Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:21

Всем привет!)) Для меня главное в макияже - естественность. А самое главное в естественном макияже не только тон кожи, но и ГЛАЗА) Собственно чему и посвящается данный отзыв)) Итак, палетка Ga-De 'Basics' Naturals (Жа-Де). Я довольно долго искала такие оттенки и главное, чтоб они были матовые, т.к. для моих глаз (нависших век) это играет роль) И так, на самом деле я искала из более известных марок, но цена соответствующая((( И тут мне на глаза попалась эта палетка, за великолепную цену. Всего 370 рублей. Производство Израиль, что меня немного удивило))

Упаковка
Упаковка

Теперь о палетке))) Что упаковка, что и сама палетка очень приятны на ощупь, не скользят и имеют матовую поверхность. Внутри имеется зеркальце на всю площадь верхней части палетки, аппликатора не имеется, но думаю это не проблема. Лично мне аппликаторы входящие в тени не нравятся. Имеет 6 оттенков "натурального", два из которых с блестками. На ощупь они приятны как и сама коробочка ^_^. Ложатся они прекрасно, держатся довольно долго и хорошо растушёвываются!)

Внутри
Внутри

На фото с тенями, я не старалась особо тушевать и так неплохо вышло)

Без теней
Без теней

Покупкой я довольна как слон) И советую её тем, кто ищет соотношение цена-качество))

С тенями)
С тенями)

