Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 16:10

Часто тестирую новые подгузники, и часто про них пишу, потому что когда покупаю что-то новое для ребенка, ищу отзывы в интернете, они очень помогают мне сделать выбор. И я надеюсь, что мои отзывы будут полезны)

Подгузники марки Komili bebe производятся в Турции, и у нас эта марка не очень распространена. Мне повезло, что купила я их по очень выгодной цене, но не в магазине, а через знакомых. Когда я стала писать отзыв, начала искать, продаются ли у нас такие подгузники в городе, или можно ли их заказать в интернет-магазине. Оказалось, что предложений не так много, и везде они были дороже, чем брала я, как минимум, в 1,5 раза.

Есть они на Wildberries, и я нашла объявления об их продажи на Авито, при чем на Wildberries на них была якобы скидка больше 50%, в итоге средняя цена за один подгузник выходил почти 13 рублей, а без скидки 26 рублей, это было бы очень дорого.

Это печально, поскольку подгузники эти практически самые обыкновенные, и при такой цене лучше взять подгузники из Ашана марки Каждый день. Хотя я признаю, что качеством они на одну ступеньку выше, чем подгузники из Ашана: на ощупь немного приятнее и внутри и снаружи, и менее влажные внутри после того как ребенок пописает.

Может быть это из-за того, что подгузник действительно с оливковым маслом, как об этом заявляет производитель. Но это все равно не тот подгузник, в котором ребенку будет комфортно находится долгое время, особенно ночью. Их максимум - один раз сходить в туалет по-маленькому, и желательно сразу заменить.

Сидят на ребенке они так себе, в таком возрасте (а нам уже 2,3 Smile ) лучше всего использовать подгузники-трусики.

К плюсам можно отнести, что они не протекают, а липучки держат хорошо, и если снять подгузник его можно будет спокойно одеть на ребенка еще раз..

Достоинства
  • Липучки держат хорошо
  • Не протекают
Недостатки
  • Внутри влажные
  • Долго носить нельзя
  • На ночь одевать нельзя
Mstishaрекомендует
  • 23.05.2015 - 19:02
    Самые бюджетные подгузники на сегодня для ежедневного использования (Фото качества и впитываемости)
    Салют и термоядерный взрыв! Героиня отзыва - пачка подгузников, собственная марка гипермаркета Глобус Ромашкин Луг. Моему ребенку 10 месяцев, рост 80 см, вес перевалил за 10 кг и я сейчас беру ей только эти подгузники на каждый день.
  • 05.04.2021 - 03:46
    Хорошие
    Привет всем! Продолжаю искать бюджетные и качественные подгузники . Увидела новинку решила попробовать новый бренд Evy baby производство Турция. Красивая упаковка с малышом и мамой, вся информация на упаковке есть ,как использовать ,срок годности, производитель и т.д.
  • Неплохие бюджетные подгузы
    Подгузники Kidy 5 junior (11-25кг) Турецкие подгузники Kidy изначально привлекают своей ценой (по сравнению с популярными японскими и не только марками - примерно раза в 1,5-2 дешевле).
  • 26.02.2019 - 20:46
    Хорошие бюджетные подгузники.
    Всем здравствуйте! Подгузники SunnyBaby, я открыла для себя, совершенно случайно. Однажды, зайдя в одну из сети "аптека от склада", увидела подгузники стоимостью 568 рублей за 40 штук. Вполне демократично. Я приобрела номер 5, от 11 до 25 кг. Мы весим 13. Лично мне, эти подгузники понравились.
  • 11.01.2016 - 20:39
    Нормальные подгузники по нормальной цене.
    За 2,5 года жизни сына мы перепробовали очень много разных подгузников.Сейчас вес деточки 18,5 кг,в процессе приучения к горшку,иногда вообще не нужны памперсы днем,а иногда - требует.Цены на памперсы сейчас огого какие,поэтому хочется чего побюджетнее и при этом чтобы не совсем ужас-ужас качество.
  • 25.06.2016 - 20:40
    В безденежье - самое то.
    Цена за упаковку 10 шт - 189 рублей. Магазин "7 Дней" В связи с жуткими ценами,приходится экономить на таком часто используемом продукте как подгузники. Схватила с полки самые дешевые,только что появившиеся в продаже. Рисунок на всех одинаковый - вот такой слон. Сзади белые.
  • 03.04.2019 - 13:40
    Подгузники «Каждый день» - без вреда для ребёнка 💰
    Всем привет! Я уже давно вызнала, что в Ашане очень хорошая и качественная продукция собственной линии «Каждый день». У них вкусная еда и качественные вещи. Не все, но многие. Сейчас речь пойдет о подгузниках "Каждый день".
  • Неплохой бюджетный вариант в условиях тотального повышения цен (+ фото упаковки, подгузника на ребёнке и отдельно )
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Моему малышу уже перевалило за 2 года, но подгузники по прежнему у нас актуальны. Горшок до сих пор в игноре. В день у нас уходит примерно штук 5 (бывает и больше). Обычно берём в больших упаковках. В них цена за штуку получается значительно дешевле.
  • AAS аватар
    01.12.2020 - 15:58
    Мои экономные любимчики
    Об этих подгузниках узнала только тогда, когда я стала мамой - в рекламах их не видела да и между подруг никто про них не говорил. Увидела чисто случайно как продавала их одна девушка в нашем ЖК - купила. Приятно удивила цена 5 рублей за один подгузник, дешевле ещё я не видела.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 10.09.2021 - 10:50
    Трусики, которые я не решалась попробовать из-за низкой цены. Но оказалось, что бюджетный товар может превзойти ожидания.
    Всем привет! С появлением ребенка подгузники и их регулярная покупка ворвались в мою жизнь) Сейчас сыну уже перевалило за полтора, стараемся от подгузников отказываться, но за это время перепробовано много подгузников и трусиков, дорогих и дешевых.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15