Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 04:42

год или более
    10590 руб

Моя любовь к часам началась еще в детстве, когда я нашла в песочнице свои первые часы «Чайка» с нежно голубым циферблатом. Потом была красненькая «Электроника» завода Минского производителя, а потом уже и не вспомню, что было потом. Часы я очень люблю и в моей коллекции их более 300 шт.
Ну, не без G-Shock же идти в зимний лес. Новенькие. Настроенные через Bluetooth и спец приложение на Смарт. Приложение для часов легко скачать для любого телефона. Называется G-Shock connected. Полностью на русском языке и с пошаговым помощником при подключении.

В приложении очень легко управлять часами и отслеживать свою активность.
Примеры фото даже не требуют особых комментариев. Вы пользуетесь часами, а на экране смартфона вся ваша активность.

Приложение G-Shock connected
Приложение G-Shock connected

Данные можно обновлять и после прогулок. Включаете блютуз, конектитесть с телефоном и данные в телефоне.
Одним нажатием кнопки. Лично мне это гораздо удобнее, чем высматривать информацию в часах.
Хотя, на них хочется постоянно смотреть. Они очень стильные.

В часах можно плавать, нырять и прыгать с 10 этажного дома. Часы выживут точно. Но с 10 этажного дома лучше не прыгать. Это конечно же ирония. А вот все супер активные виды спорта и экстремальные температуры они выдержат легко.
Ношу их в спортзал, на прогулки и беру в путешествия.

EvaSkazkaрекомендует
  • GN аватар
    28.02.2018 - 14:20
    Часы, которыми я довольна на все 200%
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу не поделиться со своими впечатлениями от женских часов Casio Quartz. Покупала я их 4 года тому назад в магазине часов в ТЦ Муравейник г. Набережные Челны.
  • 14.04.2020 - 16:43
    Часы CASIO G-Shock GMA-S140-1AER
    Часы CASIO G-Shock GMA-S140 Всем привет! Очень долго думала о приобретении часов, т. к. на работе часто приходится чуть ли не каждые 10 минут смотреть на время. Телефон разряжается, да и огромный смартфон не всегда удобно носить с собой. Изначально рассматривала только классический стиль.
  • 07.10.2014 - 21:21
    Самый классный подарок мужчине
    Этот товар достоин самого пристального внимания. Вкратце, впечатлила в первую очередь, инструкция к часам, в ней более ста страниц текста с описанием функций. В часах разных фишек, больше чем в смартфоне, с ними разбираться и разбираться.
  • 29.08.2018 - 20:57
    Casio G-Shock GA-110HC - прочные часы для активных людей.
    Вот уже два года являюсь обладателем часов Casio G-Shock GA-110HC. Изначально часы покупались для того чтобы отслеживать время между подходами в тренажерном зале. Однако постепенно они заняли место часов "выходного дня". Часы легкие, прочные, хорошо сидят на руке, имеют большой функционал.
  • 26.02.2015 - 14:38
    G-Shock для Вас крупноваты? А эта модель как раз!
    Я в целом неплохо разбираюсь в наручных часах и поэтому прекрасно знаю, что мода на часы японской фирмы Casio исполнения G-Shock вряд ли скоро пройдёт, несмотря на то, что выпускается этот ряд "неубиваемых" спортивных часов уже очень давно. Что отличает их от других часов?
  • Им не страшен ни бульдозер, ни вода, ни падение; в самом дремучем лесу с ними не заблудиться! А есть ли всё то же самое в подделках с Aliexpress?
    Доброго времени всем! Сегодня как раз и пойдёт разговор о времени, точнее о предмете, который нам всегда покажет его - о наручных часах Casio Mudman G-Shock . Сейчас уж больно стали расходиться эти часы на сайте Алиэкспресс, а именно - его копии, другими словами - подделки.
  • 28.09.2017 - 15:01
    Любимые часы, которые мне хочется снимать!
    Ношу эти часы уже больше полгода и сейчас могу дать объективную им оценку. Выглядят часы на 5 с плюсом даже после падений и купания в море в соленой воде. Корпус выполнен из пластика очень приятного на ощупь. Яркие стрелки, гармонично смотрятся на общем фоне. Очень легкие, удобные.
  • 03.10.2017 - 22:00
    Лимитированная линейка функциональных джишоков в цвете "яркое золото"! Яркие, стильные, функциональные часы для активных людей!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Все любители такого полезного аксессуара, как часы, ловите этот отзыв, надеюсь он будет полезным) Гвоздь данного отзыва небезызвестные часы фирмы Casio, линейка g-shock, которые были заказаны на сайте Wildberries .
  • 17.09.2018 - 09:55
    Качественные, спортивные, противоударные часы Casio Baby-G
    Популярность данных часов не прошла и мимо меня. Очень хотела черные с золотым циферблатом. И вот сбылась моя мечта.Что могу сказать о часах спустя 2 года использования. Качественные часы, хорошая сборка. Крепкие, корпус из полимерного пластика.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 19.02.2021 - 18:44
    Часы-ностальгия и гламур современности
    Здравствуйте всем!   Продолжаю рассказывать про свою коллекцию наручных часов. Увидела миниатюрные часы Tissot ещё около года назад и мне они очень понравились, так как я люблю, когда циферблат часов имеет квадратную форму.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 08.04.2021 - 11:51
    Хочешь сделать хороший подарок близкому – спроси о чем он мечтает! Или история о подарке с которым я не расстаюсь ни на день!
    Добрый день! Говорят, что любовь живет три года...не верьте! Моя любовь к часам Casio A164WA-1VES длится уже вот больше, чем три года и не угасает ни на секунду. И с тех пор как я получила их в подарок ко дню рождения, мы не расстаемся.
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 14.05.2021 - 18:53