колесо жизненного баланса, учились правильному взаимодействию с мозгом, создавали образ позитивного будущего, выполняли различные психологические упражнения, медитации. Работа была проделана огромная. Скажу честно, на выполнения заданий психолога порой уходило больше времени, чем на физические упражнения и ревитонику. Но это стоит того! Психолог настоящий профессионал своего дела.

Кстати, в чем преимущество участия в марафоне – это постоянная обратная связь. Каждый день в чате можно было задавать любые вопросы, на любые темы, и никогда и ни один вопрос не оставался без ответа. Там есть специальная вкладка «Вопросы экспертам».

Еще преимущество участия в марафоне в том, что ты не один. Поддержка девочек, женщин, бабушек тоже имеет большое значение. А для таких ленивых людей, как я, это просто находка. Потому как, если бы я просто купила видео курс, вряд ли бы я смогла заставить себя выполнять все упражнения. А тут, есть и некий соревновательный момент, тебе не хочется отстать от остальных. Прочитаешь, что вот кто-то выполнил, получил результат, и не только радуешься за человека, а и сам идешь и делаешь.

И пусть у меня еще не настолько видимый результат, как у других женщин. Уже только одно то, что я стала держать осанку, ввела в свою жизнь ежедневные пешие прогулки, утренние занятия ревитоникой, стоило того, чтобы пройти этот марафон. Теперь я точно знаю, что если я буду продолжать занятия, будут и дельнейшие улучшения. Обязательно поделюсь результатом работы через полгода. Я благодарна всем создателям этого марафона!

Достоинства
  • 30 дней на изучение и усвоение информации
  • Безопасно
  • Доступно
  • Можно делать себя красивым,здоровым самостоятельно
  • Понятно
  • Результат на лицо
  • Улучшение самочувствия
  • Это в разы дешевле и в разы долговечнее
Недостатки
  • Выполнять нужно правильно и осторожно,а не тяп-ляп
  • Надо постоянно заниматься
  • Строго соблюдать технику безопасности упражнений
  • Требуется ежедневная работа
zaa240570рекомендует
30.06.2018
Результат очень хороший за такое короткое время
Ничего себе результат! Поверьте, он очень даже виден!
04.07.2018
Вы умница! Спасибо за пример!
22.10.2018
Не поленилась и прошла все круги регистрации, но только ради того чтоб вы не обманывали людей, а именно женщин которые за 50 хотят выглядеть как в 35.
Вы сейчас хотите сказать, что женщина в 48 лет, выложила свои фото и расписала диссертацию о том как она добилась результата. Все вранье!!!
Как и ваши мистические правила по выполнению упражнений, кто вам вообще сказал, что это правильно.
У меня мама проходила ваш марафон и скажу вам, что после него еще хуже стало, а именно, межпозвоночное защимление. Спасибо Ревитоника, прибавили проблем!
11.11.2018
Мариша, зачем вы хаете ревитонику? Анастасия Дубинская очень подробно все рассказывает и показывает. Очень важно делать все приемы правильно. Видимо ваша мама сделала что-то не так, но это не вина ревитоники, как метода сохранения молодости. Я уже более полугода занимаюсь ревитоникой, хожу в спортзал, питаюсь правильно, слежу за своими мыслями. Все это позволяет мне выглядеть даже лучше, чем я выглядела десять лет назад.
11.11.2018
не обращайте внимание. В инстаграмме на странице Дубинской каждый день что-то подобное. Этим возмущениям ни конца ни края.
19.12.2018
А я сегодня сделала себе подарок. Купила курс Лифтинг-Про. После его освоения напишу еще один отзыв. Завтра сделаю фото "до"
19.12.2018
На него сейчас скидки как раз ). Вы молодец! Пишите и мотивируйте всех скептиков Smile. Есть молчаливые читатели, которым ваши отзывы сослужат добрую службу!
10.09.2019
Добрый день. А чье фото на аватарке?
07.11.2019
Не знаю насколько результативна сама методика, но то, что отзыв выглядит как реклама, по-моему, очевидно. Действительно, как выше уже отметили, диссертация целая:)
21.05.2020
Отличный результат!