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Красивые оттенки
  • Не осыпаются
  • Приятная текстура
  • Экономичные
Недостатки
  • -для меня их нет
Valkirieрекомендует
19.12.2014
ОТЛИЧНАЯ ПАЛЕТКА ДЛЯ НЮДОВОГО МАКИЯЖА!! Smile
19.12.2014
Жаль в нашем городе не встречала такую палеточку. Приобрету обязательно, если на найду Wink Спасибо за отзыв!
27.12.2014
Wink Спасибо вам)
10.04.2015
Интересные тени и цена привлекательная. А Вы где их купили?
10.04.2015
Покупала в магазине Выбор, не знаю есть ли у вас такой)
10.04.2015
Да цена супер низкая ... жаль у нас такого магазина нет (((
  • Расскажу о тенях JA-DE BASICS в оттенке 01 naturals. Произведены в Израиле. Упаковка очень приятная, матовая и прорезиненная. Внутри зеркало. Я им активно пользуюсь. Приобретала их достаточно давно, поэтому мнение уже сложилось. Заплатила около 500р.
  • 06.09.2014
    Эту палетку купила случайно. Мне очень понравились оттенки. Такие нежные в серо-коричневой гамме. Присутствуют оттенки совершенно матовые (4 шт) для дневного макияжа, а также мерцающие (2 шт) для вечернего образа. Оттенки можно смешивать между собой. Я очень довольна бюджетной находкой.
  • 31.03.2015
    Очень люблю тени шоколадных оттенков. Помимо этого, я сторонник матовых теней. Уже давно я засматриваюсь на Naked, но никак не могу разориться на эту покупку. На глаза попались тени GA-DE, и я не устояла. Более того, цена меня вполне устроила 510 руб.
  • 24.09.2014
    Прочитав недавно отзыв о палетке GA-DE BASICS, я просто "заболела" палеткой 01 NATURALS. И вот, прошло немного времени, и я купила себе заветную палетку. Покупала в интернет-магазине [ссылка] за 144 грн. (около 11$).
  • 24.03.2013 - 02:45
    Бриллиантовое мерцание для праздничного макияжа и не только (фото)
    С декоративной косметикой фирмы JA-DE я знакома очень даже хорошо. Нравится у них и качество, и цена, и особенно палитра оттенков как теней так и блесков с лаками для ногтей. Особенно мне нравится обилие блестящих оттенков, не дешевый перламутр а-ля "Руби-роид", а шикарный блеск.
  • 07.08.2017 - 02:40
    Моя первая палетка матовых теней. Она прекрасна!
    Наткнулась на эту палетку на сайте [ссылка] , с множеством положительных отзывов на нее. Как раз хотелось палетку с матовыми тенями, но ни на чем конкретном я к тому моменту не остановилась. Дождалась скидок, и она у меня!
  • 29.12.2012 - 15:29
    Если надо добавить блеска...
    Моя цель: Это покупка блестящих теней с сильной пигментацией. Праздничный вариант или просто , когда захочется «посверкать» глазками и поднять настроение себе. Тени покупаю только перламутровые и блестящие ,т.к. матовые мне не идут.
  • 03.01.2019 - 13:49
    Лиловые смоки или сверкающий синяк?! Невероятно красивые в упаковке, но такие сложные в применении и макияже. Как танцевать с бубном, чтобы получить сияющий вечерний макияж? И стоит ли вообще париться?
    Всем доброго времени суток!   На тени от марки Ja-De я давно засматривалась - в упаковке они выглядели великолепно. Но смущала цена, в магазинах моего города стоимость доходила до 1000 рублей за палетку из 4 цветов. Поэтому когда сестра мне подарила эти тени, счастью моему не было границ.
  • 04.04.2018 - 19:12
    Когда-то были моими первыми тенями. Что могу сказать теперь, когда есть с чем сравнивать? + (много фото)
    Здравствуйте!   Сегодня хотелось бы написать отзыв про двушку теней от израильской фирмы "Ga-De" . В свое время эти тени покупались по совету девушки-визажиста, которая уверяла, что тени стоящие и достаточно удобные даже для новичка.
  • 12.04.2014 - 09:30
    Праздничная палитра Ga-De Avenue: подробный разбор всех достоинств и недостатков 27 цветов (много фото)
    Долго я собиралась написать этот отзыв - чтобы он был не просто отпиской, мол, вот я попользовалась и вот к чему пришла, а с подробным разбором всех цветов, по их пигментированности, стойкости и т.д. И наконец собралась с духом!
  • Ga-de (ЖА-ДЕ) Тени рассыпчатые, которые дарят потрясающее мерцание и переливы Вашим глазам! 5 оттенков теней (№ 01, 33, 41, 43 и 57) + фото макияжей.
    Всем шалом, здравствуйте и приветик! Я наконец-то добралась до написания отзыва о рассыпчатых тенях марки Ga-de (ЖА-ДЕ) . Знакома я с ними давно! Но в определенный период их не было в открытой продаже в моем городе, потому пару оттенков я заказывала через интернет-магазин (имаг) BeautyDepot.ru…
  • 07.04.2011 - 19:07
    Для любителей суперблестящего макияжа! фото
    На работе подруга попросила накрасить ее на выступление и дала этот набор косметики)) Сама с Ja-de ранее не работала, но наслышана много хорошего и вот наконец-то он мне попался))) С первого взгляда набор очень понравился! Цвета - супер! блеск красивый!
  • 03.02.2011 - 14:34
    мечта (с фото)
    Прочитала много отзывов о тенях Ja-de и решилась купить. Сначала купила двушки (тут ), после чего крепко полюбила эти тени за их стойкость, вид и то что они не скатываются.
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 19.07.2020 - 01:22
    Удивляюсь почему эти палетки не сильно популярны, качество меня удивляет, вы за такое платите в 5-10 раз дороже!
    Доброго времени суток!   История появления палетки у меня в косметичке Не верю что пишу этот отзыв ведь я искала эту палетку и уже оставила намерения ее купить не смотря на качество и цену. Увидела ее в небольшом магазине, цена удивила и я клюнула, а потом подарила маме.
  • 23.06.2020 - 15:47
    И снова палетка, в которую я не вписалась эмоционально. Все больше люблю бренд, но все чаще думаю о том, что цветовое решение палитры мне не очень подходит
    После того, как я познакомилась с палетками Zulu и Douce данного бренда, мне было очень тяжело выгнать из головы мыли о том, что я хочу ЕЩЕ. Так что, покупка новой палитры была всего лишь вопросом времени и цветовым предпочтений.
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 21.07.2020 - 15:17
    Beauty Glazed Perfect.... Или все-таки Perfixt? Как я только его не вводил, как только не читал! Glazed Perfect, ну вы что. И тут бы взяли пример с Худы :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Лавры Huda Beauty Бьюти... хм, Beauty Glazed явно покоя не дают. Можно найти множество сравнений между PERFIXT (как написано у меня на палетке) и NEW NUDE (кажется, ничего не перепутал), но я пока на вторую себе не заработал, так что предпочел обойтись убермишкой с …
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.