Опубликовано 1 Июль, 2011 - 04:10

Этот шампунь был куплен вместе с кондеем той же серии репеа(восстановление) в помощь моему многострадальному блонду. Волосы нужно было срочно спасать! Это был великий переход от масса к профу. В принципе, оценив по достоинству профкрасители, я решила заняться спасением волос (безжалостно пострадавших от непрофессиональных красок) и предполагала, что средств уйдет на это дело немало. Но Бонакур меня очень порадовал, я даже обошлась без маски, только шампунь и кондишка) Эффект был таким - это когда у Вас разной длины не волосы, а ниточки, концы обломанные и безжизненные, а тут оп! и получите шикарное полотно волос:тяжелое, сильное и блестящее) Природной силы, конечно, ждать не приходилось, но силиконы сделали свое дело - блонд выглядел очень достойно. У меня не было никакой пакли или пережиривания - мне этот шампунь был прописан - у меня откорней и до кончиков были истонченные, сухие, ломкие, жуть, а не волосы. Если у Вас проблема только в кончиках - или мажьте ТОЛЬКО на кончики, или купите другое средство ИМЕННО для кончиков (профсред-ва тем и хороши, что их главное ПРАВИЛЬНО применять) Если корни у Вас в порядке - я этот шампунь не советую - пережирните стопудово, потом придется шампунем глубокой очиски все это (силиконы то бишь)вымывать. А вообще средства линии репеа (восстановление) работают с полотном, а не с корнями. Прекрасное средство! А ну да...слона-то я и не приметил) ЗАПАХ! для меня просто супер))
Достоинства
  • Шикарный запах
  • Эталон восстановления
Недостатки
  • Маленькие упаковки
  • Сравнительно недешево
SNebesрекомендует
29.04.2016
ТОже убитый блонд Сегодня тоже купила- и волосы такие же.. я мою каждый день- пытаюсь себя заставить через день- теперь с такой ценой-точно себя заставлю)- Мыла долго органикой- засушила- плюнула и вот лучше на силиконы перейду.(еще купила спрей увлажняющий бонакур)
  • 10.04.2018 - 08:35
    ✦ Шикарная маска для повреждённых волос. ✦ Кому подойдет и как эффективнее применять? ✦
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Свой юбилейный сотый отзыв я решила посветить одной из моих любимиц... Некогда моей мечтой было стать платиновой блондинкой аля Мэрилин Монро и ради цели я искала мастера, который смог бы сделать подобный цвет.
  • 14.03.2018 - 17:04
    Прекрасный увлажняющий шампунь для «уставших волос». ♥ Советую присмотреться к линейке Hydro. ♥ Много солнечных фото внутри!
    Доброго времени суток, друзья!   Шампунь Beaver Professional Hydro-Repair Rescue Shampoo для интенсивного восстановления поврежденных волос мне попался в одном из любимейших бьюти-боксов - Wonderbox .
  • 27.10.2011 - 11:51
    Разочаровал, жаль потраченные деньги
    Насмотревшись разных передач, и начитавшись отзывов решила подойти к уходу за волосами серьезно! Имею- поврежденные волосы, сухую кожу головыПошла в магазин ( не продуктовый конечно), долго выбирала, остановилась на известном производителе Schwarzkopf, выбрала серию Professional Спасительное…
  • 09.04.2019 - 06:15
    Хороший деликатный шампунь для тех, кто ищет мягкое очищение без утяжеления волос. Моим поврежденным и пористым не подошел.
    Доброго дня Продолжаю рассказывать о средствах для волос из линейки "Peptide Repair Rescue" от Bonacure, которую я приобрела, чтобы привести в чувства волосы, пережившие несколько осветлений и окрашиваний в короткий период времени.
  • 04.06.2010 - 09:39
    Нет!
