Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 15:32

1900 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Представляю вам, мою лучшую покупку наушников в бюджетном сегменте. Пользуюсь три месяца. Доставка 3 недели до Омска.

Характеристики:

• Габариты: 67 × 34 × 23 мм (кейс), 25 × 22 × 20 мм (наушник);
  • Порт для зарядки: Type-C;
  • Управление: сенсор.

Упаковка и комплектация:

Красивая и качественная упаковка. Приехала не убитая. Немного напугал белый цвет(ведь я заказывал черный), но оказалось, что у черных наушников белая коробка.

Комплектация хорошая. Кейс с наушниками, кабель Type-C для зарядки, документация и дополнительные амбушюры.

Внешний вид:

Приятный, качественный черный кейс. Выглядит дорого. Крышки хорошо открывается и закрывается. Магнит держит отлично. На обратной стороне кейса, разъем для зарядки и его индикатор.

Наушники удобные(из ушей не вываливаются). Имеют красивую неоновую подсветку, Выглядит необычно. Место под сенсор у наушников рифленое, чтобы можно без проблем найти его на ощупь. Подсветка горит не всегда, а только когда включаешь, переключаешь музыку и тд.

Функционал:

По качеству звука придраться к наушникам не могу. Звук шикарный, чистый. Присутствуют хорошие басы. Очень громкие. Качество звука на максимальной громкости не теряют. Управление удобное и интуитивно понятное. Микрофон качественный и без мерзкий шумов.

Автономность:

Работают спокойно 3-4 часа на одном заряде. От кейса заряжаются за 40 минут. Кейс заряжается быстро(2 часа).

Итог:

Наушники шикарные. Минусы найти не смог, хоть и пытался.

Достоинства
  • Автономность
  • Дизайн
  • Качество звука
  • Комплектация
  • Микрофон
  • Удобная сенсорная кнопка
Dmytri_Knowsрекомендует
11.02.2021
Хм, сам сейчас выбираю, судя по отзыву, вам действительно понравилось. Только меня смутили немного габариты самих наушников по отношению к амбушюрам. Как-то вообще последние маленькими выглядят
11.02.2021
Согласен, что выглядят совсем маленькими, но в ушах сидят отлично)). Думаю это ещё благодаря форме наушников. Рекомендую ещё посмотреть наушники TOPK T20. Они стоят так же, но имеют тип вкладышей. Звук на таком же уровне). Это мои самые любимые наушники TOPK T20 и STJT TW60)