Опубликовано 18 Ноябрь, 2011 - 15:05

Я обожаю эту маленькую коробочку с волшебным средством, благодаря которому я быстро избавляюсь от шелушения на губах. Зимой расходую это средство вдвое быстрее: мороз, ветер, перепад температур - губы обветриваются, шелушатся. Ни одно другое средство не помогает мне лучше, чем этот бальзам! К тому же у него просто наиприятнейший запах карамели!
Если мажу на ночь - утром губы такие мягкие, увлажнённые и... кажутся больше Smile Не знаю, что это за эффект "ботокса", но у меня он присутствует. Кажется, будто это средство, впитываясь, так насыщает губы, что они "разбухают" Smile

Единственный минус - тип упаковки. Не нравится мне то, что каждый раз нужно лазить в эту коробочку руками, - это не удобно, не эстетично и способствует размножению бактерий. Я хоть и стараюсь набирать средство ватной палочкой, но всё же это тоже как-то не очень... самый антибактериальный вариант упаковки всё-таки туба или флакон с дозатором. Жаль, что производитель решил в пользу такой хоть и очень миленькой, но всё-же не очень гигиеничной упаковки.

фото 1 - упаковка
фото 2 - состав
фото 3 - баночка
фото 4 - само средство
фото 5 - сразу после нанесения на губы
Достоинства
  • Мне очень нравится запах
  • Отличное смягчение
  • Убирает шелушения
Недостатки
  • Негигиеничная упаковка
  • Неудобно доставать из баночки
Gyramiрекомендует
18.11.2011
+ Мне тоже очень нравится этот бальзамчик-и пахнет обалденно и увлажняет! Только что-то я давно его в каталоге не видела... За место него теперь бальзамчик в розой баночке,тоже отлично увлажняет,но запаха нет!
18.11.2011
Не знаю насчёт нового каталога, у меня пока есть ещё это средство, думаю на зиму хватит, а там - посмотрим Smile
18.11.2011
Да,расходуется он очень экономично!
27.01.2018
привет.где бы сейчас найти такое средство,именно карамельное?
у меня такой ванильный.тоже хороший.+
23.11.2011
Средство действительно отличное и очень универсальное. Но вот упаковка... это, да. Тут бы что-нибудь погигиеничней. Вам +++.
26.11.2011
А у меня с ароматом ванили, и на губах уж ооочень быстро впитывается, но я все равно довольна) За отзыв +
Много слышала об этом бальзаме... +1 Smile
Девочки, всем спасибо! Я старась Smile
29.11.2011
А у меня есть кисть специальная для таких бальзамов, так что можно смело брать.
29.11.2011
Тоже пользуюсь таким,+ Smile
13.12.2011
Карамель Love Я маньяк до всякой ухаживающей косметики с запахом карамели. У Орифлейма только один минус - всегда так лень заморачиваться и заказывать. Лично мне проще пойти в какой-нибудь Рив гош и купить сразу же, чем связываться с консультантом, ждать...
PS Форма губ очень красивая!
13.12.2011
девочки, спасибо, приятные коментарии Shy
26.12.2011
Согласна,неудобно доставать!Для этого у меня специальная стеклянная палочка с закругленным концом есть.+++