Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 10:40

полгода или более
    109 рублей

Здравствуйте!

В предыдущем отзыве о муссе для душа/бритья я написала, что являюсь фанатом гелей для душа Мусс для мытья/бритья от DOVE. Как ни странно, но жидкие мыла не относятся к моей мании.

Купила данный товар случайно, на кассе магазина Familia за 109₽. А приобрести это мыло меня заставила надпись "с антибактериальным эффектом". Решила, что в период пандемии оно мне максимально необходимо.

Объем: 300 мл.

Приобрести можно в сети магазинов Летуаль. На данный момент стоимость в интернет - магазине составляет 209₽.

​​​​​У бутылочки красивый дизайн с изображением печеньки и удобный, качественный дозатор:

С двух остальных сторон также наклеена этикетка с составом, способом применения и общей информацией:

Само мыло имеет светло-розовый цвет:

Отдельного внимания заслуживает запах. Он потрясающий. Ненавязчивый, не химиозный, ооочень вкусный. После мытья рук с этим мылом сразу просыпается аппетит - это, наверное, единственный минус, способный помочь весам показать плюс лишние килограммы😁.

​​​​​Аромат держится долго, ни один из моих гелей для душа не пахнет столько времени после принятия водных процедур. Скажу честно, я с этим жидким мылом порой принимаю душ 🚿.

Хочу отметить приятный бонус в виде антибактериального эффекта. Не могу сказать, насколько мыло действенно в этом плане, но производителю DOLCE MILK хочется верить.

Также обычно все средства с антисептическим эффектом сильно сушат кожу, но данный побочный эффект не связан с описанным товаром 👍

