Опубликовано 10 Июнь, 2011 - 19:53

Чтобы получить красивые кудри из своих тонких прямых волос я много чего перепробовала. Каких только типов бигуди у меня не было, но в одних было тяжело спать, другие не давали нужного эффекта, использование третьих грозило мне облысением. Так было, пока я не приобрела себе гибкие бигуди. На них все мои мучения закончились. Теперь и спать удобно и волосы остаются на месте и кудри получаются – загляденье! Использую их очень часто уже в течение пары лет – не испортились совсем (я думала, что проволока, которая внутри сломается максимум через 3 месяца). Чтобы получить желаемый результат я делаю так: подсушиваю влажные волосы (желательно не феном, а естественным способом), чтобы они были чуть влажные (мокрые волосы могут не высохнуть до утра), затем наношу пенку для укладки, накручиваю волосы и ложусь спать. Утром раскручиваю, разделяю крупные локоны на небольшие прядки (для блеска и гладкости можно использовать воск для волос) – кудрявая голова готова)))
Достоинства
  • Не врезаются в голову во время сна
  • Прочные
Флорентийкарекомендует
Старалась Smile Эти бигуди и впрямь красивые кудри создают Cool
Отличный результат!
Тэта Пивоварова, благодарю Smile
15.11.2011
тоже хочу такие кудри!!! пойду завтра искать такие бигуди, спасибо за наглядный отзыв! + Laughing out loud
Мари-я, спасибо большущее, тезка Big smile Очень рада, что мой отзыв оказался полезен. Удачи!
19.11.2011
+1 Кудряшки - просто загляденье! Smile
Gyrami, пасибки Smile
12.12.2011
Кудри - супер. Очень красиво. А не подскажите где и по чем купили бигуди эти замечательные? Smile
Masha Vist, спасибо большое! Бигуди купила в обычном магазине, в отделе, где продают всякие приспособления для волос, ногтей и макияжа, несколько лет назад отдала что-то около 300-350 руб. за 12 штук (длинные). Недавно в магазине "Южный двор" видела - это сеть магазинов в России. Наверняка в любом торговом центре есть и на рынках Wink
+++ спасибо, Флорентиечка, за твой отзыв!!! я так хотела посмотреть, что получается с этими бигуди!
Блондинка в законе, тебе спасибо за плюсик и комментарий Wink мне результат нравится - хочется и с другими поделиться Smile
22.01.2012
Замечательные локоны Smile +1
Vikki_V, благодарю Smile
31.01.2012
Красивые кудряшки!+
Мышка---, благодарю Smile
+1 а волосы у вас ПРЕЛЕСТЬ!!!
Анастасия Александровна, спасибо большое, очень приятно Shy
29.03.2012
Цвет волос у вас красивый Smile Вам + за отзыв Smile
Елена 11599, спасибо Shy
03.04.2012
а у меня не держут((
Вишенк@, кудри не держатся? А с пенкой или муссом пробовали?
15.04.2012
Шикарные локоны!+ !Скажите пожалуйста а как вы их наматывали от корней или от кончиков?Всегда хотела имено такие локоны,чтоб каждый локон отличался друг от друга,а у меня они получается локон к локону,а я всегда хотела чтоб небрежно получалось... Smile
Леди 2012, спасибо за комплимент Smile
Накручиваю от кончиков. Попробуйте брать пряди разной ширины (я, например, сверху беру более узкие), и потом, когда снимаете бигуди, вытяните пальцами одни кудряшки чуть больше, чем другие. Рада буду, если мои советы помогут Smile
16.04.2012
10.03.2013
очень крутой эффект! Smile
Спасибо большущее Smile
23.05.2013
Крутые локоны!!!! А какой диаметр используете?
Anna-Lorelley, честно говоря, давным давно выбросила упаковку, так что даже и не знаю Shy
03.07.2013
Красивый цвет волос и кудряшки просто супер! Smile
Tasha-tasha, благодарю за комплименты Shy
17.08.2013
Вааааау....как шикарно смотрится! С таким ярко - рыжими волосами...восторг! Laughing out loud
Ещё 2 комментария