Опубликовано 14 Январь, 2012 - 21:10

Мне не представить, что что-то может восстанавливать волосы еще лучше, чем эти ампулы!
Волосы мои были убиты донельзя утюжками и некачественнными красками, тут и говорить нечего. Смотрелись внешне очень плохо, безжизненными, уставшими, тусклыми и ужасно поврежденными.
И я решила себе заказать данный продукт с проф. сайта. В упаковке 10 ампул по 12 мл. На длину до лопаток вполне хватает одной ампулы, по своей природе вещество напоминает масло. Наносится легко и удобно на влажные волосы по всей длине, особое внимание я, конечно, уделяю кончикам.

Пока держала на волосах 20 минут, голова начинает болеть от резкого запаха камфорного спирта, входящего в состав. Но ничего не поделаешь, зато это того стоит.

Взбить в "крепкую" пену, как это указано в инструкции, у меня не получается, максимум - где особо потрешь руками волос, там получается небольшой слой белой пены, но она тут же тает. Но в общем-то этот нюанс никак не отразился на результате)

А результат просто потрясающий! Он оказался намного лучше, чем я могла представить. Все обещания производителя в результате использования продукта выполнились. Структура волоса полностью восстановлена, волосы приобретают вторую жизнь)
В первую минуту еще перед сушкой сразу заметила, насколько легче стало расчесывание;
волосы стали оочень мягкими, ровными, приятными наощупь, блестящими и увлажненными;
кончики выглядят здоровыми и красивыми.

Близкие сами заметили, что я что-то хорошее сделала с волосами) и это только после первого применения! А так использую по одной ампуле раз в полтора месяца примерно, результатом очень и очень довольна. Я думаю, что попробую заказывать и другие товары фирмы Dikson.

На представленном фото к тому моменту было использовано уже 2 ампулы. Жаль, нельзя на фото передать это ощущение мягкости и шелковистости)
Достоинства
  • Блеск, гладкость
  • Возвращает волосам здоровый и ухоженый вид
  • Восстанавливает волосы
  • Укрепляет секущиеся кончики
Недостатки
  • Имеет резкий запах
я люблюрекомендует
пробовала Структур Форт,нравятся)

не знаете, может эффект будет более насыщенным,если пленкой волосы накрыть?Может пробовал кто?)
20.03.2012
не пробовала)) если рискнете, напишите о результатах)
Рискнула!)))

в общем часа на 3 одеваю шапочку целлофановую после нанесения ампулы и класс)) результат лучше)

мой мастер вообще на ночь так оставляет эту маску а утром смывает.но мне пока боязно так делать)
30.04.2012
ого.... надо оставшиеся так же попробовать) спасибо за комментарий!
  • Посоветовал консультант в магазине косметики для восстановления волос, продается по 1 ампуле. 1 ампула стоит 250 рублей (февраль 2020 года), покупаю уже пятую ампулу. Использую 1 раз в неделю.
  • 17.03.2019
    Всем приветики !!!))))))))) Сегодня хочу поделиться отзывом на ампулы для волос диксон. В интернете сейчас очень стали популярны данные ампулы особенно их разновидность реструктор. Я решила попробовать структур форт, так как они мне попались со скидкой 1500 тысячи за 10 апмул.
  • 12.04.2012
    Я тут недавно начала эпопею по выходу из черного цвета волос в более натральный,что, естественно,не прибавило здоровья ни волосам,ни нервным клеткам.После смывки-обесцвечивания-попыток исправить пегий окрас дополнительой покраской и т.п в результате получила довольно грустный вид шевелюры.Когда в…
  • 12.10.2011
    ну что тут говорить???по моему это просто чудо!!!!конечно же главная причина покупки этих ампул это - истонченные, пересушенные, пористые и ломкие волосы после нескончаемых осветлений.(причем имела глупость осветлять волосы в домашних условиях,далеко не самыми качественными красками,результат не…
  • 15.11.2020 - 09:45
    Концентрированный ДИМЕТИКОН и компания отполирует ваши волосы до блеска!
    Сегодня расскажу ещё об одной маске этого популярного бренда, имеющего много спорных средств. Заказывая очередное средство Estel, я даже не предполагаю, хвалить буду или ругать. Настолько они разные. Не скажу, что я долго хотела именно эту маску.
  • 06.10.2020 - 16:11
    Кондиционер для волос от Riche ,который я тоже оценила)
    Всем привет! Мой отзыв посвящен кондиционеру для восстановления волос Riche Smart + Repair)) После того, как мою шампунем волосы, я не могу не использовать кондиционер.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 15.10.2020 - 07:35
    Питает, улучшает структуру и поддерживает в хорошем состоянии волосы. Отличные ампулки по бюджетной цене, которые порадовали результатом.
    …::: Добрый час! :::…   Ещё одни капсулы, которые я решила вспомнить и добраться до них в очередной раз. У меня они остались с тех пор, как я занялась восстановлением качества своих волос. Именно масла благотворно на меня влияют.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 20.09.2020 - 13:17
    Ну наконец-то действительно хороший шампунь. Да и в целом - очень хороший комплекс. Шампунь Riche для восстановления волос
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Это тот самый случай, когда с первого использования я был весьма восхищен, приятно восхищен. И сейчас мы разберемся, почему. Стоит отметить, что тут параллельно использовалось масло для волос, кондиционер и шампунь.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 10.10.2020 - 20:54
    Осветление пудрой после 17 смывок. Движемся к цели «русый из черного». (+ много фото и расскажу пропорции всех вариаций осветления ваших волос).
    Ранее мною было сделано 17 смывок кислотной смывкой, по итогу которых волосы совсем не испортились. Но от своей цели я ещё далеко, а потому решено продолжать.     В плане осветлителя, мой выбор пал на Estel essex princess. Это самая щадящая пудра из всех пудр от эстель.
  • 16.11.2020 - 05:28
    Как отнесутся к натуральному шампуню очень жирные волосы? Проверим, узнаем, посмотрим.
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Натуральный шампунь для волос мне хотелось попробовать очень давно, особенно интересовала фирма levrana. Почему именно она?