Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 01:32

Доброго времени суток всем. 🤍

Решила написать отзыв про мою последнюю находку, с которой я в восторге!

Сияющие тени - моя слабость. Хоть и не нанесёшь их каждый день, но они обязательно должны быть у меня в косметичке, и когда душа хочет праздника, они всегда придут мне на помощь. Отношение к матовым теням я изменила, с недавних пор они имеют место быть и в моем макияже. Подробнее на эту тему расскажу потом.

Кроме сияния, я обожаю именно такие оттенки, такой гаммы, думаю они идеально подходят к моим глазам и в принципе их можно использовать и в дневном макияже.

Покупка была спонтанная, зашла я в косметический магазин за карандашом для губ, а вернулась домой с тенями. 🙈 Я уже писала отзыв на целую палетку теней Maybelline, писала, что с нанесением у меня возникают некоторые проблемы, и официальный представитель мне посоветовал присмотреться к данным теням. В магазине я сначала затестила другой оттенок, он кстати отлично подошёл бы как подложка под другие тени, отличная кремовая текстура, но затестив данный оттенок, я отложила прошлый оттенок в сторонку и просто не смогла не купить их.Покупая бюджетные тени, я всегда не жду от них чудес, для меня моими любимчиками были и остаются мерцающие тени Clarins. ❤️ Не думала, что бюджетные тени смогут быть с ними почти наравне. Я не скажу сейчас, что данные тени аналоги, но для меня тени Maybelline являются подстать люксу!

Стоимость: я приобрела за 380 руб.

Оттенок: 150 нежный персик

Объём: 4 грамма

Описание:

Технология тату-пигментов создает яркий, супернасыщенный цвет. Крем-гелевая текстура обеспечивает ультралегкое нанесение и стойкость на 24 часа. Нанеси немного теней на веко и растушуй ее от внутреннего угла глаза к внешнему.

Внешний вид:

Здесь ничего удивительного, баночка с откручивающейся крышкой, на которой вся информация. Была защита от вскрытия. Выглядят они очень простенько, не сразу привлекут внимание.

Текстура:

Очень мягкая нежная кремовая текстура, пластичная, набираются очень легко, передаются полностью на веко, имеют мельчайшие сияющие частицы, которые не осыпаются и придают невероятно красивое сияние глазам.

Оттенок:

Указан оттенок: нежный персик. Мне очень нравится данный оттенок, думаю у меня очень много теней смежных оттенков. Тени на самом деле насыщеннее, чем выглядят в рефиле, хорошо пигментированные.

Запах:

Тени имеют едва уловимых запах косметики, настолько нейтральный, что не сразу ощущается.

Нанесение:

Можно наносить как с помощью пальца, так и с помощью кистей. Я использую кисть для теней от Real Techniques. Она очень удобна в использовании, набираю тени на эту кисть, передаю на веко и растушёвываю. Тени очень просты в использовании, легко переносятся и растушёвываются, обеспечивая ровное однородное покрытие. Можно при необходимости наслаивать, не высыхают сразу, сохраняя пластичную текстуру. Передаются на веко просто отлично, можно использовать под неё базу, но она даже не будет необходимой, я наношу поверх консилера.

В основном наношу соло с коричневой стрелкой, люблю такой макияж. К дополнению макияжу глаз использую карандаши NYX, которые очень гармонично дополняют эти тени. Матовый коричневый использую для стрелки, а сияющий для оформления нижнего века. Мне они очень нравятся в использовании.Финиш:

Тени придают очень красивое сияние глазам, финиш выглядит однородным сияющим кремовым покрытием. Оттенок очень гармонично будет смотреться в любом макияже и подойдёт обладательницам карих глаз. Тени не утяжеляют глаза, не вызывают сухости или раздражения. Очень комфортны в ношении, ничего не осыпается.

Стойкость:

Тени показали просто шикарную стойкость. Пробыла с ними 8 часов, за это время тени нисколько не изменились, я была очень удивлена, на моем веке многие тени в подвижной складке стираются. Данные тени не растеклись, не размазались, не поблекли, нигде не было проплешин, выглядели почти также, как сразу после нанесения. Я очень люблю, когда тени стойкие, уделяю этому большое значение, хочу даже заметить, что я не использовала под тени базу! Невероятная стойкость этих теней меня поразила, такой же стойкостью обладают мои любимые тени Clarins. А вот палетка Huda в этом плане меня разочаровывает, вы скажете, что можно нанести на базу и не будет проблем, но нет, даже с базой тени Huda у меня дают проплешины на веке, хотя такие красивые оттенки. Думаю тени Maybelline продержатся и ещё дольше, но так долго находиться с макияжем глаз я бы не смогла.

Спустя 8 часов

Расход:

Очень экономичный, небольшого количества хватает, тени имеют свойство из небольшой частички растушёвываться в большое сияющие покрытие.

Демакияж:

Я смываю их с помощью бальзама для снятия макияжа Clinique. Затем дополнительно прохожусь средством для снятия макияжа с глаз L’Oréal Paris. Вы можете выбрать любой удобный для вас способ снятия макияжа.

