Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 16:10

Часто тестирую новые подгузники, и часто про них пишу, потому что когда покупаю что-то новое для ребенка, ищу отзывы в интернете, они очень помогают мне сделать выбор. И я надеюсь, что мои отзывы будут полезны)

Подгузники марки Komili bebe производятся в Турции, и у нас эта марка не очень распространена. Мне повезло, что купила я их по очень выгодной цене, но не в магазине, а через знакомых. Когда я стала писать отзыв, начала искать, продаются ли у нас такие подгузники в городе, или можно ли их заказать в интернет-магазине. Оказалось, что предложений не так много, и везде они были дороже, чем брала я, как минимум, в 1,5 раза.

Есть они на Wildberries, и я нашла объявления об их продажи на Авито, при чем на Wildberries на них была якобы скидка больше 50%, в итоге средняя цена за один подгузник выходил почти 13 рублей, а без скидки 26 рублей, это было бы очень дорого.

Это печально, поскольку подгузники эти практически самые обыкновенные, и при такой цене лучше взять подгузники из Ашана марки Каждый день. Хотя я признаю, что качеством они на одну ступеньку выше, чем подгузники из Ашана: на ощупь немного приятнее и внутри и снаружи, и менее влажные внутри после того как ребенок пописает.

Может быть это из-за того, что подгузник действительно с оливковым маслом, как об этом заявляет производитель. Но это все равно не тот подгузник, в котором ребенку будет комфортно находится долгое время, особенно ночью. Их максимум - один раз сходить в туалет по-маленькому, и желательно сразу заменить.

Сидят на ребенке они так себе, в таком возрасте (а нам уже 2,3 Smile ) лучше всего использовать подгузники-трусики.

К плюсам можно отнести, что они не протекают, а липучки держат хорошо, и если снять подгузник его можно будет спокойно одеть на ребенка еще раз..

Достоинства
  • Липучки держат хорошо
  • Не протекают
Недостатки
  • Внутри влажные
  • Долго носить нельзя
  • На ночь одевать нельзя
Mstishaрекомендует