    Неделю спустя , поняла, что зря потратила деньги и отложила шампунь вместе с кондиционером, который видимо ещё некчёмнее, чем шампунь, в папин ящичек (у него три волосинки , ему всё равно каким шампунем и кондиционером их намывать)..
  • 18.07.2015 - 15:03
    Не ожидала от шампуня такого мощного эффекта! Объём - на "ура"! В подтверждение - фото ДО и ПОСЛЕ (моё и супруга)
    Всем привет! Мой предыдущий солнцезащитный шампунь закончился, и я решила попробовать что-нибудь новенькое (лето у нас так и не наступило, поэтому надобность в "солнечной" линии пока отпала). Выбор пал на Bonacure Time Restore.
  • 10.02.2020 - 12:26
    Отлично подходит для домашнего окрашивания, есть нюансы, которые нужно знать, чтобы не разочароваться.
    Искала шампунь для домашнего окрашивания. Требования были простые - проверенная марка, безсульфатный, с кислотным уровнем. Судьба все решила за меня (точнее - жадность), в проф.магазине косметики на подходящий всем критериям экземпляр была хорошая скидка и я заполучила литровую бутыль что-то…
  • 11.07.2017 - 08:53
    Как давно я мечтала попробовать Oriental Princess, и вот он у меня! Шампунь отличник, лучше европейского профа.Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Доброго времени ВСЕМ   Поделюсь впечатлениями о шампуне для глубокого восстановления волос «REPAIR & RESCUE» бренда Oriental Princess, который я нашла в интернет магазине тайских товаров «Сиамаркет».
  • 17.05.2019 - 12:39
    Bonacure Repair Rescue – отличный работающий кондиционер для поврежденных волос. Однако, без нюансов все же не обошлось. Фото волос после применения, сравнение с другими известными средствами
    Приветствую! Нахожусь под впечатлением от кондиционера Repair Rescue от Schwarzkopf, у меня еще не было кондиционеров, которые по эффекту превосходили бы некоторые маски. Спешу поделиться с вами впечатлениями от полностью использованного флакона.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 14.06.2020 - 05:08
    ⚡Раньше я думала, что цена не влияет на качество шампуня, можно мыть голову средством за 50 рублей и будет все супер...Но как же я ошибалась! Очень жалею, что взяла мини-формат 100 мл, а не сразу полноразмер в 500 мл⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 7,84 $ ( около 547 рублей) Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шампунь был частью моего…
  • 03.07.2020 - 09:04
    Тот момент когда удивил, так удивил. Зря я не верила в рекламу! 😊 Шампунь Aussie теперь один из моих любимых уходовых средств для волос!❤️
    Всем привет!   Для своих волос я стараюсь выбирать наиболее лучшие уходовые средства, так как после неудачных экспериментов в виде осветлённых волос, структура волос как бывает после такой процедуры, стала «так себе». Проще говоря, сухие,поврежденные и обезвоженные волосы.
  • 14.07.2020 - 20:35
    Aussie sos "глубокое восстановление с австралийскими суперфруктами "на данный момент является моим любимым шампунем.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Глубоко уважаю и люблю бренд Aussie, впервые с маркой я познакомилась в далеком 2017 году, и за эти три года я периодически покупаю продукцию этого бренда.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • 15.06.2020 - 22:08
    Пробую хваленый Tresemme - я была настроена очень скептически, но теперь готова забрать свои слова обратно! Отличный шампунь - куплю еще и не один раз!
    Всм привет. Сегодня я хочу рассказать про свой опыт применения сразу двух продуктов от бренда TRESemme, который уже давно на слуху, реклама которого постоянно крутится по телеку и многие знакомые мне авторы, уже успели оценить его. Пришла и моя очередь.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 25.05.2020 - 11:50
    Первое знакомство с INDOLA и в самое ❤️ для сухих волос|Потрясающий мягкий питательный шампунь: +1 день свежести волосам и объемные корни.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Часто пробую для себя новые шампуни, так как с такими длиннющими волосами они уходят довольно быстро.