Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:19

Никогда раньше не пробовала шампуни DOVE,до тех пор пока не обнаружила в журнале его пробник.Спасибо журналу.Так я открыла эту чудо-серию.

Вся серия мне безумно понравилась,после ее использования кончики выглядят аккуратно,волосы приобрели блеск, стали здоровыми,сильными и мягкими на ощупь)

В общем в нем есть все чего я ждала от шампуня.

Не на что его не променяю.

И еще один секрет это льняное масло,обязательно наношу его после мытья головы, на сухие волосы.
Недостатки
  • Не вижу
Lu1bkaрекомендует
  • 14.02.2016
    Достоинства: мягкие живые волосы, приятный запах, лечение волос Недостатки: не нашла Перепробовала огромное количество различных линий шампуней и бальзамов для волос.Но действительно принес результат только шампунь и бальзам для волос Dove "Интенсивное восстановление".
  • 05.01.2011
    Немного разбавлю позитивные отзывы, но так уж получилось, что шампунь мне не подошел.Повелась, как всегда на рекламу. До этого продукцией Dove почти не пользовалась, поэтому с какими-то другими сериями и товарами сравнивать сложно.Сначала шампунь приятно порадовал текстурой.
  • 26.12.2010
    Этот шампунь покупала, опираясь на отзывы на этом сайте: раньше у меня никогда не было шампуней Дав, я почему-то не обращала на них никакого внимания и рекламе не верила.