Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 16:15

Без хороших наушников в нашей семье никак. Мой муж участвует в различных онлайн-турнирах по компьютерным играм, а я люблю слушать музыку. Громко. А в нашей семье двое маленьких детей. И для того, чтобы не мешать друг друга (и соседям) мы и решили приобрести наушники. Так как некачественные дешевые наушники с одного известного китайского сайта пришли в негодность за две недели, мы решили выбрать качественную и функциональную модель наушников из не бюджетных вариантов. Свой выбор мы остановили на наушниках Razer Kraken Pro.

УПАКОВКА.

Тут все на высшем уровне. Коробка черная с салатовым, стильная и красивая. Информации на упаковке много - она касается и технических характеристик, и производителя с адресом производства. Но все эти данные на английском языке.

Информация на упаковке
Информация на упаковке

На коробке был небольшой стикер с информацией на русском языке, также из информации на упаковке я поняла, что у производителя представлены три варианта расцветки наушников - чёрные, белые и зелёные.

Помимо самих наушников, инструкции по применению и гарантийного талона внутри коробки находились фирменные наклеечки. Прикольные.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Наши наушники чёрного цвета. Маленькими их, конечно, не назовёшь. Но при всем при этом у наушников эргономически удобная форма - они не давят на уши и голову, но и не спадают. Наушники очень хорошие держатся на голове. Так и хочется сказать, что они очень комфортные в применении.

Правда, у меня примерно через полчаса начинают потеть в них уши. Но у мужа такой проблемы не возникает. Ему комфортно даже если он в наушниках 1,5-2 часа.

Микрофон расположен в одном из "ушек", он выдвижной. Мне нравится, что при ненадобности его всегда можно спрятать или не доставать вообще. Я, например, в наушниках только музыку слушаю, мне микрофон совсем не нужен.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Данная гарнитура предназначена для компьютера и мобильных устройств. Я использовала ее совместно со своим смартфоном и планшетом. Разъём стандартный - 3,5 мм.

Есть пульт управления громкостью:

Звук объёмный, качественный. Что порадовало, уши не устают даже после долгого прослушивания музыки. У наушников прекрасная шумоизоляция. Данной покупкой мы очень довольны и я рекомендую эти наушники!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Для игр, меломанов и всех-всех-всех!)))
  • Не давят на уши и голову
  • Отличная шумоизоляция
  • Очень качественный звук!
  • Очень хороший звук
  • Очень хороший микрофон
  • Очень хорошо держатся на голове
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Уши могут иногда потеть
aus67regiraрекомендует
21.02.2019
Редко пользуюсь, но люблю объёмный и качественный звук
21.02.2019
Отличные наушники, но цена завышена
21.02.2019
Не знал, что наушники столько стоят)
21.02.2019
Не могу представить на сколько качественый звук у них ????
Они действительно идеальны!
Какой шикарный гаджет Smile
хорошие наушники.)
21.02.2019
Идеальный подарок на 23 февраля?
21.02.2019
Люблю рейзеровскую продукцию. Мышка и клава уже есть, только уши остались Big smile
21.02.2019
Нашим соседям они бы не помешали))
Какие стильные ?
Очень крутые)
хорошие наушники)
Хорошие наушники!
у меня не были ни разу таких больших и при этом хороших по качеству наушников
суперские наушники
21.02.2019
Ничего себе наушники, ничего себе цена! Big smile
Классные наушники ?
Цена соответствует качеству.)
Покупка действительно отличная!
Отличные)
У наушников прекрасная шумоизоляция
Вот это очень здорово!
Прикольные!
21.02.2019
ох какой гигант. Laughing out loud
Цена кусается
21.02.2019
Ого, вот это у них цена, обалдеть, и не жалко было? Big smile
Какие крутые наушники Smile
Отличные наушники Smile
Отличные наушники)
22.02.2019
За такие деньги они и должны быть идеальными))) на вид классные!!!
22.02.2019
Клевые) но я не очень люблю провода, мелкий вечно дергает их.
23.03.2019
Дизайн очень крут Wink
25.12.2019
Мне почему то в них громкости не хватает. Хочется прямо глохнуть от них а они спокойненько себе играют .