Сравнение:

Здесь на веки нанесены мерцающие тени Clarins, чисто визуально я не вижу большой разницы между ними. Есть разница в текстуре, тени Clarins имеют более плотную текстуру и мерцающие частицы крупнее, сияние больше, это мои любимые тени на праздники. Отличие есть и в оттенке, у Maybelline оттенок нежнее и больше уходит в персик, а у Clarins оттенок темнее, уходит больше в коричневый. Но тени Maybelline выглядят также красиво, что никто не заметит большой разницы.

Мерцающие тени Clarins
Мерцающие тени Clarins
Здесь нанесены тени Maybelline, хочу заметить, что фотографии сделаны спустя несколько часов после нанесения теней, и они выглядят все также красиво.
Тени Maybelline Color Tattoo
Личное мнение:

Я более, чем довольна этими тенями, безусловно рекомендую их к покупке. ❤️

Данные тени обладают рядом преимуществ:

1. Мягкая нежная податливая текстура, обеспечивая легкость нанесения и растушёвки.

2. Красивый оттенок, подходящий к любому макияжу и от способа нанесения допустимый в дневном макияже.

3. Очень красивое сияющее покрытие, имеющее шикарную стойкость.

4. Комфортность в макияже, не осыпается, не сушит, не растекается, не размазывается. Можно быть уверенной в данных тенях на все 💯.

5. Бюджетная стоимость.

Достоинства
  • Высоко пигментированные
  • Красиво мерцают
  • Красивый цвет
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Не скатываются
  • Недорогие
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Экономичный расход
d.m.28рекомендует
Эффект прекрасный.
Спасибо ☺️
Классные! Вы просто неотразимы 😍
Большое спасибо 🥰
19.10.2020
Очень красиво 😍особенно к карим глазам
Спасибо, очень приятно ❤️
19.10.2020
Замечательные тени. Всё в них идеально.
💛
19.10.2020
потрясающий результат) вы красотка!
Благодарю 💗
Да, тени шикарные)
☺️
19.10.2020
Какой оттенок красивущий! Надо дать им ещё один шанс)
Однозначно 🌷
Красиво смотрится
Спасибо ❣️
Очень красиво смотрятся
Благодарю 💕
19.10.2020
У меня были эти тени, очень мне нравились своей стойкостью
Да, стойкость отменная!
Вот это тени...восхитительный оттенок😍 Несказанно идет Вашим чарующим карим глазам🥰
Спасибо за тёплые слова 🥰💗
Очень люблю эти тени!
💛
19.10.2020
Красивый оттенок), у меня они тоже были только в другом оттенке, не успела использовать)
19.10.2020
Хочу сейчас другие оттенки тоже попробовать 🙈
Невероятно красиво смотрится, Вам очень идет Love
Спасибо большое 💖
Эти тени классные, были такие. Оттенок шикарный Love
19.10.2020
Я прям влюбилась в оттенок 🧡
19.10.2020
Оттенок отличный! В макияже супер!
Спасибо 💕
На вас они выглядят просто роскошно Love
Очень приятно слышать 🥰💘
19.10.2020
Классные тени, их многие хвалят)
😌
Вы такая красивая! Love Shy
Огромное спасибо 🙈💗
19.10.2020
Мне тоже эти тени очень нравятся!))
Рада слышать положительные отзывы ❣️
19.10.2020
Очень красивые тени и Вы тоже)))
Спасибо большое 💜
19.10.2020
Такой приятный естественный оттенок Innocent я тоже люблю блестящие тени )
19.10.2020
Я хочу раскупить все блестящие тени 🙈😹
Какая красота!
Спасибо 🥰
Красивый оттенок Smile
Спасибо за комментарий 🌹
Очень красиво смотрится! Love
Спасибо большое 💗
20.10.2020
О, редко когда тени такую стойкость проявляют. Поздравляю с классным приобретением!
Спасибо ✨
20.10.2020
Оттенок очень красивый! Вам очень идет!
Благодарю 💕
Классный и универсальный оттенок Love Innocent
Да ☺️
20.10.2020
Очень красивые тени! В закладки)
🧡
Красивые тени.)
🌹
20.10.2020
На них много положительных отзывов, а я все про них забываю)
Они достойны внимания ❣️
20.10.2020
Ну вот и мне понравились теперь, видела их в скидочной корзинке в магните, надо было взять, теперь жалею.
🙈
20.10.2020
Все никак не могу добраться и попробовать! Smile
😹
20.10.2020
Красивые тени, вам очень идет этот оттенок!
Спасибо большое 🥰
Ek@ аватар
Ek@
20.10.2020
Приятный оттенок, люблю такие за универсальность Smile
Я тоже ✨
20.10.2020
Какие красивые тени, мне теперь тоже такие нужны!))) Оттенок очень приятный, мне нравится!
Благодарю за комментарий 💜
20.10.2020
Да, они очень классные, тоже нравятся Smile
Спасибо за отзыв
Спасибо, что читаете ☺️
20.10.2020
Отличный оттенок! Вам очень подходит!
Благодарю 💗
21.10.2020
Оттенок Вы выбрали шикарный Love
🥰
21.10.2020
Шикарный оттенок) Красиво на глазах смотрятся) особенно на солнышке, так переливаются
Спасибо большое❣️
Ещё 13 комментариев