Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:40

Пользуюсь эти бальзамом уже 2 месяца и лучшего для своих волос и пожелать не могу. Давно думала о покупке данного бальзама, но не могла нигде найти. Как же я была рада, когда наконец-то его нашла.

Начнем с описания. На упаковке производитель написал, что мы имеет дело с Бальзам-кондиционером для волос с кашемиром и биотином. Предназначен он для восстановления сухих, ломких и поврежденных волос, ко всему прочему не утяжеляет волосы. И знаете что? Производитель не соврал. Бальзам действительно восстанавливает волосы и не утяжеляет их. Мало того у всех бальзамов есть огромный минус, что волосы после них быстрее жирнятся. После этого же чудо-бальзам ни капли не жирнятся. Использую этот бальзам после шампуня из этой же серии. Уже во время смыва бальзама, чувствуешь какие мягкие волосы. Бальзам приятно пахнет. Консистенция данного продукта, на мой взгляд, подобрана идеально. Расход минимальный. За два месяца использования бальзама на волосах средней длинны ушло чуть меньше половины всего объемы упаковки. Я считаю это огромным плюсом. Для себя я нашла идеальное решение от сухости и ломкости волос. Теперь советую этот бальзам-кондиционер всем своим знакомым(+ шампунь). Кстати, советую использовать всю серию для волос "Кашемир". Не бойтесь попробовать, результат вам ужасно понравится:)

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Делает волосы гладкими
  • Не утяжеляет волосы
  • Недорогой
  • Обеспечивает лёгкое расчёсывание
  • Придает блеск
  • Ухаживает на отлично
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Не нашла
Дарья Алпееварекомендует
13.09.2013
Тоже в восторге от этого бальзама уже лет 5.
И на будущее вам - фотки переворачивайте)
  • 01.03.2016
    Подруга посоветовала этот бальзам. Так как у неё волосы рыжие, и более жёсткие, чем у меня, я подумала что это то что нужно. Но не тут то было...   В общем, цена прекрасная: за 200 мл средства вы отдадите не более 60 рублей.
  • 20.03.2018
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о бальзаме для сухих , ломких и повреждённых волос Белита Витэкс. Внешний вид Небольшая мягкая туба. Очень удобно использовать , с дозатором и крышкой проблем не возникло.
  • 16.09.2013
    Была в магазине в другом городе. Естественно, я не смогла пройти мимо полки с шампунями. Увидела незнакомые с привлекательным названием - Кашемировые. Взяла шампунь суперочищение (хороших, кстати), и в пару к нему этот бальзам. Ну а что, они не дорогие, тем более что у себя таких не видела.
  • 28.08.2013
    Бальзам просто чудо!!! Много писать про этот бальзам не зачем. Я несколько лет назад потеряла этот бальзам из виду, а тут у нас в супермаркете он появился. Радости моей не было границ!!! Запах просто обалденный, после бальзама волосы мягкие шелковистые, даже на концах (хотя они были немного сухие).