Когда мой любимчик закончится, обязательно куплю на замену мыло этой серии. В интернет-магазине Летуаль оно представлено ещё в нескольких ароматах.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Антибактериальный эффект
  • Вполне приемлемая стоимость
  • Запах долго держится
  • Очень вкусный аромат
Недостатки
  • Шикарный аромат, пробуждающий аппетит
Surokiraрекомендует
  • 24.08.2020 - 21:45
    Ароматная ловушка или как подсесть на мыло с первой случайной покупки
    Цена: около 300 рублей Место покупки: Л'Этуаль Жидким мылом Dolce Milk пользуюсь уже какое-то время и это моя вторая покупка этого товара. Для дома слишком роскошненько, а на работу в самое яблочко.Мои наблюдения: Мыло не сушит кожу и не оставляет неприятного ощущения после мытья рук.
  • 07.10.2015 - 18:38
    Вкус настоящего ириса на ваших руках! Хорошее мыло по хорошей цене+ много фото
    Всем,кто зашел сюда,огромный привет)) Сегодня я расскажу вам о жидком мыле DOLCE MILK LIQUID SOAP MILK CHOCOLATE. Думаю эта серия знакома многим,я не исключение) Вот так выглядит флакон: Милая бутылочка,с незамысловатым дизайном,очень удобная помпа.
  • 19.02.2016 - 20:53
    ✪ "Вкусное" жидкое мыло Dolce Milk "Молоко и Земляника": НЕВЕРОЯТНЫЙ аромат, хорошее ОЧИЩЕНИЕ кожи БЕЗ последующей СУХОСТИ и ощущения стянутости. Моя кожа довольна! Летнее настроение целый год! ✪
      Здравствуйте!   С продуктами марки Dolce Milk знакома уже год, многие пробовала, а вот к жидкому мылу добралась не так давно. И сегодня расскажу, что же понравилось мне в жидком мыле Dolce Milk "Земляника и Молоко"!
  • 02.02.2015 - 13:43
    Жидкое мыло Dolce milk Молоко и виноград
    Блуждая в преддверии новогодних праздников в парфюмерных сетях для выбора подарков на Новый год, мой ребенок захотел это мыло. Я думаю оно привлекло его в первую очередь ярким цветом))     Решив что жидкое мыло никогда не лишнее- мы включили его в наш список покупок)) О продукте: красивая, приятная …
  • 18.12.2014 - 23:56
    Бежать за ним, роняя тапки?
    В последнее время от многих девочек я слышала о помывочных средствах Dolce Milk. Расписывали они их настолько вкусно, что у меня засвербило немедленно пойти в ЛЭтуаль и прикупить себе хоть что-то на пробу. Даже не пойти, а побежать - скидки же!
  • 11.01.2016 - 19:43
    Мыло ни о чем. Почему его все так любят?
    Всем привет! Жидкое мыло - часть подарочного набора, который был в числе новогодних подарков.   Но воспользоваться я им смогла не сразу, т.к. заело дозатор.
  • 02.09.2015 - 20:11
    А мне нравится этот чокнутый, приторный crazy-банан. Аромат, который поднимает настроение. Аромат VS Состав
    Dolce milk "Молоко и банан" вкусняшка мыло, которое приобретаю уже второй раз, не скажу, что как-то особенно нравятся его свойства (обычное мыло), а состав и вовсе оставляет желать лучшего, но аромат просто сводит меня с ума и устоять перед покупкой невозможно.
  • 26.01.2015 - 11:40
    Настоящее жидкое мыло для сладкоежек! Один из съедобных ароматов лимитированной коллекции DOLCE MILK! Разные применения и мои впечатления... (ФОТО)
    Всех приветствую! Совсем недавно Айрек захлестнула волна отзывов о лимитированной коллекции продуктов от марки Dolce Milk. А все потому что коллекция это не простая, а со съедобными запахами.
  • 10.04.2015 - 17:14
    запах - это да)
    Жидкое мыло для рук от Dolce milk с молочно-карамелево-миндальным ароматом мне презентовали на 8 марта. Очень порадовал достаточно приятный аромат. Даже не скажешь, что это мыло. Однако в эксплуатации на мой вкус запах слишком насыщенный.
  • 13.08.2021 - 15:33
    Я балдею, муж в истерике. Будет не только чисто, но и ароматно
    Всем привет! Чего-чего, а жидкого мыла у нас достаточно. Всё потому что, во первы семья большая, во вторых малышня так старается мыть свои ручки маленькие ручки, что выдавливает мыло как можно больше. Для меня же важно чтобы это мыло отмывало, не сушило, не вызывало ни у кого аллергии.
  • 01.09.2021 - 10:40
    Этот гель я могу даже не использовать, просто слушать :) Солнечный, позитивный аромат ананаса даже в самые холодные деньки возвращал меня в лето!
    Добрый день! Когда очень хочется приблизить летние тёплые денёчки или окунуться воспоминаниями в потрясающее солнечное времяпрепровождение моя рука тянется именно к этому гелю для душа! Я говорила вам что я выбираю гель для душа исключительно по аромату?
  • 11.07.2021 - 15:00
    Очень бюджетный среднячок из Фикс Прайса, поллитра за 55 рублей, цена на грани фантастики
    В нашей семье жидкое мыло заканчивается очень быстро. Я всегда пытаюсь найти лучшее по соотношению цена-объем-качество, но мои покупки не всегда удачны. В очередной раз в Fix Prise я увидела новое жидкое мыло в приятной яркой и летней упаковке, да еще и объем подходящий - 500 мл.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.07.2021 - 08:09
    Жидкое мыло Леврана с приятным хвойным ароматом❀ Для бережного очищение ручек❀
    Всем привет! Вместо кускового мыла предпочитаю жидкие. Для меня-это очень удобно, просто нажать на дозатор и нужное количество жидкости появится в ладошке. С пенить, промыть руки в проточной воде и пойти дальше по делам.
  • 03.08.2021 - 16:55
    Как убрать визуальный шум в ванной комнате? Купить одинаковые ДОЗАТОРЫ! И в этом поможет Икеа. Покажу разницу.
    Здравствуйте! Бывало захожу в ванную комнату вот чисто вроде бы, а выглядит както странно. Чтото мешает или это чтото выглядит неопрятно. И долгое время я не могла понять, что конкретно мне не нравилось. Пока я чисто случайно не увидела у какогото блогера статейку о визуальном шуме.
  • Мыло, которое шлейфит, как самый дорогой парфюм!
    Доброго времени суток, красавицы! После 30 почему-то вдруг резко возникает желание окружать себя в быту только самым лучшим. Это в 20 лет домой приходишь, чтобы переночевать - какие там полотенца из египетского хлопка и бокалы "Бокара" 19 века!? Лучше на сумку и босоножки раскршелиться.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42