Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:34

Справляется с любыми загрязнениями, с любыми моющими поверхностями, мне очень нравится! Мою им и туалет,раковину, плиту, прекпасно снимает накирь с чайника, причем без всяких усилий, и это не весь список с чем он справляется. Поливала цветы, как написано в рекомендациях по применению, могу сказать что цветам оно тоже понравилось! Прекрасно мыть полы с локом, стеклянные и зеркальные поверхности отмывает без разводов, ну что еще писать , это стоит попробовать!!!!!!!!!!
Достоинства
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Прекрасно удаляет грязь
  • Приятный запах
  • Универсальный
  • Экологичесеи чистое
  • Экономичное
Недостатки
  • Не имеет
татьянахомрекомендует
  • 18.11.2013
    Можно много писать и перечислять все достоинства и способы применения, но я с его помощью откипятила розовую и черную плесень с куртки!!!! использую как пятновыводитель и средство для стирки... на мой взгляд -это самое лучшее, что есть в амвей из бытовой химии.
  • 06.09.2009
    Приобрела это средство после того как распростарнители разрекламировали его как экологически чистое, универсальное средство для мытья "всего, чего только можно", даже руки можно мыть. Говорилось, что оттирает, все, любой жир и загрязнение.
  • 21.07.2011
    С Локом я дружу уже давно, он обязательно должен быть в каждом доме!!!! Это супер помощник (не подумайте что я распространитель продукции Amway). Всех его возможностей просто не перечесть, нужно всегда экспериментировать с ним и пробовать применять в разных ситуациях.Особенно мне нравится то как он …
  • 13.05.2011
    Еще один продукт AMWAY Loc многофункциональное чистящее средство.Целую неделю вся женская половина нашего коллектива с азартом обсуждала какую-то очередную заморскую диковинку - то ли косметическое, то ли чистящее, то ли оздоровительное средство.
  • Как полюбить уборку? Купить эффективное и невредное средство и быстренько всё отмыть!
    Здравствуйте, любители уборки! Или таких нет? Может у вас просто нет хороших средств для уборки? Я покажу и расскажу об одном из них. Я влюбилась в Amway за их ...запахи! Вот именно так должна пахнуть чистота! Это не химические искусственные ароматы известных брендов из магазинов.
  • 05.08.2020 - 14:44
    Действительно универсальное средство, которое способно справиться с уборкой всего дома. Все его плюсы, единственный недостаток, нюансы и способы использования внутри))
    И снова всем привет! Когда у меня родился ребёнок я стала практически маньяком чистоты и порядка в доме. Поэтому не удивляйтесь, что у меня так много отзывов на бытовую химию- ее у меня очень много)) Сегодня расскажу может быть не о самом сильном и эффективном, но точно о самом универсальном…
  • 12.03.2018 - 17:45
    Чистит? эээ... и не совсем, чтобы совсем... и не очень, чтобы очень. Но тем не менее постоянно покупаю.
    Уборка в ванной. Это уже не первый пост в моём профиле на данную тему. Дважды мне попадались в продаже отличные средства для капитальной уборки без особых энергозатрат. Но это либо дорого, либо капец как воняет.
  • 10.05.2019 - 17:56
    К запаху все приготовились, раз-два-три... Начинаю!!!
    "Дорогая, я купил такое классное средство, которое без труда моет даже самые грязные окна. Теперь я сам их буду мыть!" Вот с такими словами у меня появилась дома продукция Amway . А я-то думала, что ее давно уже нет!
  • Амвэй для чистки унитаза не стоит своих денег... Рассказываю почему.
    Я люблю продукцию компании Amway, она экономична, не перегружена вредным составом, при этом работает крайне эффективно. Но про чистящее средство для унитазов этого я сказать не могу.
  • 22.02.2015 - 14:19
    Для ежедневной поверхностной уборки, но не более... Фото в действии.
    LOC - Чистящее средство для кухни - мой идеальный помощник по хозяйству. Впервые банку с зелёным зельем я приобрела ещё лет 8 назад после презентации дома у кого-то из представителей AMWAY. С тех пор постоянно заказываю Уборка- это моё всё. Мне надо, чтобы всё блестело и при этом быстро.
  • 21.03.2013 - 21:53
    Лучше бы я Санокс взяла :((
    Так случилось, что в ванной комнате на полу у меня положен белый кафель. Очень эффектно сморится, но когда решила его положить, проблему будущих пятен я не учла. В итоге парочка появилась и начала портить мне настроение. На тот момент времени у меня была знакомая, распространительница Amway.
  • 31.07.2020 - 19:13
    Отличное средство для мытья стекол, которое справляется с загрязнениями, работает очень быстро и не оставляет разводов!) Как правильно использовать и с чем оно не справится- мой рассказ внутри.
