Опубликовано 18 Март, 2019 - 18:15

1900 рублей

Знакомство с фирмой "Котофей" у меня началось с детских валенок для сына. К вопросу выбора первой зимней обуви я подошла очень кропотливо! Читала отзывы, смотрела в магазинах и в итоге решила остановиться именно на этих валенках. И ни чуть не пожалела!

Ребенку исполнился 1 год в середине ноября, ходил он ещё не очень уверенно, ну и соответственно большую часть прогулки проводил в коляске/санках. Поэтому обувь выбирала теплую, из натуральных материалов. Изначально сапожки покорили меня своим внешним видом)) Очень симпатично и лаконично. Ничего лишнего! Ребенку они тоже понравились сразу - обул без проблем и уговоров. Очень удобно наличие двух замочков, можно легко обуть на ребенка. Стелька вытаскивается, что тоже является плюсом - легко контролировать рост ножки и ее соответствие размеру, при этом не мучить ребенка (который ещё мало что понимает) распросами "не давит ли тебе пальчик".

Резиновая подошва позволяла нам ходить в валенках и в период оттепели, когда появлялись небольшие лужи.

Брали 21 размер. Изначально был запас в районе 1-1.5 см. Хватило как раз на зиму. Носили мы их с ноября и до конца марта. Обували на одни махровые колготки, без носка. Гуляли при температуре до -18-20 градусов. Ни разу после прогулки ножки не были холодные.

После 5 месяцев эксплуатации сапожки выглядят как новые!

В общем валенки фирмы "Котофей" очень порадовали меня и ребенка!

Достоинства
  • Две молнии
  • Красивые
  • Натуральные
  • Теплые
KatyaKaterinkaрекомендует