Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:41

Опять,как всегда только о хорошем.И в этот раз это хорошее,ну просто,при хорошее,хорошущее.

Мой любимый шампунь,дорогой,но любимый по возможности я хватаю его всеми руками и ногами.Он это спасение для жирных волос.Аллилуя!С ним можно не мыть голову каждый день,волосы жирнятся гораааздо дольше,благодаря хорошему составу,правильному уровню ph(5.5)и отсутсвию всякой лабуды,парабенов,силиконов,ароматизаторов,красителей и еще целой кучи всего.Он просто чистит кожу головы и волосы.Которые наконец то кажутся полностью промытыми,чистыми настолько,что скрипят и блестящими как незнаю что Smile

Если коротко описать,то это маленькая радость-сладость для волос,если есть средства то его однозначно стоит попробовать,уверена,лучшее вы не найдете

Достоинства
  • Очень мягкий по воздействию на кожу головы
  • После его использования нету зуда
  • Почти нейтральный запах
Недостатки
  • Не дешевый продукт
Slastyрекомендует
  • 07.09.2012
    Шампунь купила после крема Физиогель, хоть крем мне и не очень подошел для лица. Но я стала мазать его на руки и он в таком качестве меня очень устроил!!!
  • 23.09.2012
    Физиогель купила по совету своего парикмахера: пока она была в отпуске, я сходила покрасилась к чужому, получила ожог кожи головы, ужасный цвет и пережженные волосы. Отпаивала их физиогелем: две недели, и волосы стали лучше прежнего. Убралась сухость, ломкость, сечение, появился блеск.
  • 29.01.2014
    Шампунь посоветовала подруга. Смотря на ее волосы - сомнений не оставалось. Купила в первой же аптеке, 496руб (512 без скидки). Та же подруга посоветовала использовать его с каким-нибудь бальзамом. Взяла в аптеке Клоран с молочком овса (тоже 512 руб).
  • 02.05.2013
    Девочки, как же ужасно, когда появляются какие-то серьезные проблемы с кожей головы! Уж я-то знаю об этом не понаслышке. С подросткового возраста у меня фолликулит, это периодически возникающие воспаления луковиц волос. Кожа головы очень чувствительная, зудит, шелушится, даже появляются ранки!