    И снова всем привет!)) Когда-то я была поклонницей этого производителя и так получилось, что дома у меня скопилась достаточно большая коллекция продуктов Amway. Совсем недавно я уже рассказывала вам о спрее для предварительного выведения пятен и причины, почему я не стану его вновь приобретать.
  • 15.02.2018 - 21:23
    Средство моет отлично, но один гиганский минус способен выгнать из дома.
    Привет всем! Как хорошо, что у меня есть падчерица. Она далеко не золушка и я не злая мачеха. Единственное, что я ее прошу сделать-мыть окна и зеркала шкафа. В течении 3х лет я пользуюсь средством для стекол Амвей.
  • 17.05.2020 - 20:27
    Чудо средство! Особенно там, где дети!
    Здравствуйте! Примерно три года назад я затеила ремонт в квартире, прям капитальный, ну и конечно же часто приходилось мыть полы, да и ещё по несколько раз... А так хотело один раз помыть и быть уверенной, что больше перемывать по десять раз не нужно...
  • 18.06.2020 - 16:51
    Кукольный домик за 30.000. Обзор на Зимний Домик в горах - Зимнее Шале лол Winter Disco!
    Моя дочка примерно с зимы начала копить деньги на новинку лол зимнее шале. Она трясла свою свинку пытаясь определить много ли там скопилось денег. А в витринах магазинов с горящими глазами разглядывала огромную коробку.
  • 22.05.2020 - 15:10
    Есть ли толк от этого средства при мытье пола? Расскажу о своем опыте. Фото до/во время/после
    Доброго времени суток. Никогда ранее не пользовалась средствами для мытья пола. Мыла его обычной водой. На гладком линолеуме никаких разводов не оставалось. Единственное, в осенний период в прихожей при мытье пола размазывалась грязь (хотя предварительно всегда выметала песок веникомшваброй).
  • 16.06.2020 - 17:32
    L.O.L. Surprise Hairgoals Makeover Series 2 - кукла с волосами и 3 (!) вариантами цвета купальника * Заявлены 15 сюрпризов, считаем по факту! * Подробный отзыв
    --- Привет, друзьяшки! ---   Куклы L.O.L. Surprise набили оскомину мамам, но дети смотрят ролики и тоже желают распаковывать необычные капсулки, восхищаясь сюрпризам! Вот и моя дочка, когда ей подарили на день рождения L.O.L.
  • 19.07.2020 - 17:15
    Отличное средство для легкой ежедневной уборки
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам о средстве, которое я покупаю уже не первый год, это моющее средство для кухни L.O.C. Amway. Всегда в запасе имею много различных средств, но это беру раз за разом.
  • 30.07.2020 - 17:54
    Крутая куколка LOL Surprise HairVibes со сменными волосами. Это целый салон красоты
    Никогда не понимала что там такого интересного в этих куколках лол, пока сама не попробовала. Все ж берут, надо и нам посмотреть. Так у нас появилась куколка LOL Surprise HairVibes.В этой серии у куколок появились настоящие волосы, да еще и в нескольких комплектах, которые можно менять   Где…
  • 18.07.2020 - 13:11
    Нам попалась яркая и ультра-редкая куколка E.D.M.B.B. 🌈 диско-девочка с обложки капсулы💥 вот такое вот везение
    Всем привет!!!   Моя дочка ещё маленькая, она пока не понимает разницы между оригинальным L.O.L. и подделкой. Пока эти куколки интересуют больше меня. И хотя многие считают их страшненькими и неоправданно дорогими( тут соглашусь), мне все равно они нравятся. А момент распаковки больше всего.
  • Когда мама - лучшая подружка и "в теме"! На эту и на ту, набъю себе кукол L.OL! Расскажу, как смыть переводилку без труда за пару секунд!
    Доброго времени суток! В моем детстве не было планшета и нового айфона, зато юппи можно было засыпать прямо в рот, бульонный кубик галины бланки откусывался всем двором по кусочку и смаковался, поэтому, когда меня удивленно спрашивают, даю ли я свои детям сладкое, уверенно отвечаю, да, даю!
  • 09.06.2020 - 17:12
    Натуральная, но за месяц нереально использовать такой объем.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Выбор зубной пасты для ребенка очень сложный, я долго выбирала и остановилась на данной зубной пасте. Зубная паста R.O.C.S. душистая ромашка Стоимость: покупала со скидкой рублей за 130, сейчас же стоимость доходит до 250.
  • 28.06.2020 - 16:56
    Зубная щетка необычной формы, которую удобно держать и маме и малышу. Расскажу, как я приучаю 10-месячного сына к чистке зубов
    Доброго времени суток! Здоровье зубов очень важно как для взрослых, так и для детей. Нужно с малого возраста приучать ребенка к чистке зубов, особенно, если имеются плохие гены. У меня всегда были хорошие белые зубы. До старших классов школы я ни разу не была у зубного врача.