Опубликовано 20 Июль, 2016 - 08:58

Вообще, раньше я не был фанатом игр от Wargaming. Играл по чуть-чуть в танки, чтобы время убить и все. Но когда вышли корабли, мое мнение о играх Wargaming сразу же поменялось. Я начал играть часто в корабли. Я играю в них постоянно, даже сейчас. А все почему? Потому что Wargaming умеет делать хорошие игры и сейчас я это докажу.

Начнем с Gameplay. Корабли способны затянуть вас на несколько часов игры, ведь играть реально интересно. В игре есть все: ветки развития кораблей, прокачка, различные вспомогательные бонусы, несколько типов и режимов игры и множество кораблей.

Типы игры. В игре есть кооперативный бой, против УМНОГО ИИ. Так же есть случайный бой 15 на 15, против других игроков. А так же ранговый бой.

Режимы игры. В игре есть так же несколько режимов. Убить всю вражескую команду (командных бой), удерживать несколько точек (контроль), а так же захватить одну большую территорию (захват базы).

Карты. В игре есть несколько карт и для каждой из них нужна своя тактика. А самая необычная карта, по моему мнению - океан. Где нет никаких островов, а есть лишь квадрат, где сражаются игроки.

Корабли и древо развития. В игре большое разнообразие кораблей: эсминцы, крейсеры, линкоры и авианосцы. Есть несколько уровней от 1 до 10. Корабли различных наций: СССР, Германия, США, Япония. Но у некоторых наций есть неполное древо развития. Но с обновлениями будет исправляться.

Прокачка. Можно прокачивать свой корабль, тем самым улучшая его.

Оптимизация. В игре оптимизация просто на высоте. Если правильно настроить игру, то получится отличная графика, а так же стабильный FPS. За оптимизацию 5+.

В общем, игра мне очень понравилась, игра действительно крутая, но на этом я закончу. Рекомендую игру всем любителям эпических сражений!

Достоинства
  • Action
  • Бесплатная
  • Интересные классы техники
  • Историчность
  • Отличная графика
  • Регулярные обновления
  • Удобный гемплей
SilverTigerGCрекомендует