Опубликовано 28 Май, 2017 - 14:21

Любовь приходит и уходит, но косых кистей Precise Eyeliner Brush от essence это не касается!

Мои крошки еще в старом дизайне (зеленые), а это значит скоро одна из них будет заменена на новую. Какая именно из двух - видно на фото. Она уже пушится, а ворс чуть потемнел. Правда, мне не очень импонирует розовый в оформлении, но это явно не повод отказаться от essence и купить кисть другого производителя.

Ей дочка наносит черную гелевую подводку (у которой не очень удобная "родная" кисть), а значит, мыть именно этот экземпляр приходится чаще и, соответственно, он быстрее приходит в ненадлежащий вид.

Тем не менее, кисти эти живут очень и очень долго! Не лезут, а мое пушение одной из кистей, как я сказала, "высокая нагрузка".

Вторая кисть - для "стрелочек" тенями или пигментами, которые обычно рисую я (руки не оттуда, поэтому, чтобы не умываться, всегда есть возможность растушевать неаккуратные стрелки и сделать другой макияж).

С сухими текстурами она работает отменно. "Влажный" способ не использую, но и тут, думаю, эти косые кисти справятся на "ура!".

Кисточки уже 4я и 5я по счету. Несмотря на то, что есть еще пара косых кисточек других производителей, эти считаю лучшими в своей ценовой категории.

Отмываются без проблем даже после засохшей подводки (использую гель для умывания). Сушатся за считанные минуты.

Kimiko_Wildрекомендует
28.05.2017
Тоже обожаю эту кисть. У меня точно такая же была, как на Ваших фото, только вот недавно где-то её потеряла, купила новую, выглядит и называется так же, только она розовая, но оказалось, что она отличается немного от этой салатовой(( Теперь нигде не могу её найти
28.05.2017
salute_salute оп-па... а чем розовая отличается? Как бы не промахнуться с покупкой, потому что именно эти зелененькие меня ну очень-очень устраивают! На сайте Подружки еще висит зеленая, видимо, надо бежать и брать сразу пару штук....
28.05.2017
Kimiko_Wild Чисто визуально они не отличаются, разницу я заметила только при нанесении помады для бровей. Розовая как-будто чуть тоньше и короче, сами щетины немного мягче. На самом деле, разница не критична, если вы её используете для стрелок, потому что мне показалось, что розовая для стрелок намного удобнее, чем зелёная. Я просто использовала свою старую зелёную для бровей и она наносила помаду лучше, поэтому немного подрасстроилась, что не могу найти в магазинах старую версию.
28.05.2017
salute_salute, спасибо за разъяснение, буду иметь в виду!

А что касается мягкости - у меня помягче De.Co и irisk. Мне не нравится эта мягкость, стрелка толще получается, а достаточно плотную гелевую подводку-космик от NYX наносят с проплешинами... Зеленая эссенс - самое оно! Love