Опубликовано 26 Май, 2016 - 00:13

Здравствуйте мамочки и папочки!)

Ах, как жалко что в России одежда Картерс такая дорогая) Ведь она такая качественная и красивая!

Итак, мы приобрели три бодика фирмы Carters. Они очень красивые, все швы аккуратные, сделаны очень хорошо и качественно. Хлопок на ощупь мягкий, приятный.

У нас два бодика с коротким рукавом, один с длинным. Хорошо сели на худую девочку, мы сейчас ростом 83 см и весим 10900.

По размерам

Один боди мы купили на 12 месяцев, и могу сказать что нам сейчас он как раз (хотя нам 1 год 4 месяца).

И остальные два боди у нас 18 месяцев, мы их тоже носим, они не большие, и

вполне хорошо сидят,за счет того что узенькие.

НО ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ОДНО НО- ПОСЛЕ СТИРКИ ХЛОПОК СТАЛ ГРУБЫМ НА ОЩУПЬ....;( хотя стирала на щядящем режиме 40 градусов с детским порошком и ополаскивателем..

Вообщем бодики хорошие, рекомендую!

Достоинства
  • Для худых деток
  • Долго не теряет товарный вид
  • Качество
  • Модно и красиво
Недостатки
  • Материал стал грубым после стирки
  • Нельзя купить в обычном магазине
  • Трудно купить в России по приемлемой цене
Ozornaya_Alenkaрекомендует
  • 18.11.2014
    Купила данный набор,когда ребёнку было полгода.Размер заказывала 12м.И мы сразу стали их носить.Внизу было немного свободно,но я предпочитаю пусть лучше так,чем впивается в ножки малыша.Сначала при одевании не было никаких проблем,кнопочки на плечике растегиваются.Но через два месяца одевать стало…
  • 09.03.2014
    Я искала красивый костюмчик-поло для малыша на выписку. Нашли на ебэй сет из трех очень стильных боди за скромную цену. Что могу сказать? Картерс это Картерс - качество очень хорошее, неизменно стильные вещички. Но. Но не для новорожденного.
  • 24.04.2020
    Много одежды для малышей не бывает! Так мной были приобретены боди всеми полюбившегося бренда Carter’s. Бренд славится милыми принтами и нашивками. Качество хлопковой ткани отличное, не закатывается и рисунок не теряет цвет после многочисленных стирок. Отлично отстирывается от пятен.
  • 03.04.2015
    Боди Carters у нас один. Пока один. Купила я его доче на вырост в секонд-хенде. У нас в городе в секонд -хендах одежды делится на 2 типа - бу и люксовая. Бу понятно, уже поношенная, а люксовая это новая. Так вот купила доче там бодик, очень миленький. Розовый в полоску. Обошелся он мне в 250 руб.
  • 19.11.2014 - 02:25
    CARTER'S 5-pack bodysuits Отличное качество и экономия семейного бюджета!
    Когда ребёнку было 2 месяца, я узнала о бренде carter's и теперь ему не изменяю.Самое первое наше знакомство с этим брендом началось именно с этого набора бодиков.Заказывала я размер 9м,но носить мы стали их с 4 месяцев.
  • 15.03.2015 - 11:40
    Красивый и практичный набор бодиков!
    Набор из 3 бодиков с коротким рукавом стал замечательным дополнением нашей коллекции одежки Carters. Бодики пошиты из 100, оригинальный дизайн с миниатюрными карманчиками и пуговицами сделал из нашего сыночка маленького стилягу))) Цветовая гамма подобрана в этом наборе очень хорошо, я бы даже…
  • 04.12.2015 - 11:11
    Самые удобные бодики для новорожденных! + какая одежда подойдет ребёнку в стременах Павлика при дисплазии тазобедренных суставов
    Ещё до беременности я слышала от подруг хорошие отзывы о детских вещах Carter's. И вот перед рождением своей малышки решила тоже купить несколько комплектов одежки этой фирмы. Больше всего осталась довольна именно набором из трёх боди. А когда на ребенка в 2 мес.
  • 11.07.2014 - 13:44
    Симпатичный боди с котенком *** Натуральные материалы + отличное качество *** Единственный импортер в России *** Много фото
    Всем привет! Для своей новорожденной дочурки я выбираю все самое лучшее: мебель, одежду, игрушки, средства для купания и т.д. В числе одежды отличного качества, подходящей для летних прогулок, оказалось и это боди. Торговая марка: F.S.
  • 27.08.2015 - 08:39
    Я не буду оригинальной: действительно одна из лучших марок одежды для деток...
    Добрый день! Давно хотела написать отзыв именно на одежду Carters. У нас 3 вещи из микрофлиса и несколько трикотажных. Вся одежда - выше всяких похвал! Итак, "слип флисовый на кнопках"Слитный комбинезон, предназначенный для сна( но мы использовали "и в пир, и в мир, и в добрые люди...").
  • 20.02.2014 - 21:28
    Овации обеспечены. Карнавальный костюм Carter’s
    Карнавальный костюм для малыша должен быть не только красивым, но и удобным! С этими двумя требованиями отлично справляются Карнавальные костюмы Carter’s.   Перед новым годом у Carters на сайте появилась новая коллекция детских карнавальных костюмов. Я люблю такие вещи.
  • 21.02.2014 - 15:10
    Одно сплошное умиление. Карнавальный костюм для малыша.
    Карнавальный костюм Carter’s был заказан нашей дочке на Новый год. малыши в карнавальных костюмах - это такое умильное зрелище. А эти забавные фото с ними такими маленькими и смешными, будут радовать Вас всю жизнь.
  • 21.02.2014 - 20:24
    Супер-пупер лисонька едет из Америки прямо к нам!
    Как уже писала, заказала я с Америки одежду Картерс, вот такие платьишки + комплект из туники и леггинсов, размер 2T, идет размер в размер, на рост от 92 до 97 точно подойдет. Леггинсы конечно на худеньких деток (откуда у них там такие???), идут в обтяг по ножке.
  • 07.03.2015 - 12:05
    Использую эту пижаму Carter's как флисовую поддеву зимой (++ фото и подробное описание и ещё по поводу размерности ++ замеры)
    Эту микрофлисовую пижаму Carter's я купила здесь. Была акция и мне она досталась всего за 300 рублей. Это чудесная вещь!!! Во-первых, как пижаму её затруднительно использовать, т.к. она очень теплая и ребенок весь запарится ночью в такой пижаме...
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 11.02.2021 - 13:05
    ❄ Вязаный зимний конверт для новорожденного на выписку. Шикарный вариант с еврококоном и шапкой в комплекте. Фото + Замер
    Доброго времени суток! Выбор наряда для выписки новорожденного из роддома, очень ответственная задача для каждой мамы. Так как день рождения моей крохи выпал на зимний сезон, я выдвигала к наряду особые требования: Тепло. Рассматривала варианты конвертов и одеял с наполнителем 400г. на кв.м.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 21.03.2021 - 20:40
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.