Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 20:41

Для кого на "двоечку", а для меня - на "отлично"!

Сразу привожу фото "До" и "после" при разном цвете волос - и всегда я довольна результатом.

Честно скажу, - очень люблю этот блеск. Но есть в нём самая важная ма-ааа-аленькая мелочь. ЕГО НЕЛЬЗЯ ни в коем случае НАНОСИТЬ В ИЗЛИШКЕ.

На собственном опыте знаю - иногда всё может закончиться грязной головой сразу после мойки и укладки... Поэтому - наносим очень дозированно. Буквально по одному "пшику" справа, слева, и сзади. Как туалетная вода - "пшикаем", и сами "входим" в облако, оставшееся в воздухе после "пшика".
И в моем случае ещё очень важно - совсем не "пшикать" на корни.... Иначе есть риск распущенные волосы вынужденно превратить в хвост...(((

Про запах тоже скажу: не знаю, кто-то пишет, что запах нехороший... Странно. Лично мне очень нравится! И мужу нравится. Хотя он у меня не переносит запах химии - и достаточно категорично высказывается, но об этом средстве всегда спрашивает: чем это так вкусненько пахнет?". Опять же, может потому что я стараюсь не "переборщить"...?...

Вместе с этим блеском у меня в запасе есть блеск ещё двух марок. И этот, смею заметить, - лучший! Покупаю уже не первый бутылёк, и пойду за ним снова.
Я очень-очень довольная. Это один из тех немногих случаев, когда изготовитель не обманул.

Помню, что всё сугубо индивидуально, поэтому рассказываю именно о своим ощущениях - и я в восторге!!!! Я правда всем рекомендую попробовать, не думаю, что Вы разочаруетесь.
Достоинства
  • Блеск
  • Приятный запах, волосы от него приобретают блеск
Ksyu-9рекомендует
14.02.2012
Супер+++ А главное правильное использование!
Волосы "до" блестят прекрасно и без блеска...живые и красивые! Разницы реальной нет!
14.07.2012
К сожалению, фотографии не очень достоверны - в жизни в случае "ПОСЛЕ" блеск более нагляден и без вспышки фотоаппарата. А здесь в случае "ДО" они блестят больше от вспышки, чем на самом деле.
Честное слово - все вокруг (особенно на работе) всегда замечают - когда я по их словам "что-то нанесла на волосы".
10.06.2013
Здоровоые волосы, разницы до и после нет.Но СОХРАНЯЙТЕ Их ЗДОРОВЬЕ!))
11.06.2013
Эх... Если б у меня хватило ума сперва думать, потом делать.....Испортить я их всё же умудрилась... И ещё как испортить! Рыдмя рыдала, дурочка. Но, к счастью, реанимация прошла успешно, весь кошмар отрос и был отрезан - теперь тоже криком всех отговариваю экспериментировать со своими волосами!!!!
Я вот сейчас пользуюсь спреем - Экстрактом плодов Арганы, он хорошо придает блеск волосам и его можно использовать как термозащиту.
11.04.2014
я не увидела разницы) но за старания не минусую
  • Нормальная цена-не плохой результат! +фото бриллианта .
    Одно время я очень заинтересовалась разными спреями для придания блеска волосам, много их перепробовала и решила,что блеск от естель заслуживает отзыва о нем.Он подойдет как на выход так и на каждый день.Придает волосам натуральный блеск глянцевых волос,не содержит дешевых блесток или…
  • 26.09.2014 - 15:47
    Объем для объемных волос
    Этот спрей появился у меня неделю назад,и испробовав его несколько раз,могу вынести свой вердикт.Итак,данное средство обещает нам дополнительный объем волос,конечно же не без укладки.То есть минус уже есть для тех,кто ведет здоровый образ жизни своих волос(то бишь не пользуется феном).Я,кстати,тоже …
  • 19.04.2018 - 08:31
    Парфюмерную вуаль и рассыпчатые шелковистые волосы подарит двухфазный спрей от Estel. Моя случайная покупка, которой я осталась довольна.
    Всем привет Я люблю ухаживать за волосами и пробовать новые средства. Спреи покупаю всегда,поскольку моим повреждённым после блонда волосам требуется дополнительное увлажнение. Герой сегодняшнего отзыва двухфазный спрей Estel Inspiration появился на моей полочке в ванной случайно.
  • 04.01.2019 - 15:02
    Завершаем профессиональный уход легким спреем
    Ранее я уже писала об отзыве на шампунь и маску линейки NOUR. Каждый этап выполняет свои функции. То есть шампунь очищает, а маска обогащает волосы полезными веществами. И вот он! Третий, завершающий этап. Волосы промыты от маски и слегка подсушены естественным путем.   Что о можно спрее?
  • 29.01.2020 - 21:17
    Лосьон-спрей для волос Estel кератин, шелк, коллаген и все бестолку? ► Мой первый продукт от Estel и где эффект?
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о спрее для волос от Estel, что призван питать и увлажнять волосы, выбор был между 3 спреями, хотя изначально я пришла за блеск уходом от Estel Но почему-то решила взять спрей, наверное потому что больше люблю уход в формате спреев и даже не посмотрев отзывы…
  • 04.01.2018 - 23:29
    ESTEL РАБОТАЕТ, спрей для сияния волос
    Всем привет, девочки!!! Настало время рассказать не только об лечебных, уходовых средствах для волос, которыми я пользуюсь. На очереди спрей для волос, который никак не лечит, и ни на что не влияет. Дает только видимый эффект, но эффект такой, что не использовать его, просто невозможно.
  • 09.09.2016 - 09:17
    Брильянтовый блеск волос, легкое расчесывание, усмирение торчащих и пушащихся волос!!! Это лишь небольшой список того, на что способно это масло!!!
    Здравствуйте! Я очень люблю использовать несмываемые средства для ухода за волосами! Но предъявляю к ним массу требований! Вообщем то, положа руку на сердце скажу, что трудно найти несмывашку, которая во всех отношениях была бы идеальна!
  • 01.05.2013 - 13:43
    Абсолютно зеркальные волосы!
    Не знаю,как вам,мне эта штука очень понравилась!!!Возможно,вы не правильно его наносите.Мне им брызгали в салоне,На вытянутые волосы.ТАКОГО блеска я не видела НИКОГДА на своих волосах.Муж наблюдал за процессом вблизи,аж рот открыл.Просто зеркальные волосы,как в рекламе.Обязательно закажу в салоне…
  • 11.02.2019 - 12:12
    Для маленьких Единорожек
    Каждый маленький Единорожка должен иметь в своем арсенале этот спрей для волос!!!)))) Делала дочке на новый год костюм единорога в садик, ну и как же тут обойтись без блесток))) Случайно наткнулась на Вайлдберри на этот спрей, решила купить. Флакон небольшой, объем 100 мл. Сам спрей двухфазный.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 14.03.2021 - 17:02
    Если тонируете или красите Блонд этой краской, не удивляйтесь откуда у вас рваные и обломанные волосы 👎🏻👎🏻
    Девочки всем привет! Рада поделиться с вами Новым отзывом про окрашивание волос в светлый цвет краской. Серия Essex от Эстель чуть ли не самая доступная и дешёвая краска из пигмента «проф», на неё можно найти множество отзывов, в том числе и хороших, но я подпорчу статистику и скажу своё негативное …
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.